мой ласковй и нежный зверь

17

Май ах этот май ... Неожиданное лето пришло и у меня ! Встреча с мужчиной обещала быть жаркой, но чтоб на столько!!! ))))

Собирались мы очень долго! 2 месяца!! 

Постоянно что то мешало встретиться! 

Признаюсь, что размер 20*6 меня привлек с первых дней моего появления на сайте еще под старым ником )) и не давал покоя все 2 месяца.

И вот наконец мы встретились для более глубокого во всех смыслах знакомства! Время как водится у тайных обманщиц  было не много... Но мне хватило, чтоб потерять голову от оргазмов.... Сладких , мощных, влажных ..Ммм ....

Он настоящий зверь - сильный, нежный, мощный , грубый , ненасытный, тактичный ооочень развратный ..как я люблю и с отличным стояком!! Именно такой мужчина сможет раскрыть в любой женщине, даже в скромнице, самые тайные желания и подарить ей незабываемые часы блаженства ! Я к счастью, совсем не скромница, по этому огонь загорелся почти сразу! При встрече я сразу ощутила на себе острый и влажный взгляд хищника , который наметил себе жертву Eye-wink!

Номер оказался красивым и просторным и я поспешила переодеться в свой кружевной секс костюмчик ))) и металлические трусики с шнуровкой  и дырочкой для половых губок. Как только я вышла из ванной на каблуках вкусно пахнущая ...заметила в его глазах огонек и восторг ! Я уже давно      мечтала раздеть этого мужчину и поскорее взять в рот его внушительный член ! Что и не заставило себя долго ждать ! Мощный, огромный самец был в моей власти и ловил кайф от моих оральных ласк! А я наслаждалась его красивым орудием!  Что может быть прекрасней ! ? Но очень скоро  ,  оценив мои трусики и дырочку в них,  он  впился в мои сочные половые губки, вставив два пальчика в намокшую от желания писечку ,а потом поиграл с клитором нежно, но страстно с удовольствием !

 Я повернулась на животик и встала на колени выгнув спинку ..  он обхватив меня за мою большую упругую задницу щедро сдобрил анус слюной и вот уже большой и длинный  язык ловко проникает в мою горячую дырочку  и выписывает там кружева ) ... 

Было очень приятно ! потрясающие ощущения ! )))

Я знала ,что он фетишит по красивым вкусным дырочкам в попке и немного нервничала ожидая его вердикт! 

Но по глазам было видно и без слов, что оторвать этого мужчину от моего грандиозного достоинства будет почти невозможно)) .. он жадно и нежно впивался в мою задницу ))) что безумно меня завело ! 

Оргазм  ... Что это для вас ? Кажется что ты одна большая точка G , .. каждый сантиметр  твоего тела ноет от блаженства и покрывается теплыми судорогами,       а между ног поршнем двигается огромный,  горячий член ... Обожаю смотреть на эти чудесные моменты ..  я 100% визуал ... Но оргазмы были так часто и такие мощные, что все увидеть было просто невозможно! Я попросила сделать фото ,что для меня впервые .. никогда не снимаю процесс ))),  но такое зрелище  надо было запомнить и запечатлеть !

К тому времени пришло время для анального удовольствия! 

Но прежде, там оказалось два, а потом и три пальца его крепкой руки, которая жадно трахала мою бешеную задницу. Мм два «счастья» в одной девушке)) Двойной оргазм! Двойное проникновение! Мм! Как же сладко в этих местах в такие моменты! 

Моя растраханая дырочка текла как водопад, анус уже изнывал от желания быть наказанным  и получил это сполна Eye-wink)  ! 

Его божественный член работал как поршень, а руки по очереди сменяя друг друга, глубоко поникали в мою растраханную пизду  - добывали вкусный сладкий сквирт . Оценив мой вкус на своих губах, Он так завелся, что сквиртов было еще  очень много ! Поцелуи и сладкие фонтанчики радовали его и  меня и дарили невероятное наслаждение ! Влажная кровать, запах секса , капли пота, сквирта   и мои стоны.. нет ,  почти звериный рев ! Все перемешалось и превратилось в один сплошной водопад оргазма ! Обожаю, сквирт и  анальные грязные , мощные оргазмы . С этим мужчиной их было очень много! 

Самый лучший комплемент это не "вкусный" отчет , а комплименты и стоны во время секса ! И уж поверьте комплиментов было очень много порой удивительно неожиданных и приятных! )))) улыбаюсь:-) ! Спасибо милый)) 

Время неумолимо бежало вперед, а нам совсем не хотелось заканчивать)) Я  не могла отпустить его без моего любимого действа - римминг !!! Ммм, как же вкусно было на губах ощущать нежную кожу его ануса вдыхая его дразнящий, пряный аромат !   ))) все это так завело его ,что мой "зверь "не выдержал и кончил мощно и громко )))) как я люблю ! Рев зверя испытывающего пик удовольствия до сих пор  в моих ушах ....и вот.... я снова его хочу ..... !!!

Ааарррр)))

 

Комментарии

1

Левый Марш, это потому что это моя вторая анкета .первая pure-balla;-)

0

Очень красивая девушка,бельё просто блеск.

1
Кэм писал(а):

Очень красивая девушка,бельё просто блеск.

Спасибо милая ..от красотки вдвойне приятно слышать )

1

волшебная встреча.
девушка невероятно страстная и темпераментная, не каждому под силу, но тот, кто сможет обуздать ее, получит ключики от порнографического рая =)

1

Девочка .

0

необычные трусики)

0

да уж)) куплены были в пору моей совсем не бурной молодости)) тогдашние горе мальчики их не оценили ... и вот.. оказывается ждали они все эти годы этой незабываемой встречи .

0
puresexuality писал(а):

да уж)) куплены были в пору моей совсем не бурной молодости)) тогдашние горе мальчики их не оценили ... и вот.. оказывается ждали они все эти годы этой незабываемой встречи с llebron23!

Не оценили? Такое бывает?

Живи неправильно!

0

бывает и не такое !)) я специалист по привлечению треша от мужчин...

1

Сладкая

1

Какая прекрасная)))