Дневник puresexuality

райское утро для ангелов секса

15

Мой молодой и горячий , но не совсем еще опытный А....
Приехал ночью и до утра трахал меня свой мощной рукой и впервые для себя сквиртил . Был в шоке от увиденого т.к никогда раньше не видел это в живую! Потом еще среди ночи просыпался и снова пытался довести меня до сквирта по которому я так соскучилась .ммм получалось не все сразу ,но он так хотел сделать мне хорошо и постоянно спрашивал " тебе хорошо моя девочка?" 

история одного падшего ангела..

21

Тот, кто вызывает у нас эмоции кажется ворует у нас частичку нас самих ! Нельзя дарить часть себя тем , кто тебя не оценил .(с)

Парадоксально ,но факт.
Я искала чувства и эмоции, там где оказалось живет похоть и пустота. Я искала похоть там, где на самом деле живут эмоции и чувства.

Была на множестве ресурсов (всем известных не по теме) там люди пишут ,что ищут отношения, любовь секс.
А результат таков, что все сводится к неуважительному, примитивному общению и ебле( как правило среднего качества) на разок.
На этом ресурсе все пишут ,что ищут секс, похоть, разврат... а в итоге...

пленники металлурга ( рисую оргазмы)

10

Это было неожиданно и уже давно... но я не раз вспоминала ту ночь дома;)почему то захотелось поделиться и нарисовать те сладкие минуты, часы и еще долгие дни воспоминаний , что подарил мне ОН!
Тот вечер не обещал продолжение... мы были в театре отлично провели время, и под вечер мне уже откровенно хотелось спать, но усилием воли я заставила себя не заснуть и пуститься в приключение с мужчиной, в голове которого я живу ) что я имею ввиду?... бывает, что люди с которыми ты разговариваешь не слышат и не понимают тебя , а бывает ,что те с кем молчишь слышат о чем ты думаешь.
Признаюсь честно, это был мой первый опыт секса в машине. Вот как то так сложилось ,что где-где ,а в машине я еще этим не занималась))... все бывает в первый раз! Вспомним молодость))

мой ласковй и нежный зверь

17

Май ах этот май ... Неожиданное лето пришло и у меня ! Встреча с мужчиной обещала быть жаркой, но чтоб на столько!!! ))))

Собирались мы очень долго! 2 месяца!! 

Постоянно что то мешало встретиться! 

Признаюсь, что размер 20*6 меня привлек с первых дней моего появления на сайте еще под старым ником )) и не давал покоя все 2 месяца.

И вот наконец мы встретились для более глубокого во всех смыслах знакомства! Время как водится у тайных обманщиц  было не много... Но мне хватило, чтоб потерять голову от оргазмов.... Сладких , мощных, влажных ..Ммм ....

RSS-материал