Отчёт о взятии корабля.

66

Ох, нелёгкая выдалась бойня. Никто не хотел уступать судно и бились до последнего. Осложняло то, что пропорции М/Ж почти что были 50/50 Shocked . Не знаю как мы выдержали это.. Кстати мне часто доводилось наблюдать пустой зал , больше половины времени все проводили на поле боя , не щадя себя в чрезвычайно жарких схватках .
Спасибо всем за участие и душевность. Особенно новым мужчинам и девушкам, кто отлично влились и показал исебя во всей красе. Show!

Комментарии

0

черненькая просто супер, жаль что фоток мало (((

Ты шепчешь мне что-то, родная.
Целую улыбку твою!
Всё глубже в тебя проникая,
Я двигаться не устаю…
http://www.mysw.info/node/86126 Это - Моё!!!

1

15-ое фото: написано же "Не курить!", а девушка так "курит", что вот-вот, кажется, дым пойдёт! Cool Отличный "абордаж" вышел, с удовольствием плюсуем!

0

да все хороши, но темненькая это ДА!

0

8-е и 9-е фото просто ОГОНЬ!!! Девочка просто супер-пупер, а какое у нее еще удовольствие на лице написано...

0

великолепные девушки!!!

0

как всегда ПРИЯТНО !

Классные девушки !

особенно на 6 фото, в черных гольфах ... ОЧЕНЬ сексапильная .!.

0

Все фотографии - супер, но 8 и 9 - реальная мегабомба, гран - при на любом конкурсе порнофотографий.

0

какие милые девочки...

Всем позитива!

0

очень милые девушки))++++++++

Разденься, отдайся, а после — останься,
Целуй, обнимай, горячо прикасайся,
Влюбляйся, желай, растворись, наслаждайся,
От жадности

0

Очень классно!Морячки самые крутые!))