Отчёт о взятии корабля.
Саурон: 15 May, 2015 - 11:59 (изменено Саурон: 15 May, 2015 - 12:41)
Ох, нелёгкая выдалась бойня. Никто не хотел уступать судно и бились до последнего. Осложняло то, что пропорции М/Ж почти что были 50/50
. Не знаю как мы выдержали это.. Кстати мне часто доводилось наблюдать пустой зал , больше половины времени все проводили на поле боя , не щадя себя в чрезвычайно жарких схватках .
Спасибо всем за участие и душевность. Особенно новым мужчинам и девушкам, кто отлично влились и показал исебя во всей красе.
»
- Дневник Саурон
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
черненькая просто супер, жаль что фоток мало (((
Ты шепчешь мне что-то, родная.
Целую улыбку твою!
Всё глубже в тебя проникая,
Я двигаться не устаю…
Это - Моё!!!
15-ое фото: написано же "Не курить!", а девушка так "курит", что вот-вот, кажется, дым пойдёт!
Отличный "абордаж" вышел, с удовольствием плюсуем!
да все хороши, но темненькая это ДА!
8-е и 9-е фото просто ОГОНЬ!!! Девочка просто супер-пупер, а какое у нее еще удовольствие на лице написано...
великолепные девушки!!!
как всегда ПРИЯТНО !
Классные девушки !
особенно на 6 фото, в черных гольфах ... ОЧЕНЬ сексапильная .!.
Все фотографии - супер, но 8 и 9 - реальная мегабомба, гран - при на любом конкурсе порнофотографий.
какие милые девочки...
Всем позитива!
очень милые девушки))++++++++
Разденься, отдайся, а после — останься,
Целуй, обнимай, горячо прикасайся,
Влюбляйся, желай, растворись, наслаждайся,
От жадности
Очень классно!Морячки самые крутые!))