Наконец то осуществили давнюю мечту
lovelasic: 7 May, 2015 - 13:33
Долго шли к нашей фантазии. Наша скромница долго отнекивалась. Потом все же согласилась и вот что из этого вышло...
Не судите строго за качество, под рукой оказался лишь телефоон.
»
- Дневник lovelasic
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Зачем вообще такие посты? Для чего, для кого? Телефон этот - выбросьте... НезачОт!
за нас с вами ...
Зачем вообще такие посты? Для чего, для кого? Телефон этот - выбросьте... НезачОт!
Прочел этот пост и понял: вот люди, знающие тему и показывающие реально крутые фото! Помчался в галерею. Мдя... Зачем вообще такие фото? Для чего, для кого?
С черным кайф! давайте еще больше фоток!
Я на самом деле завидую вам белой завистью Мне пока не удалось найти мужчину, с которым я могла-бы осуществить свои желания. Так держать! и пусть вам сопутствует удача в нашем не легком деле-поисках адекватных мужчин
Жалко что не могу пока ставить плюсики
все-хе получилось поставить плюсик, потому что мы считаем что каждая осуществленная мечта это здорово и , возможно, когда мы радуемся за других и нам привалит удача
Хотя радуемся мы бескорыстно
мало фоток