Наконец то осуществили давнюю мечту

24

Долго шли к нашей фантазии. Наша скромница долго отнекивалась. Потом все же согласилась и вот что из этого вышло...
Не судите строго за качество, под рукой оказался лишь телефоон.

Комментарии

-2

Зачем вообще такие посты? Для чего, для кого? Телефон этот - выбросьте... НезачОт!

за нас с вами ...

1
скромныеспб писал(а):

Зачем вообще такие посты? Для чего, для кого? Телефон этот - выбросьте... НезачОт!

Прочел этот пост и понял: вот люди, знающие тему и показывающие реально крутые фото! Помчался в галерею. Мдя... Зачем вообще такие фото? Для чего, для кого?

0

С черным кайф! давайте еще больше фоток!

1

Я на самом деле завидую вам белой завистью Мне пока не удалось найти мужчину, с которым я могла-бы осуществить свои желания. Так держать! и пусть вам сопутствует удача в нашем не легком деле-поисках адекватных мужчин Smiling Жалко что не могу пока ставить плюсики

0

все-хе получилось поставить плюсик, потому что мы считаем что каждая осуществленная мечта это здорово и , возможно, когда мы радуемся за других и нам привалит удача Smiling Хотя радуемся мы бескорыстно Smiling

0

мало фоток