Доброе утро! (и фото)

8

Сон был ТАКИМ сладким!
Но что-то пыталось перебороть это ощущение...
Эта борьба и радовала и напрягала одновременно...

Я не хочу ждать...
Эта мысль сверлила мозг, она не давала покоя....
И пришла она снизу...
Оттуда где все было не просто влажно....
Где было откровенно мокро!
Сны, которых сегодня была тьма, или этот, невольный, перерыв сделал своё дело, но ТАМ было мокро! Там было болото!
Тёплое! Ты знала - липкое! Откровенное! БОЛОТО!
Ты гордилась тем, что умеешь быть НАСТОЛЬКО влажной!
И тебе не хотелось к этому... прикасаться! Тебе хотелось другого... Но и ждать ты не хотела!!!!

Твои руки скользнули под одеялом по мужской груди. Он дышал тихо! Очень спокойным был его сон. И жаль было его прерывать...
- Я не хочу ждать - плавилось от мысли серое вещество!
Прикосновение было приятным, но хотелось большего...
Рука плавно поплыла вниз... Живот. Славный, нужно сказать, живот!
А вот и лобок!
- Наверное он сейчас проснется....
Дыхание изменилось... Было ощущение, что он прислушивается во сне к чему-то.
К ощущениям...
- Проснется и разозлится....?
Надо не дать ему этого шанса... Зачем портить утро...?
- Я не хочу ждать...
Эта мысль была способна победить все! И она, очевидно, побеждала...
Ты преподнялась на левом локте, продолжая правой рукой спускаться все ниже в пах мужчины...
Твои обнаженные груди оказались сначала сбоку его лица, а потом и прямо над ним!
Улыбаясь, ты подумала, что это не самое плохое зрелище для глаз, встречающих утро...
Открываются, а тут нате вам...
Наблюдая за его губами ты, таки, накрыла рукой сокровенное...
Ты сама удивилась своей жадности! Пальцы, буквально, впились в тёплый, вялый, но от этого не менее приятный, член...
Ты знала, что в твоих руках эта вялость весьма обманчива и это продлится недолго.
Пальцы почувствовали, как член дернулся, отвечая на прикосновение. Ты сразу улыбнулась и довольно замурлыкала про себя. A пальцы, твои длинные пальцы, уже перебирали мошонку. Вот одно яичко, вот другое, а вот оба сразу в твоей ладони. Тебе нравится чувствовать их подвижность и нежность.
- Я не хочу ждать...
Потому в тебе нежности мало. Ты сжимаешь яички. Твоя верхняя губа чуть приподнимается, хищно, жадно, нетерпеливо.... Ты наблюдаешь за лицом мужчины.
Ты уже откровенно мнешь его яйца. Берешь в кулак член и начинаешь надрачивать.

Член просыпается раньше чем хозяин. Он начинает расти в твоей руке. Выражение лица становится еще более хищным. Ты чувствуешь, что твоя жертва в твоих руках, ты хочешь заполучить ее. Ты знаешь, что тебя ничто не остановит. Член уже абсолютно твердый. Теперь это уже хуй...
Это делает тебя еще больше мокрой.

Тебе хочется новых ощущений. Ты склоняешься еще ниже над спящим и начинаешь водить откровенно твердыми сосками по лицу мужчины. Становится так пронзительно сладко, что ты закрываешь глаза.
И... пропускаешь момент, когда широко и удивлённо распахиваются глаза мужчины, взятого тобой в плен. Его хуй налился в твоей руке. На его губах твои соски. Перед глазами самые прекрасные груди. А твои глаза закатились.... Очевидно, от удовольствия.
Похоже, у парня шок. И он тем сильнее, чем бесцеремоннее твоя рука.
Ты возвращаешься на землю и твои глаза встречаются с его ошеломленным взглядом.
Твоя улыбка.... Улыбка - превосходство. Ты уже не собираешься его отпускать... И ты ничего не хочешь слышать. Даже вероятность какого-то сопротивление тебя пугает.
- Я не хочу ждать...
Ты отпускаешь такой желанный член. Впиваешься в его рот самым жарким поцелуем, упреждая любые слова. Берешь его руку в свою... А потом тянешь ее к себе между ног.
Его пальцы легли на Красавицу, а она предательски чавкнула... Было ощущение, что этот звук слышен даже из-под одеяла. Ты еще сильнее улыбнулась, продолжая целовать его в губы, и начала откровенно заталкивать его руку в себя.
Но он уже, похоже, и сам начал оживать. Его дыхание участилось. Рука больше не нуждалась в поводыре. Его губы отвечали тебе. Твое бедро почувствовало, как дергается и подрагивает его член. Ах нет, какой там к черту член, ХУЙ, огромный возбужденный ХУЙ.
Его рука месит губы твоего влагалище. Пизда жалко чавкает и хлюпает под наглыми пальцами. Это приятно, но этого мало.
- Я не хочу ждать...
Ты берешь его двумя руками за уши, откидываешься на спину и просто тянешь его голову вниз. Твои ноги распахиваются навстречу его лицу. Тебя ничто не может остановить. Ты, буквально, вдавливаешь его ТУДА, в мякоть текущих губ.
Ты не просто раскрываешься перед ним. Ты задираешь ляжки так, что колени касаются сосков. А твои руки... Обе твои руки, что есть силы, жмут на его затылок.
И это уже не слова, не шепот, а стон вырывается из тебя:
- Лижи меня. Засунь в меня язык. Засунь его глубже. Еще глубже. Проникни в меня. Да лижи же ты меня... О, да, вот так. Еще. Да, еще. Да, вот так. Да, засунь...
Чем слаще твои ощущения, чем интенсивнее работает его язык, тем выше ты задираешь ляжки. Ты выпятила свою пизду, распахнула её запредельно и изо всех сил суешь в это чавкающее болото его лицо. Ты трешь его лицом свою пизду. Ты трахаешь себя его лицом. И тебе нравится то, что ты творишь. Твоей пизде нравится, что с ней творят. Единственное чего тебе не хватает - это жесткости. Уж больно мягкие у него губы, уж слишком нежен его язык.
А силы твоих рук не хватает для того, чтобы вжать это лицо в свою мякоть ещё крепче..
Он вырывается?...
Нет!!!!
- Я не хочу ждать...
Он не вырывается, он врывается. Ты даже не смогла понять, когда его оглобля влетела в твою распахнутую, текущую и совершенно ненасытную пизду. Ты лишь взвыла от нахлынувших ощущений. Его член был так налит, что уперся в матку. Пожалуй, сейчас ты бы хотела еще длиннее и еще толще. Но это уже была бы боль. А сейчас, при каждом толчке, его залупа целовала твою матку прямо в губы. Это была сказочно. Тебе хотелось раскрыть еще шире то, что раскрыть шире невозможно. Ты чувствовала, что твоя пизда и так почти вывернута наизнанку.
Вот только ей, мокрый, этого было мало.
Он был жаден. Он был интенсивен. Брызги из чавкающий Красавицы летели во все стороны. Матка чувствовала каждый толчок. Стенки влагалища продолжали истекать и каждым миллиметром тереться о налитой ствол. Ты толкала бедра вверх. Ты подмахивала его хую!
Ты была неповторима в своей жажде похоти. И он стремился насытить тебя...
Тебя? Насытить?
Нет! Это не про тебя. Во всяком случае, не сегодня. Сегодня центр вселенной - твоя пизда. И она - ненасытна!
И ляжки еще выше, бедра еще шире, амплитуда еще больше, брызги все ощутимее, стоны все громче...
Груди вразлет, просто полощутся в такт толчкам...
Его пальцы впились в ляжки - быть синякам. Ну и пусть. Лишь бы сжимал.
В голове - туман. В животе - огонь. В горле - стон. В сердце - страсть.
Какой же он молодец, что изо всех сил нажал руками на бедра, задрал их еще круче, вжал колени в соски, и навалился своим пахом, пронзает живот своим копьем. Наполняет утробу своим хуем. Лупит яйцами без перерыва в промежность. Как часто лупит! Как глубоко долбит.
- БЛЯДЬ! Мне мало!!!! Даже всего этого мне мало. Надо же было так завестись ночью.
- Да, мальчик мой, еби эту дырку! Долби эту матку! Рви мне пизду! Умоляю! Порви её, но насыть!!!

А потом произошло нечто... В твой открытый в непрерывном стане рот, погрузились толстые мужские пальцы. Они нажали на язык, собирая слюну. Они ковырялись в тебе. Властно! Властно и... просто изумительно приятно... Ты уже присосалась к ним, впилась жадными губами... Но их у тебя забрали...
Ещё миг и все это нагло, дерзко и... и.... и... безумно сладко, начали заталкивать тебе в анус. Ты даже не хотела думать, два пальца сразу, или одновременно три будут сейчас в тебе. То что происходило с твоей чувственностью перекрывало любые мысли.
Хватило пяти толчков, блестящих от твоей слюны пальцев, что ты поняла: Нирвана существует. Ты больше не стонала, ты орала в голос. Твоя спина выгнулась дугой. Пизда пульсировала с невероятной частотой, а анус так сжал пальцы, что не хватало сил вытянуть их из тебя...
Это был не оргазм. Бесконечный поток наслаждения накрыл твое тело. Он переполнял твои груди, он рвался наружу из твоей пизды, он скользил по стенкам твоего ануса, он был на твоих губах, бился молоточками в твоем мозгу, им покрывались твои ляжки и ягодицы, он делал мокрой, невероятно мокрой твою холку...
Это было прекрасно! Прекрасно! ПРЕКРАСНО!!!

УЖАСНО!!! ПРОСТО УЖАСНО!!!!
Потому что и этого оказалось мало. Тебе захотелось плакать. А может ты уже и плакала? Во всяком случае, слезы по щекам текли. Эмоций оказалось слишком много...

На мокрую спину легла мужская рука.
- Зачем он берет меня там... ?
Рука взяла за шею и потянула на себя. Задранные ляжки, плюс это движение..
Тебя согнули в бараний рог. Сопротивляться не было сил. А он, пользуясь твоей слабиной, впился губами в твои губы... Оторвался. Прошептал на ухо: Сука ебаная.
Пальцы впились в волосы, хуй продолжал долбить дыру, опустевший анус чувствовал себя сиротливо...
И ты, ВДРУГ, так ярко ощутила, что ты СУКА! Ебаная сука этого самца! Что тебя снова начало накрывать. И его рука уже не было лишней. И его губы были слаще меда. И его слова были приятнее лести.
Твоя губа поднялась вверх, обнажая зубы...
- Выеби меня, выеби свою суку. Долби мою дырку!
- Да, мой хороший, еби меня. Наполни меня собой. Залей мою пизду своей спермой.
- Я твоя сука. Я твоя блядь. Я хочу твой хуй . Только не останавливайся. Выеби меня, слышишь! Еби!
Твои слова заставили его буквально рычать. Он снова ухватил тебя за ляжки, распахивая перед собой. Ему было уже мало просто ебать твою пизду...
Так же как и тебе и ему было мало!
Он шлепнул тебя по выпяченной ягодице. И сладкое ощущение заставило тебя закатить глаза, а из горла вырвался протяжный стон. Другого сигнала ему и не понадобилось...
Его ладонь была жесткой. Его хуй таранил тебя неутомимо. На ягодице появлялись отпечатки его пятерни. Их количество множилось. Они сливались в одно розовое пятно. Это пятно становилось теплым. Оно становилось горячим. Оно горело огнем...
Из него в твою пизду хлынул новый оргазм. Ты кричала не разбирая слов. Ты умоляла ебать твою пизду. Ты обвила его своими ногами. Это было ТАК оглушительно... Так длинно...
В этот момент, ЗА ЭТОТ МОМЕНТ, ты бы согласилась быть проданной в рабство.
Нахлынувшая волна, стихая, переходила в рябь... Нега и истома накрывали тебя своим теплом...
Твоё тело пело! И, наконец-то, перестало ХОТЕТЬ!!!

Но из этого полузабытья тебя грубо вырвали. Очень грубо. Твое тело крутили как куклу...
Ты оказалась на животе. Твои руки, ведомые его руками, легли на ягодицы. Он отпустил их и сказал: Раздвинь.
Ты, смутно понимая, что происходит, замешкалась. В следующий момент ягодицу обожгло огнем шлюпка. Это было больно! А в ушах снова прозвенело: Раздвинь!
Ты не посмела ослушаться. Руки потянули булки в разные стороны. В следующий момент в твой анус ворвался его хуй. Это было грубо, жестко, напористо...
И, необычайно, просто необычайно сладко...!
Его слова становились чем-то особенным. Они творили с тобой непонятные вещи. Он был груб. Оскорбления сыпались одно за другим.
А тебе хотелось их еще больше, еще жестче, еще грубее.
Ты была шлюхой. Ебаной БЛЯДЬЮ!...
И ты вторила каждому его слову:
- Я твоя проститутка. Я твоя шалава. Я твоя пиздища! Я твой разъебанный анус!
Его тело рухнуло на тебя. Придавило приятной тяжестью.
Движения хуя в попе стали мелкими и частыми. Он раздувался, как воздушный шар внутри твоего ануса..
- Сейчас, или никогда, - подумала ты...
Только тебе известным образом ты начала вращать бёдрами, мелко подрагивая глубиной кишки, подавая попу навстречу члену, преодолевая тяжесть мужского тела!
- Миленький! Продержись еще чуть-чуть, - крутилось в твоей голове!
Ты особенно крепко сжала сфинктер, толкнула зад навстречу залупе, вильнула бёдрами...
И это началось снова. Анус впитывал в себя привычный, любимый, особенно раньше, оргазм.
Он был другой. красавица дарила иные ощущения. И тебе трудно было ответить, какие из них ты любишь больше, какие из них сильнее и ярче. Но сейчас, именно этот был самым желанным, самым нужным, самым подходящим...
Расслабление приходило вместе с затихающими волнами...

Но мужское тело сзади, похоже, не собиралось затихать. До него никак не могли докатиться пиковые ощущения...
И он стремился добыть их любой ценой. Навалившись всей тяжестью на твою, совершенно мокрую после оргазма, спину, расплющив твои груди по кровати, он начал высоко поднимать бедра...
Было ощущение, что он хочет выйти. Но, за мгновение до этого движение начиналось в обратную сторону.
Это была самая большая, из возможных, амплитуда. Ты снова почувствовала, что его орган начинает набухать. Понимание того, что к члену в твоей попе подступает оргазм, начало окутывать мозг. И когда он, тяжело дыша, начал рычать возле твоего уха, тебе не составило труда превратить свои мысли в новой, совершенно утонченный, оргазм.
Свой оргазм! Оргазм за компанию с мужчиной. Оргазм в благодарность за труды...
Ах, как сладко рассчитываться за чужие труды своим наслаждением...
От этой мысли стало тепло и весело. В попе было очень влажно и что-то нежное, теплое и комфортное плавно уменьшалось в размерах. Еще через миг, некогда огромный член выпал из ануса маленьким, покрытым спермой писюнчиком...

Столько раз за одно утро!!!? Тебе было хорошо и думать об этом не хотелось!...
Откуда-то сбоку, словно из другого мира прозвучало:
- Лерой, что это было?
Ты встрепенулась, повернула голову набок, наткнулась на влюбленный взгляд...
Мгновенно растворилась в нем... Тебя окутала волна теплоты и не передаваемого спокойствия.
Не имея ни малейших сил шевелится, ты прошептала чуть слышно: Слава, любимый, я не знаю что это было, что на меня нашло.
Это, как будто, была даже не я...

Слушай!!!! Я вспомнила!!!! Эта ДРУГАЯ!!!!...
Она не просто отдалась тебе...
Она ВЗЯЛА моего любимого мужчину...
Ты заставил ее кончить 4 раза!
Засранец!!!!
Ты, у меня под боком, изменял мне с другой!? Трахал ее и в хвост и в гриву!?....
Весело хохоча, барабаня кулачками по моей груди, ты накинулась на меня, оседлала, а потом медленно-медленно опустила свое лицо к моему, прикоснулась сосками к моей груди, поцеловала в губы и прошептала:
- Как же я тебя люблю! Ты был неповторим! Мне до сих пор хорошо. А моя спина все еще влажная. Спасибо тебе любимый. С добрым утром тебя...

И как только я расслабился и расплылся в благодарной улыбке, ты снова заколотила по мне кулачками и стиснув губы прошипела: Но, если ты, еще раз, трахнешь эту суку, я тебя прибью...
Я повалил тебя на кровать, подмял твое тело под себя и начал покрывать твое лицо поцелуями.
- Мне не нужна другая сука! Моя сука - самая лучшая на земле. Доброе утро любовь моя...
ЖЕНщина, живущая в тебе, сегодня была невероятна...

Вот тебе мой подарок!
Материален ли он?
Не знаю!
Тебе решать!
Но, если сегодня твоя спина станет мокрой, то он МАТЕРИАЛЕН! Он донесет до тебя то, что я, пока, не в состоянии!
Люблю тебя. Твой Сказочник!

Комментарии

1

Очень красиво!!!

1
varoniss писал(а):

Очень красиво!!!

Спасибо! От видавшего виды мужчины (100+) особенно приятно!

0

Аплодисменты!!!! Автор, пиши ещё:-)))

0

Браво,удивительно яркое сексуальное описание!

0

Волшебная

0

Сказочная грудь !!!