Генг-бенг 19 марта.

Приглашаю мужчин и пары, на ГЕНГ-БЕНГ. 19 марта.
С 15:00 до 19:00
Клуб "Нюанс", записаться можно позвонив в клуб.

По всем вопросам: [email protected] или в личку

Комментарии

0

Эхххх.....вот это Palenka.... Cool Cool Cool

могу хочу люблю

0

Мужчинам на вечеринку вход 7 000р + траты на фуршет?

Знакомимся для ♥♥♥МЖМ♥♥♥

-1
Emilly писал(а):

Мужчинам на вечеринку вход 7 000р + траты на фуршет?

Так у них в анкете написано " Предлагаем интим за деньги ", что удивительного ?.....кризис

0
САМАРАдость писал(а):
Emilly писал(а):

Мужчинам на вечеринку вход 7 000р + траты на фуршет?

Так у них в анкете написано " Предлагаем интим за деньги ", что удивительного ?.....кризис

Ага. Еще у нас в анкете написано, что мы родились 2050! Не заметили? Странно.

Если Вы оплатите аренду клуба с персоналом и т.д., то я думаю, что вход будет бесплатный.

П.с. у нас нет кризиса в отличии от Вас наверно....

И так сойдет!

-1
Emilly писал(а):

Мужчинам на вечеринку вход 7 000р + траты на фуршет?

Это не вечеринка, а ДНЕВНОЙ ГБ. 7000 к это ночные вечеринки. Фуршет? Ну и фантазии....

И так сойдет!

-2
Palenka писал(а):
Emilly писал(а):

Мужчинам на вечеринку вход 7 000р + траты на фуршет?

Это не вечеринка, а ДНЕВНОЙ ГБ. 7000 это ночные вечеринки. Фуршет? Ну и фантазии....

И так сойдет!

0

Уважаемые!Радуйтесь вообще,что есть такие женщины!!

!Вагинальный,орал,анал,двойное,проф.стриптиз!!! Так же скрасит досуг состоятельным мужчинам!))

0

Интересная девушка. Бросить бы все и в Москву!

Симпатичный мужчина, опыт есть, более тесное общение в ватсап. Интересно знакомство с девушкой или парой МЖ, мобилен и легок на подъём.

0

класс молодцы

0

просто красотка! Супер! Сколько ей наспускали в рот!

Нравятся классные девочки

0

Не Palenka.а мечта мужчины.или оазис.который виден на горизонте!

0

Хочу такую же жену!

Смена партнера - самый лучший афродизиак!

0

Леночка, милая!!!! Ты как всегда Прекрасна и Супер Сексуальна, жаль я не в Москве. УДАЧИ! Хороших партнёров!!!!

lizun