Генг-бенг 19 марта.
Palenka: 18 March, 2015 - 20:16 (изменено Palenka: 19 March, 2015 - 22:42)
Приглашаю мужчин и пары, на ГЕНГ-БЕНГ. 19 марта.
С 15:00 до 19:00
Клуб "Нюанс", записаться можно позвонив в клуб.
По всем вопросам: [email protected] или в личку
»
- Дневник Palenka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Эхххх.....вот это Palenka....
могу хочу люблю
Мужчинам на вечеринку вход 7 000р + траты на фуршет?
Знакомимся для ♥♥♥МЖМ♥♥♥
Мужчинам на вечеринку вход 7 000р + траты на фуршет?
Так у них в анкете написано " Предлагаем интим за деньги ", что удивительного ?.....кризис
Мужчинам на вечеринку вход 7 000р + траты на фуршет?
Так у них в анкете написано " Предлагаем интим за деньги ", что удивительного ?.....кризис
Ага. Еще у нас в анкете написано, что мы родились 2050! Не заметили? Странно.
Если Вы оплатите аренду клуба с персоналом и т.д., то я думаю, что вход будет бесплатный.
П.с. у нас нет кризиса в отличии от Вас наверно....
И так сойдет!
Мужчинам на вечеринку вход 7 000р + траты на фуршет?
Это не вечеринка, а ДНЕВНОЙ ГБ. 7000 к это ночные вечеринки. Фуршет? Ну и фантазии....
И так сойдет!
Мужчинам на вечеринку вход 7 000р + траты на фуршет?
Это не вечеринка, а ДНЕВНОЙ ГБ. 7000 это ночные вечеринки. Фуршет? Ну и фантазии....
И так сойдет!
Уважаемые!Радуйтесь вообще,что есть такие женщины!!
!Вагинальный,орал,анал,двойное,проф.стриптиз!!! Так же скрасит досуг состоятельным мужчинам!))
Интересная девушка. Бросить бы все и в Москву!
Симпатичный мужчина, опыт есть, более тесное общение в ватсап. Интересно знакомство с девушкой или парой МЖ, мобилен и легок на подъём.
класс молодцы
просто красотка! Супер! Сколько ей наспускали в рот!
Нравятся классные девочки
Не Palenka.а мечта мужчины.или оазис.который виден на горизонте!
Хочу такую же жену!
Смена партнера - самый лучший афродизиак!
Леночка, милая!!!! Ты как всегда Прекрасна и Супер Сексуальна, жаль я не в Москве. УДАЧИ! Хороших партнёров!!!!
lizun