21 марта 2015г, ГЛЦ Солнечная Долина, г.Миасс - закрытие сезона!
21 марта 2015г, ГЛЦ Солнечная Долина!!! Закрываем горнолыжный сезон.
Программа злодействий))) такова: 21.03.2015 с 13:00 сбор в Долине. Катаемся на лыжах, пьем глинтвейн, по желанию загораем)))
В 17-19 часов, в зависимости от степени укатанности коллектива, двигаемся на Тургояк, где нас уже ждет запаренная баня и коттедж.
Ну а дальше, по быстренькому накрываем стол, жарим шашлычок и в баню))), пар уже проверяли ранее - просто супер, водичка в бассейне.....крррррррристально чистая, ррррррродниковая!!!
К сожалению количество отдыхающих ограниченно 10 лыжниками. Мы подумали что 12 тоже приемлемо, но не больше....будет тесно в баньке. С учетом того что 8 человек потенциально уже в теме - мест не много. Так что желающие не спите! Цена вопроса 1000 руб с носа за аренду дома + на поляну + на катание.
Выезд до 16:00, 22.03.2015г.
Из прошлой нашей встречи на ГЛЦ мы не реализовали только "голую фотосессию" на склоне, помешал чемпионат России по горным лыжам.... Может быть сейчас получится?
Никакой особой программы не строим, но как показал наш недавний опыт... успеть бы осуществить программу минимум ))) спать еле улеглись в шестом часу.... Баня просто шикарная, а если гости с Ект по дороге купят можжевеловый веник ммммммммммммммм )))) Музыка, танцы - все уже есть! форель на гриле за мной, остальное на поляну кто что принесет )))
Закрытие горнолыжного сезона будет жарким как никогда!
- Дневник movchel
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Пара с Еката, которые были с нами в прошлый раз, сказали приехать повторить не смогут, хоть и хотят... Так что нам позарез нужен десант с Ект.... или мы пролетаем с можжевеловыми вениками. Их продают только на М5 с Еката....
Удивительно, но на этом сайте никогда не удается собрать народ ((( Вроде посмотришь отзывы, жизнь кипит, а клич кинешь - в ответ пустота....
Я тут сколько себя помню, люблю этот сайт больше других, но вот есть такое наблюдение... Почему-то если надо собрать людей, работают другие ресурсы или просто сарафанное радио, увы...
Собираемся собрать вечеринку в коттедже Москва ЗАО 3км от мкад
GSex, спасибо тебе конечно за твое сообщение ))) хоть кто-то написал ))))Только оно ни как с нашим мероприятием не пересекается. Географически нас разделяет 1800км )))
Ну вот и закрыли сезон! )))) Малым составом, без коттеджа, в формате выездного квартирника, силами представителей двух городов.... ))) Теперь будем готовиться к лету и солнцу! )))
Сорри) мы тут новички, ещё не разобрались что куда вставлять))