Весеннее обострение 6 МАРТА. Темпераментная встреча "поздравим девушек".

Вот и неожиданно подкралась весна, как говорится. Всё начинает оживать после зимней спячки, эмоции плещутся ну и йенг требует повышенного внимания, особенно если на улицах все девушки ходят в коротких юбках. В соответствии с потребностями, которые возрастают в это время года, мы делаем отличительное вводное собрание. На нём устроим то, что можно описать словами “секс-обострение”, “нескончаемый трах” и тому подобное. Тем более на носу международный женский день, надо как следует поздравить наших прекрасных участниц незабываемым вечером, поэтому надеемся на пылкую страсть мужчин и изобретательный трах.
Кстати некоторые девушки хотят поздравить девушек Shocked , поэтому всякие лесби игры на этом собрании будут в изобилии. По парам МЖ следуем принципу "дорогу - молодым", уже многие отлично влились в нашу дружную компанию, преимущественно из свинг-клубов. Главное - не надо стеснятся, мы следуем принципу "не умеешь - научим, не хочешь - покажем" Show! .

Данная встреча проводится в сауне, по формату - небольшое собрание, поэтому количество будет ограничиваться.

Примечание. Мы выкладываем фотографии исключительно с наших встреч. Никаких сторонних личностей или "типажных фоток" мы не публикуем. Участницы и пары на снимках участвовали и планируют участвовать в собраниях.

Собрание состоится 6 МАРТА (пятница). Время c 19.00 до 24.00, возможно продление до 01.00. Кальяны включены. Пропорции мужчин и девушек и орг. моменты те же.

Как записаться.

Чтобы записаться, отправьте личное сообщение на мой ник либо на почту [email protected] . По возможности вкратце напишите про себя. Через личку мы выдадим вам все подробности и контакты.

Комментарии

0

С удовольствием схожу))))

0

прикольные фото... особенно крайняя Cool

Жизнь прекрасна когда рядом любимый человек!

0

И говорит он мне правдиво: "Мне нужно от Вас лишь выпить, переспать и обсудить Достоевского"…
Я как про Достоевского услышала, подумала: грех не переспать с таким интеллигентным человеком…

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

0

И говорит он мне правдиво: "Мне нужно от Вас лишь выпить, переспать и обсудить Достоевского"…
Я как про Достоевского услышала, подумала: грех не переспать с таким интеллигентным человеком…

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

0
Alex Grozniy писал(а):

"Мне нужно от Вас лишь выпить, переспать и обсудить Достоевского"…

А знаете любезнейший, у нас как раз часто ведутся светские беседы. Господа отмечают, что чрезвычайное вдохновение после будуара способствует творческому порыву Smiling

0

Именно это я имел ввиду. Гармонично развитая личность имеет самые разные интересы и это здорово! Как тут не вспомнить банальную фразу про то ,что секс обычно увлекателен с тем, кто интересен как человек

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

0

Тася точно будет. Show!

0

Будет Оля сиськи из пары МЖ

0

Будет нимфоманка из свинг клуба, подруга Оли. Говорит, что стройная и высокая, национальность южная Smiling .. Самим интересно посмотреть.

0

На сегодня без изменений, всё в силе, даже в тройной силе. Настроение солнечное и праздничное. До встречи!