Первый опыт...

38

Делюсь своим хорошим настроением и фоточками с первых встреч в роли SW. Если Вам нравится то, что Вы на них видите, оставляйте комментарий) К справедливой критике отношусь спокойно, поэтому и она в зачёт!=))

Комментарии

0

Как такое может не нравится? Красотка! Плюсик вам.

Ударим мастурбацией по проституции и глобализации!

1

Классные фото, шикарная девочка, одни положительные эмоции!!! Конечно плюс.

1

Красивая девушка с великолепной фигурой! Cool Понравились первые встречи в роли SW? Sex

Жизнь прекрасна когда рядом любимый человек!

0

Из справедливой критики, так сказать ...

Отношение к браку:
Я свободная независимая женщина!

Айрин писал(а):

... с первых встреч в роли SW. ...

SW - это Жена! Или Вы не SW, или поменяйте статус Eye-wink

Всем хорошего настроения Eye-wink

0

Cool

0

Превосходная девочка Девочка Cool

секс правит миром

0

Очень и очень понравилось фото с сеточкой )

0

Великолепно, особенно второе фото, где вы в сеточке!) Побольше вам таких сладких встреч!

0

Вы совершенно напрасно ждете критики. Прекрасная девушка, ухоженная, очень аккуратная писечка. У вас прекрасная вторая половина, как на мой вкус.

0

Везет кому-то,великолепно... Kiss

0

Прелесть!!! Киска волшебная!!!

Приносить радость жизни...

0

очень возбуждающе выглядит девочка Sex

0

отличные фото!

Patrick sukinsin

0

Хороша!!!

-1

Классная шлюшка! Хочу! )

0

Красивая Русалочка !))))

0

мне нравится грудь она красивенькая, и сеточка очень даже пикантна Eye-wink

0

Прекрасная девушка. Очень возбуждает ее формы.

0

Девушка чудо как хороша!!!

0

Ижевск просыпается. Приятно. А Девочка Kiss
может мы соседи!?

0

Класс!

0

ух, какая приятная девушка!!

0

Айрин, ты прекрасна, обалденные формы, фото заводят с полоборота)) Кстати я в Ижевске, хотел бы стать тем счастливчиком))) пиши

1
Alex260 писал(а):

Айрин, ты прекрасна, обалденные формы, фото заводят с полоборота)) Кстати я в Ижевске, хотел бы стать тем счастливчиком))) пиши

Нормально, так. Мужской поступок! Сказать девушке, "тебе надо, ты и пиши" ... Eye-wink Про приглашение и цветочек продолжать смысла нет ...

Всем хорошего настроения Eye-wink

0

Прелестная нимфа

0

крсивая девочка