во всем виноват флешмоб от Палыча)))

66

Всем привет!!! Посмотрев очередной раз фотофлешмоб от Палыча решили! почему и нам не попробовать отъехав в укромный уголок начался процесс. Так как моя девочка быстро замерзла решили продолжить в более теплом месте.Ждем ваших комментариев.

Комментарии

0

Хотелось показать большего, но приходиться везде лицо ретушировать и вся красота под этим пятном скрывается к сожаленью

0

Спасибо! но у нас ни луны, ни неба одни тучи)))

0

Очень красивая и сексуальная девочка!!!! Kiss Полюбовался Вами!!! Cool

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

Хорошая фотосессия. Особенно финал Eye-wink + от нас

0

Все изумительно и талантливо Cool Девочка ++++

0

17е фото- ваауу!

Всем позитива!

0

Спасибо Палыч, старались!

0

Класс! Девочка супер! Молодцы

0

У вас какой то свой взгляд на фото...Вам надо фотографировать....отмечу как необычные фото-2,3,4,7 фото...классно!

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0
HOTPepper писал(а):

У вас какой то свой взгляд на фото...Вам надо фотографировать....отмечу как необычные фото-2,3,4,7 фото...классно!

Будем экспериментировать, только к сожалению времени маловато

0

Хорошие фото. , ++++++++ за все

0

Красота! +

0

Красавица ты как всегда великолепна)) Kiss

0

Ммммм....красивое фото)

0

Шикарная девушка Sex