во всем виноват флешмоб от Палыча)))
alinochka23: 6 February, 2015 - 19:51 (изменено alinochka23: 3 January, 2016 - 16:48)
Всем привет!!! Посмотрев очередной раз фотофлешмоб от Палыча решили! почему и нам не попробовать отъехав в укромный уголок начался процесс. Так как моя девочка быстро замерзла решили продолжить в более теплом месте.Ждем ваших комментариев.
»
- Дневник alinochka23
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Хотелось показать большего, но приходиться везде лицо ретушировать и вся красота под этим пятном скрывается к сожаленью
Спасибо! но у нас ни луны, ни неба одни тучи)))
Очень красивая и сексуальная девочка!!!!
Полюбовался Вами!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
Хорошая фотосессия. Особенно финал
+ от нас
Все изумительно и талантливо
++++
17е фото- ваауу!
Всем позитива!
Спасибо Палыч, старались!
Класс! Девочка супер! Молодцы
У вас какой то свой взгляд на фото...Вам надо фотографировать....отмечу как необычные фото-2,3,4,7 фото...классно!
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
У вас какой то свой взгляд на фото...Вам надо фотографировать....отмечу как необычные фото-2,3,4,7 фото...классно!
Будем экспериментировать, только к сожалению времени маловато
Хорошие фото. , ++++++++ за все
Красота! +
Красавица ты как всегда великолепна))
Ммммм....красивое фото)
Шикарная девушка