Черногория: Лето, Море, Солнце...

55

Краткий обзор о нашей поездке в Черногорию. Много фотографий. Много мест, много эмоций. Для всех, кто любит жизнь как её любим мы.

Комментарии

3

1. Когда мы прилетели, было дождливо. Настолько, что самолёт вместо Тивата приземлился в Подгорице. Хорошо, что такси стоит копейки, и за час времени нас привезли в отель. Так что пока мы добрались до номера, уже вечерело. Сделал пару фотографий.

3

2. Наутро следующего дня мы отправились на обзорную прогулку по местному посёлку. Людей на центральном пляже... тьма. Меньше, конечно, чем в Анапе, или тем более, в Сочи, но всё же очень много. Довольно странно, тем более что за соседней горой есть отличный пляж. А за 15 минут такси отвезёт в ещё более уединённые места.

3

3. На следующий день мы пошли купаться на пляж Каменово. Ненадолго, чтобы не сгореть.

Смешно в Черногории называется огнетушитель, да? Smiling

3

4. Когда нам поднадоело море, и режим "проснулся-позавтракал-пошел на море-пришел в номер искупался покушал повалялся-пошел на море потом обратно то же самое" мы отправились на экскурсии. Экскурсионных бюро в посёлке 3 единицы, все продают одинаковые экскурсии. Яхту напрокат за 1000 евро на 6 часов мы не захотели Smiling и отправились на Скадарское озеро. Наше путешествие началось с остановки с видом на остров Святой Стефан, далее - без остановок до озера. Загрузили нас на какую-то баржу, и катали несколько часов. При этом желающих поили чем-то отдалённо напоминающем очень плохое вино, или коктейль на основе спирта. Купались, загорали, прыгали с баржи в воду.

4

5. После ещё нескольких дней на море мы поехали на ещё одну экскурсию в национальный парк Дурмитор. По пути были остановки в горах, в храме, и у моста Джуржевича. Горы высокие, храм - впечатляет, мост - потрясающий, парк - великолепный. Всё очень понравилось.

5

6. Опять море. Интересные для нас экскурсии закончились. Нам стало скучно, и мы решили позажигать. Списались на сайте, пообщались, договорились на вечер. Лучше бы не начинали. Хуже у нас ничего не было.

8

7. Мы поехали на юг страны, в знаменитую Ада-Бояну. Приехали, разложились, пошли на море. Скучно. Решили пофотографироваться. После фотосессии к нам подошёл познакомиться молодой человек, из столицы России. Стесняшка. Если ты читаешь, привет тебе. Соглашаться надо было Eye-wink Вообще русских немного, но были. В основном немцы и прочие эуроппейцы. Геи - да, были тоже. Купались и загорали на расстоянии. Так несколько дней, потом - отправились на экскурсию вокруг острова. Посмотрели на приграничные территории, на то, как люди живут. Небогато, но довольны.

8

8. Нам хотелось действа, решили отправиться в столицу Черногории. Уж там-то точно будет движ! Eye-wink Напоследок позажигали с парой. Первый опыт с обоих сторон. Фотографий нет. На следующий день перед выездом устроили в отеле очередную откровенную фотосессию. Наш таксист удивился, но не очень. Он же нас вёз в Аду, понимал кто мы такие Smiling Ну, хотя бы частично Eye-wink

3

9. Тиват оказался унылым местом. Кроме стоянки для яхт и сходить некуда. Но красиво, да. Набережная, кафе, пальмы, кактусы. Необычно.

0

А где же фото?

1

Выводы. Не место красит человека, а человек - место. Мы планировали романтическое путешествие, насыщенное сексуальными приключениями, но... не с кем было. А обычного пляжного отдыха нам мало. Даже на нудистском острове.

0

Лишний раз запостил, прошу администратора удалить нафиг Eye-wink

0

Красивый отдых! Кто ищет....ну Вы знаете:)

0

Отчет хороший. добрый такой)))+++
Кто знает почему в Черногории загар к телу практически не пристает, как в Турции или Египте?

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Супер репортаж!!!!

1

Красочный и позновательный отчет с сексапильной сексоточкой
p.s. ждем более раскрепощенных откровенных фотоотчетов Eye-wink

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель

0

Бывал в этих местах - сказочное место для натуристов!! Девочка хороша и репортаж отличный, спасибо!!

Наслаждайся жизнью!

0

Бывал в этих местах - сказочное место для натуристов!! Девочка хороша и репортаж отличный, спасибо!!

Наслаждайся жизнью!

0

Девушка и природа....женщина и вода....ммммммммммммммммм

0

С удовольствием посмотрел!Клёво!

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

Красивые места...Море и девушка- мечта поэта! Sex Show! Девочка

0

Мда .... Места красивые а потусить не с кем Cry! прямо как у нас в Турции было .

Все должно быть в кайф

0

Вывод таков : на отдых надо ехать со своей компанией Idea! Kiss me! Sex и тогда все будет ок

Все должно быть в кайф

0

Загляденье!

всегда

0

Молодцы!!! Девочка прелесть!!!

0

Отличный отчет:-)
Спасибо большое!!!

0

классные фото, супер!!!