Фантазии и эволюция отношений

5

На этом сайте многие участники писали об эволюции сексуальных отношений в семьях, которые практикуют секс на стороне. Если утрированно, то очень часто такое изменение отношений попадает под следующую схему - были свингерами, потом стал больше нравится секс не с парами, а когда жена и посторонние мужчины, потом разрешенная измена и отношения в формате sexwife, потом cucklod, с постепенным вхождением в тему бисексуальности, феминизации и превращения мужа в полноценного sissy. Причем о такой же схеме, с возможными вариациями (сразу после свинга перешли в cuckold или с самого начала начали с cuckold отношений и тд) говорят многие участники и на зарубежных сайтах. Например, на крупнейшем форуме cucklodplace есть раздел обычный cuckold а есть "продвинутый" и "самый продвинутый", на которых общаются участники из пар, в которых подчиненный статус мужа доходит до исполнения роли второй девочки в семье. В этой связи хотим поделиться нашим опытом, чтобы еще раз подчеркнуть важность доверия и взаимопонимания в семье и необходимость открытого совместного обсуждения своих желаний и фантазий.

В какой-то момент, чем больше супруга имела мужчин на стороне, причем с некоторыми у нее уже был не просто секс, а эмоции и влюбленность, мужа стала привлекать мысль о сексе с другими мужчинами в пассивной роли. Постепенно такие фантазии стали преобладающими и уже серьезно хотелось стать послушной девочкой для других мужчин, в то время как жена становится полноценной шлюхой. Даже на этом сайте муж давным давно создал тему Sissy, в которой начал делиться своими желаниями в картинках. Smiling После долгого периода борьбы с собой и переживаний, осознав, что в подобных желаниях нет ничего постыдного и что ничто не мешает их воплотить в реальности, муж признался супруге. Несмотря на первоначальный шок (и внешние данные и социальный статус совсем соответствуют роли послушной девочки... Eye-wink ), жена с пониманием отнеслась к фантазиям супруга и мы начали открыто их обсуждать, представляя в деталях как это все будет, как супруга будет помогать выбирать одежду и вообще готовить мужа для секса, в котором его будут трахать. Наши картинки с подписями в анкете как раз из того периода Smiling

И странное дело, чем больше и откровеннее мы обсуждали такие фантазии, готовясь осуществить их в реальности, тем с одной стороны намного улучшались наши отношения, которые к тому моменту были уже а грани развода, а с другой, сама бисексуальность мужа стала куда то пропадать. Как говорится, когда все можно, многого уже и не хочется. И в какой то момент и от бисексуальности и от фантазий на тему sissy ничего не осталось и они так и остались только фантазиями. Smiling Т.е. избавившись от комплексов, перейдя на новый уровнень духовной открытости муж осознал, что никакой он не би, что он просто не хочет секса с мужчинами не потому что это неприлично, а просто ему это уже совсем неинтересно и переодеваться в женскую одежду совсем не хочется. Smiling Зато такое открытое обсуждение своих самых потаенных фантазий показало нам что то новое друг в друге, не просто сохранило отношения, а перевело их на новый уровень и открыло новые и интересные приключения.

Мораль - нужно фантазировать друг с другом, рассказывать и обсуждать свои желания Smiling

Комментарии

1

Очень интересная мысль! Запретный плод интересен, пока запретен Eye-wink

0

ТЫ ПРАВ

Ищу женатого друга би ПОРТУГАЛИЯ ПОРТУГАЛИЯ ИТАЛИЯ ИСПАНИЯ фРАНЦИЯ

0
AnJn писал(а):

Если с первой частью позволю не согласится, что в принципе такой порядок развития совсем не обязателен и зависит от предпочтений пары. То вторая часть вполне логична и верна, т.к. подобные желания кроме сексуальной подоплеки имеют глубокие психологические корни. Так желание быть униженным может быть компенсацией повседневных стрессов и ролью ответственного человека в обычной жизни, их вовсе не обязательно исполнять можно просто выразить вербально (и очень хорошо когда это близкий понимающий человек, в крайнем случае психолог) или банально разрядить обстановку в своей повседневной жизни, сменить ритм и уклад жизни.

Конечно, это только одна из возможных схем эволюции отношений и совсем не обязательно, чтобы она была именно такой. Smiling Про психологическую подоплеку - Вы совершенно правы, именно поэтому, чтобы понять, что действительно твое, какие твои настоящие желания, нужно вначале, как говорят иностранцы open your mind, т.е. нужно освободиться от навязанных социальных правил и норм поведения (конечно, речь не идет про какие-то действия, которые приносят моряльный или физический вред другим людям), избавиться от комплексов, увидеть и проанализировать свои вытесненные в подсознание самые неприличные и тайные мысли и уже потом, свободно решать, что тебе нужно и что ты действительно хочешь Smiling