Дневник Alex888

Несостоявшееся трио

-11

Мы сидели у стойки в ночном баре на самой тусовочной улице Гонгконга. На моей подруге было длинное коктейльное платье, в разрезе которого можно было заметить её длинные эффектные ноги, которые украшали кожаные портупеи. Мы уже довольно хорошо выпили и играли в игру, представляя, что она девочка по вызову, а я её клиент, который оплатил её услуги на все выходные.

В это время в бар зашла компания молодых спортивных европейцев. Среди них был один, который выделялся атлетичной фигурой и особой брутальностью. Мне показалось, что моя подруга сразу обратила на него внимание. И я, глядя на него представил, что хотел бы увидеть, как он занимается сексом с моей девушкой.

Стоит ли искать в жены Hotwife

10

В тему обсуждения на одной из веток этого сайта, где мужчина спрашивал, как ему найти жену СВ, решил опубликовать небольшое эссе, которое я уже размещал на другом ресурсе. Smiling Для всех несогласных - изложенное лишь моя субъективная точка зрения. И да, мне больше нравится термин hotwife, чем сексвайф ))

На сайтах знакомств зачастую можно встретить объявления, в которых мужчины пишут, мол ищу женщину для создания семьи, где супруга с согласия мужа будет иметь секс на стороне.

Некоторые хотят быть полноценными куколдами так, чтобы самому вообще не иметь сексуальных контактов с женой. Кто-то допускает свое участие в сексе втроём. Иногда встречаются объявления о желании создать семью такого формата и от женщин. Очень удобно, если муж-куколд богатый.

Неудачный показ

1

На тематических свингерских форумах очень часто можно увидеть объявления, где мужчины размещают фото своих жён или подруг и просят других оценить их. Чаще всего это довольно откровенные изображения, на которых обнажённые женщины показывают себя в разных неприличных позах.
Прекрасно понимаю такие желания, мне самому нравится, когда мою женщину, на которой минимум одежды, жадно и беззастенчиво разглядывают мужчины. У нас с ней немного разное отношение к этому - ей интересно, когда ее оценивают только определенные джентльмены, которым она сама хотела бы понравиться.

Секс на стороне улучшает брак

8

За время пребывания на этом сайте с самого начала его создания (это вторая анкета, первую я в какой-то момент на эмоциях уничтожил Smiling ) я сменил уже двух постоянных спутниц жизни. И на своем опыте могу сказать, что когда отношения открытые и доверительные, секс любимой женщины на стороне с согласия супруга лишь улучшает их Smiling

Один из самых распространённых вопросов у новичков, только раздумывающих об отношениях hotwife, где жена или подруга занимаются сексом с другими мужчинами с согласия постоянного партнёра - не повредит ли новый сексуальный опыт отношениям и какие риски он несёт. Как человек, в третий раз начавший семейную жизнь могу ответить с точки зрения своего опыта.

Анальная пробка - опыт использования

8

Вопрос, пожалуй, скорее адресован к дамам - много раз видели такую игрушку, но до сих пор никогда не пользовались.. Интересно было бы услышать мнение, во-первых об ощущениях - есть ли какие то отличия от ощущений, когда в сексе используешь просто фаллоимитатор. На первый взгляд, фаллоимитатор дает возможность ярче пофанатизировать о третьем участнике, потому что тут и движения приближенные к сексу и элемент проникновения. А анальная пробка - ну она просто внутри и создает чувство наполненности. Во-вторых, технический вопрос - понятно, что при анальном сексе нормальные люди особое внимание уделяют гигиене, чтобы избежать всяких неожиданностей.

Фантазии и эволюция отношений

5

На этом сайте многие участники писали об эволюции сексуальных отношений в семьях, которые практикуют секс на стороне. Если утрированно, то очень часто такое изменение отношений попадает под следующую схему - были свингерами, потом стал больше нравится секс не с парами, а когда жена и посторонние мужчины, потом разрешенная измена и отношения в формате sexwife, потом cucklod, с постепенным вхождением в тему бисексуальности, феминизации и превращения мужа в полноценного sissy. Причем о такой же схеме, с возможными вариациями (сразу после свинга перешли в cuckold или с самого начала начали с cuckold отношений и тд) говорят многие участники и на зарубежных сайтах.

Работа в эскорте

16

Коллеги! Может кто поможет советом в реализации нашей идеи. Нас обоих очень заводит мысль, что супруга иногда будет обслуживать мужчин за деньги, работая или в каком-нибудь крупном и дорогом зарубежном эскорт агентстве или в каком-нибудь респектабельном клубе для мужчин. Сразу скажу, в деньгах мы не нуждаемся и это не способ поправить свое материальное положение. Для нас это возможность реализовать одну из наших давних фантазий, в которой мужчины покупают супругу и пользуются ею как вещью. Но на практике столкнулись с техническими сложностями, как все организовать. Когда обратились в пару голландских и австрийских публичных домов, нам сказали, что так у них не делают, что нужно женщине официально регистрироваться в качестве проститутки, заключать контракт и тд - слишком много бюрократии.

RSS-материал