Признание.....
Гость: 23 November, 2014 - 21:53 (изменено Гость: 2 December, 2014 - 23:57)
* * *
Не знаю, что судьбою нам обещано!
( Простите, что слегка велеречиво...)
Но я, по прежнему, люблю жену как женщину,
И эту страсть - делю с другим мужчиной.
Нам наплевать на возраст и устои
И все, что может приключиться позже...
Все - суета.... И ничего не стоят
Пустые страхи в жизни очень взрослых.
Все - суета! Свобода - в ощущениях!
Они тускнеют, катятся года...
Свою жену по женскому значению
Любить с другим - хотелось мне всегда.
И никуда от этого не деться!
В постели ,лишь,коснусь ее руки -
Приятно ноет, замирая сердце,
Припомнив то, что делали с другим.
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Прекрасные стихи!
+)))
за нас с вами ...