Признание.....

1

* * *

Не знаю, что судьбою нам обещано!
( Простите, что слегка велеречиво...)
Но я, по прежнему, люблю жену как женщину,
И эту страсть - делю с другим мужчиной.

Нам наплевать на возраст и устои
И все, что может приключиться позже...
Все - суета.... И ничего не стоят
Пустые страхи в жизни очень взрослых.

Все - суета! Свобода - в ощущениях!
Они тускнеют, катятся года...
Свою жену по женскому значению
Любить с другим - хотелось мне всегда.

И никуда от этого не деться!
В постели ,лишь,коснусь ее руки -
Приятно ноет, замирая сердце,
Припомнив то, что делали с другим.

Комментарии

0

Прекрасные стихи!

0

+)))

за нас с вами ...