"Винтаж", вечеринка в поясах верности. Отчет о мероприятии от lotez

18

**Вместо предисловия.**
Итак, это моя первая вечеринка после долгого(2 года) отсутствия в теме в частности и в России в общем - жил в Таиланде. В отъезде сильно скучал по Родине, по приезду несколько раз порывался на разнообразного формата вечеринки но в итоге выбрал эту - как открытие моего "нового гастрольного сезона".

**Интро**
Я приехал в клуб относительно рано - в половине одиннадцатого. Не все пары были на месте, однако мужчины уже были в сборе практически все. Они неорганизованно распределились по всему залу, часто поодиночке. Я прошел к бару, поприветствовал красавицу - хозяйку(Фейку), мы немного поболтали. Я огляделся - клуб оказался очень хорош. Для его описания нужен будет отдельный рассказ - этот немного не о том ). За то время как я ходил-бродил само-собой образовались "центры притяжения" - появились девочки.

С одной стороны сконцентрировались Валькирия и поклонники, чуть в глубине у стеночки - сразу две дамы - гостья из Чебоксар и девочка "пока в синем". Надо сказать это "синее" позже испарилось. Надо было срочно куда-то пристраиваться и я пристроился к этой паре.

Милый треп затягивался, мальчики все говорили, девочки отшучивались, пили напитки и ожидали. Сигналом к атаке послужило то - что повели Рыженькую Smiling Или даже она повела - такой пионерский отряд. Направо. А мы, оставшиеся верные "своим дамам" - начали немного шалить. Девочки призывно раздвигали ножки, я нырял туда пальчиком, гладил сисечки другой рукой. Все это время неподалеку был фотограф. Потом "в синеньком" немного потанцевала около стола, мы уже были готовы и пошли на

** Акт 1 **
"Белая комната" мне понравилась больше всех остальных и в итоге я зависал практически только там, за одним исключением... Самый первый раз - он трудный самый. Я пристроился, получил свою порцию бодренького и тонизирующего минета, дождался первого же отстрелявшегося, одел резинку и вошел. Было отлично, я двигался довольно бодро - но как ни странно быстро не кончил - как это обычно со мной бывает самый первый раз. Переклинило. Дама деловито меня поправляла - как мне двигаться, в какую сторону вращать своим членом внутри неё - довольно необычно )) Я почему-то понял, что сейчас не кончу - а желающих было много. А дал команду по эстафете подготовить следующего гребца, передал "эстафетную палочку" и как был - со стоящим пошел искать где там Валькирия.

** Акт 2 **
Валькирия была в "комнате возле БДСМ". Она стояла раком, сосала большой, крепкий хуй у одного и её ебали. На ней был охуенный корсетик, кожаный трусики-чулочки-подвязочки. Вокруг полукругом расположились "болельщики". Я протиснулся в первый ряд, подошел ближе и начал надрачивать, глядя на это восхитительное зрелище. Надо сказать что опыт вечеринок у меня был и поэтому презерватив был всегда с собой. И как только очередной товарищ "отстрелялся" я мигом "вскочил в седло". Седло оказалось удобным и комфортным. Девочка активно участвовала в процессе, неплохо и ритмично подмахивала, одновременно сосала и поддрачивала рукой еще один. Вид сзади - просто на 10-ть баллов, и приплыл я очень скоро и бурно, откатился в сторону и направился релаксировать дальше

** Антракт **
В антракте была красивая девочка - танцевала стриптиз. Целых долгих три танца. С длиннющими перерывами. Мне дико хотелось ебаться.

Рядом со мной расположилась троица - два мальчика и девочка с белыми волосами. Мальчики времени не теряли - раздвинули ей ножки и игрались с её киской, девочке это нравилось и в порыве страсти она периодически наклонялась к одному из мальчиков брала его член в рот.

У меня немедленно встал на 90, но шоу программа, мать её... Все сидели и смотрели. Было красиво, да, но мне дико хотелось поменять руку на что-то более приятное. Наконец шоу кончилось и народ пошел по номерам.

Каюсь - слаб я на разного рода рыженьких и поэтому пошел "со свитой" Валькирии - хотя варианты были.

** Акт 3 - ОРАЛЬНЫЙ **
К моей радости вся компания завалилась в белую комнату. Я пристроился к ротику - блять, как же охуенно она сосала!!!

Как только мой вздыбленнный хуй оказывался у неё во рту - прямо сразу накатывало. Казалось сперма бьйт прямио в голову и брызнет из ушей - но я держался. Так поиграли в кошки-мышки: Как только мой член попадал к ней в ротик - сперма накатывала, я тут же вытаскивал и водил ей по губам или отводил совсем - было невыносимо. Мне хотелось еще, такой минет бывает не каждый день !!! Я пару раз засунул член поглубже, один раз засадил совсем глубоко и понял, что держаться смысла больше нет.

Я сначала вытащил, начал кончать, сжимая чтобы сперма не брызгала и немного накопилось, и только потом засунул ей опять в рот и дал приличный залп. Чудо даже не поморщилось, некоторое время продолжала его ласкать, я вытащил сам и она, глядя мне в глаза, стала понемного выпускать мою сперму у себя из ротика. Это было восхитительно - в уме я кончил еще раз.

После такой мощной встряски срочно требовалось отдохнуть - а в этой комнате был водопад. Я забрался в водопад, включил водичку и стал совмещать полезное - релакс с приятным - созерцание, как грациозно и восхитительно Валькирия отдается мужчинам. Пролежал я, казалось, совсем не долг. Мой опять стал шевелиться, я взял его в свою крепкую, мускулистую руку и стал дрочить на это чудесное зрелище. А надо сказать смотреть я люблю. Но смотрелся наверное немного неприлично - одинокий мужик в джакуззи-водопаде, яростно надрачивающий свой большой и уже крепкий член.

Честно говоря выбираться не хотелось - зрелище было восхитительным, но отвердел он вполне таки не по детски, я выбрался, обтерся, нашел презерватив и

** Акт 4 **
зашел еще разик, опять сзади. Кончил средненько, опять полез в джакузи, опять "отмокал", опять надрочил. К этому моменту народу в комнате стало совсем мало - человека три. Очередной отстрелялся, и мне захотелось "немного смерти, немного любви"

** Акт 5 тоже ОРАЛЬНЫЙ **
Я присел сзади на корточки и принялся лизать. Довольно сильно отдавало презервативами, но уже через некоторое время я вылизал все начисто. Все было выбрито, писечка была мягкая и вкусная. Она перевернулась на спину, я залег между ножек как в окопе и начал "работать" уже основательно. Я игрался с клитором, малыми губками, засовывал язык внутрь, прислонялся губами близко и выдыхал горячим воздухом и отодвигался подальше - дул струей похолодней и потом для контраста обхватывал её ртом практически целиком. В это время еще один товарищь присоединился и "работал" свержу. Мой член вздыбился опять А киска была влажная, источающая соки и податливая.Я не отвлекаясь от куни на ощупь "обрезинился" и зашел на

** Акт 6 **
Я не очень жалую "классику". В этом есть что-то.... классическое, казуальное. Не этого мы жаждем, попадая на подобные вечеринки. Но не в этот раз... Я любил её, эту замужнюю шлюху. Мы были один-на-один, я сгреб её, накрыл всем своим телом. В такие моменты во мне просыпается животное - обладание. Я сжимал её крепко всю и ебал глубоко и мощно, сильно сжимая груди... А через десяток-два движений немного отстранялся и практически выходил, дразнясь у входа и легонько целуя шею, ушки, гладил за плечи, трогал волосы... Она оплетала ножжками мне спину, хватала меня руками за попу и направляла, молила ебать её глубже. Как мне казалось - это длилось вечно. Кончил я бурно, с криком и с дрожью в ногах... Хотелось бы мне думать - что мы кончили вместе - но пусть это так и останется так, в моем основательно поплывшем к тому моменту сознанием. Я так и оставался сверху, опираясь на руки, обессиленный привстал на руках и откатился в сторону... Как - то само собой понимаешь, что это - апогей, это - высшая точка физического и морального наслаждения, и я всегда ухожу на этом пике...

** Конец **
Я принял душ, попрощался с хозяевами откланялся и уехал.

** Эпилог **
Еще из яркого что мне запомнилось - это два члена - мой и еще один в ротике у Валькирии... Если кому не хватило кусочка меня - прошу сильно не обижаться. Рассказ получился длинным и сумбурным. Но я честно попытался Smiling Как я считаю - возвращение в тему удалось !!! С нетерпением листаю раздел Москва-встречи, и жду следующей !

** PS **
Понимаю, что вечеринка была тематичной(куколд) - но ничего по теме описать не могу - не обессудьте. Писал то что видел и чувствовал...

Искренне и целиком, ваш Lotez

Отчет с картинками здесь
Следующая вечеринка, запись
Отчет от пары Алла(с фото) здесь

Комментарии

1

Изложенно просто здорово, да что там здорово ОХУЕННО, я бы сказал!!! Спасибо за яркую и реалистичную передачу эмоций и самой атмосферы!!! Cool Cool Cool

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

Отлично написано!
Так все же, какая дама дала тебе разрядку в конце? Smiling

0
emos писал(а):

Отлично написано!
Так все же, какая дама дала тебе разрядку в конце? :)

Спасибо за отзыв, я старался )

В конце - Валькирия(Рыжая-бесстыжая ))) )

0

Прекрасный отчёт! Наверное сайт и существует для таких отзывов, когда тематические встречи позволяют выразить себя через нереальный секс с вниманием к партнёрам.

0

+

Happy wife - Happy life

0

...

4
lotez писал(а):

Надо было срочно куда-то пристраиваться и я пристроился к этой паре.

вроде и отчет повествовательный, вроде и описание куни есть, что вроде как отлично "характеризует". Но вот процитированная фраза сделала свое дело, нет там эмоций, которые присутствуют в отчете Фея и комментариями Эмоса. Наверное поэтому куколд вечеринки и не стоит делать массовыми, а узким "семейным" кругом!

1
valkyria писал(а):

Спасибо за столь лестные слова в мою сторону, очень приятно!)

Не за что, всегда рад стараться !

Stuntrider писал(а):

... не стоит делать массовыми, а узким "семейным" кругом!

Ну вот сложно это... Я как человек строго со стороны и совершенно не в теме пришел просто на ГБ. Как раскрыть тематичность когда я её и не ощутил вовсе, по сути. Да, я описал сугубо повествовательно и совсем без картинок. Из песни слов не выкинешь )))

Алла писал(а):

Ну и надеемся, что "кусочек тебя" в следующий раз обязательно достанется Алле)))

Я когда мимо проходил через общий зал как-то (со стоячком-с) - уловил на себе от неё довольно пристально-оцениваюший взгляд, точнее не на себе а на НЕМ )))

0

...

1
Алла писал(а):

Но ведь именно участие мужчин, воспринимающих женщин как шлюх и соответственно так их и использующих и делает эту вечеринку по настоящему тематической. Жесткий конкретный проеб без сантиментов- это одно из главных удовольствий для самой пары. )

Очень хорошо сказано, пожалуй сам пытался это сформулировать но не осилил

Алла писал(а):

Вы в следующий раз заворачиваете, не стесняйтесь)))

Живы будем - не помрем ! )))

0

Очень хороший рассказ хоть и "статистичный" местами.
И все же он позволяет оценить накал страстей в тот вечер!
Спасибо за отчет и большой Вам плюс! +