Экспромт теплого осеннего дня
Redial: 28 October, 2014 - 16:21 (изменено Redial: 29 October, 2014 - 08:37)
Аська...фантазии и пошлости.
Сокольники, отель рандеву... Номер полу люкс на пару часиков на двоих.
Взаимопроникновенные ласки и разврат, тема предстоящего вечера.
Приглашали и фантазировпли о сексе в троем ю, но экспромт не получился.
А настроение уже есть, значит едем!..
»
- Дневник Redial
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Угол здания с вывеской отеля. Заскочил в магазин. вода без газа из холодильника и коробка конфет..
От ключей в номер и полумрака задернутых штор, отделяют минуты.
Не суетиться, не уронить ее достоинства не обдуманным действием.
Формальности улаженны, ключи от номера получены, возвращаяюсь к машине и не через рецепцию спешим в номер.
Здесь представленны фото разврата.
И в присядку
И на месте
И двумя ногами вместе.
Час пролетел не заметно.
Вода не успела согреться, конфеты почти не тронуты.
Перевести дух, поговорить.
Нашли общее увлечение и вступили в жаркую дискуссию обсуждая как правильно и в какой последовательности делать разминку.
Вид спорта и стиль угадаете?
Нашли общее увлечение и вступили в жаркую дискуссию обсуждая как правильно и в какой последовательности делать разминку.
Вид спорта и стиль угадаете?
Удачное фото, здорово. Танцы? Плавание? Балет?
Молода, хороша, умна, любима.
Все хорошее когда ни будь кончает и кончается.
Такси, город уже свободен, как дети слушаем тему из мюзикла разделив наушники, вот уже и московский дворик, шеф чуть чуть подождет..
........ .
Ночной центр города, суета и шум кафе.
Чашка кофе, этот отчет и еще раз вспомнить минутки прекрасного вечера и затянувшись в пол сигареты выдохнуть дым в темноту ночи...
Черт возьми, как же хорошо!
Знакомое местечко - располагает к общению
Надеюсь, что кайф всё же получили, несмотря на отсутствие третьего (не останавливайтесь, приглашайте в следующий раз (заранее), тема интересна)
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало