"Шабаш скоро.....готовьте мётлы :)"
VITIR: 23 September, 2014 - 15:34
Всем привет!
Репост объявления, для тех, кто пропустил, не увидел.. И т.д...
https://www.mysw.info/node/274657
летите к нам, милые ведьмочки, колдуньи.. вурдалаки и прочие упыри Eye-wink
»
- Дневник VITIR
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




