Как здорово побыть невестой!
В@лчица: 18 September, 2014 - 23:30 (изменено В@лчица: 19 September, 2014 - 10:40)
Сегодня мы отмечаем очередную годовщину нашей семейной жизни!
Моему любимому терпеливому мужу посвящается:
Мне встречались разные невесты:
И моложе чуть, и чуть постарше…
Но любая дама станет краше
В кружева себя оденет если.
Счётчик лет опять колечко сдвинул,
Циферка ещё одна сместилась.
Вспомнив молодость, я снова нарядилась
В белое, фату слегка накинув.
И, шокируя прохожих ранним утром,
С целью - мужа подразнить немного,
Снова стала "юной недотрогой"!
Быть невестой - это правда круто!
»
- Дневник В@лчица
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Поздравляем от души))) Молодцы!!! Жена-невеста само очарование)))
класс!!!