Как здорово побыть невестой!

56

Сегодня мы отмечаем очередную годовщину нашей семейной жизни!
Моему любимому терпеливому мужу посвящается:

Мне встречались разные невесты:
И моложе чуть, и чуть постарше…
Но любая дама станет краше
В кружева себя оденет если.

Счётчик лет опять колечко сдвинул,
Циферка ещё одна сместилась.
Вспомнив молодость, я снова нарядилась
В белое, фату слегка накинув.

И, шокируя прохожих ранним утром,
С целью - мужа подразнить немного,
Снова стала "юной недотрогой"!
Быть невестой - это правда круто!

Комментарии

6

Переодеваться в машине не очень удобно, но так интересно!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

2
В@лчица писал(а):

Переодеваться в машине не очень удобно, но так интересно!

А мне казалось, в нашей машине и три невесты поместится....а поместилось только две.... Eye-wink Девочка

0
Witch писал(а):
В@лчица писал(а):

Переодеваться в машине не очень удобно, но так интересно!

А мне казалось, в нашей машине и три невесты поместится....а поместилось только две.... Eye-wink :girl:

Интрига, так так....иии...

0
Witch писал(а):

А мне казалось, в нашей машине и три невесты поместится....а поместилось только две.... Eye-wink :girl:

Тебе Бааааальшущее спасибо за поддержку, за то, что настояла!
Правда, здорово получилось!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0
В@лчица писал(а):
Witch писал(а):

А мне казалось, в нашей машине и три невесты поместится....а поместилось только две.... Eye-wink :girl:

Тебе Бааааальшущее спасибо за поддержку, за то, что настояла!
Правда, здорово получилось!

Классно получилось!!!!!! невеста должна была быть только в этом антураже! Так всё органично....такие фото замечательные! (отдельное спасибо фотографу!!!) Kiss me!

0
Witch писал(а):
В@лчица писал(а):

Переодеваться в машине не очень удобно, но так интересно!

А мне казалось, в нашей машине и три невесты поместится....а поместилось только две.... Eye-wink :girl:

машина вместительная)))))))))))))) многофункциональная))))))))))))))

Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину

0
Genry69 писал(а):
Witch писал(а):
В@лчица писал(а):

Переодеваться в машине не очень удобно, но так интересно!

А мне казалось, в нашей машине и три невесты поместится....а поместилось только две.... Eye-wink :girl:

машина вместительная)))))))))))))) многофункциональная))))))))))))))

А мы специально такую покупали.....с далеко идущими планами..... Eye-wink чтобы "гостям" в ней было уютно. Gigi

0
Witch писал(а):
Genry69 писал(а):
Witch писал(а):
В@лчица писал(а):

Переодеваться в машине не очень удобно, но так интересно!

А мне казалось, в нашей машине и три невесты поместится....а поместилось только две.... Eye-wink :girl:

машина вместительная)))))))))))))) многофункциональная))))))))))))))

А мы специально такую покупали.....с далеко идущими планами..... Eye-wink чтобы "гостям" в ней было уютно. :D

ну и в небольшой машине.... при желании... можно комфортно разместиться)))))) Eye-wink Eye-wink Eye-wink Eye-wink Eye-wink Eye-wink Eye-wink

Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину

1
Witch писал(а):

А мне казалось, в нашей машине и три невесты поместится....а поместилось только две.... Eye-wink :girl:

Спасибо Вам большое за прекрасную встречу и замечательные выходные Kiss Kiss Kiss Show! Show! Show!

4

Прогулка ранним-ранним утром

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0
Vlad --1705 писал(а):

Как всегда хороша. Переодевание в машине очень соблазнительное зрелище!!! +++

Для любителей понаблюдать - переодевание в любом месте соблазнительное зрелище. А уж в центре города!!!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

2

нифига себе смелости какие !

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

нифига себе смелости какие !

Неужели тебя можно чем-то удивить?

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0

Ты знаешь всё! И про меня?)))))) Классные стихи ..последние.

0
Chief Chock Wong писал(а):

Ты знаешь всё! И про меня?)))))) Классные стихи ..последние.

Девочка … иногда получаются…

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

1
В@лчица писал(а):
Палыч писал(а):

нифига себе смелости какие !

Неужели тебя можно чем-то удивить?

ты не переставала меня удивлять.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
В@лчица писал(а):
Палыч писал(а):

нифига себе смелости какие !

Неужели тебя можно чем-то удивить?

ты не переставала меня удивлять.

Я стараюсь! Обожаю удивлённых мужчин! Kiss

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

1
Палыч писал(а):
В@лчица писал(а):
Палыч писал(а):

нифига себе смелости какие !

Неужели тебя можно чем-то удивить?

ты не переставала меня удивлять.

А я думал, что меня уже удивить нечем Pizdets

2
Палыч писал(а):

нифига себе смелости какие !

Народ, который в 5 утра гулял на Стрелке Васильевского острова думал так же))))))))))))))))))))))))) главное- успели до появления дворников- эти беспринципные люди везде суют свой нос!

2
Witch писал(а):
Палыч писал(а):

нифига себе смелости какие !

Народ, который в 5 утра гулял на Стрелке Васильевского острова думал так же))))))))))))))))))))))))) главное- успели до появления дворников- эти беспринципные люди везде суют свой нос!

Одного успели застать Eye-wink он даже забыл как руль крутить.

3

Мне встречались всякие невесты
По дороге часто попадались,
И на камеру они всегда снимались ,
Из одежды всё всегда на месте.

Вот такой не видывал я с роду.
Хоть и с ЗАГСом рядом жил центральным.
И кажусь я многим ненормальным,
Просто я не вру другим в угоду.

Смелость, бесшабашность-это клёво,
Хочешь ночью,хочешь утром ранним,
Мы других утех свидетелями станем,
Помяните, други, моё слово.

Медный Всадник птичкой поперхнётся,
И Аврора в Зимний жахнет как и прежде.
Вождь народов в реку наебнётся,
Как и был и в кепке и в одежде.

0

В стиле пародиста А Иванова)))

1

Красиво ты смотришся всегда! А уж в фате..."Но любая дама станет краше..." А первая самая Фотка вообще супер!!!

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

6

Я бываю лениво-капризной.
И порою ты прав не во всём.
Но в глазах наших нет укоризны,
Мы с тобою как прежде - вдвоём!
На работе до жути серьёзны,
Но, срывая порой тормоза,
Так зажжём, что смущаются звёзды,
Прикрывая ладошкой глаза.
Поздравлений взаимных условности
Мы сегодня пропустим с тобой.
Друг на друга посмотрим, и с гордостью
Будем ждать юбилей золотой.

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

1

Совсем наоборот иногда не получаются..очень редко ..но с Вашей красотой, публике этого не заметить.Сорри,Волчица, я на Булгакова снова подсел.....скучно, еду и читаю, перекур и читаю, передсном ))) и читаю...и жду, жду, жду.....а чего?
Поздравляю с юбилеем..серребрррооо? Логично?

0

Хулиганье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing out loud

Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину

0
Genry69 писал(а):

Хулиганье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Ну да… Девочка
Можем и похулиганить…
А можем и совсем наоборот!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0
Genry69 писал(а):

Хулиганье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Зависть- плохое чуйство! Sticking out tongue кто-то по грибы....а кто-то за новыми впечатлениями.... Show!

0

По долгу службы должны совать метлу, по призванию ....из 3 - букв....угу, нос...

0

Класс!!!

0

Чавойто эти двое сикретничають...ладно, выйду на полчасика...я джентлимен

0
Chief Chock Wong писал(а):

Чавойто эти двое сикретничають...ладно, выйду на полчасика...я джентлимен

да какие уж тут секреты..... все давным-давно рассказано в красках.

Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину

2

Невеста на Стрелке Васильевского острова смотрится очень органично! А уж в таком наряде-просто сногсшибательно! Впечатлений-полные шта... эээ, очень много! Eye-wink

0
f5 писал(а):

Невеста на Стрелке Васильевского острова смотрится очень органично! А уж в таком наряде-просто сногсшибательно! Впечатлений-полные шта... эээ, очень много! ;)

Говорила- не надевай узкие джинсы!!!!! Eye-wink Kiss

0
f5 писал(а):

Невеста на Стрелке Васильевского острова смотрится очень органично! А уж в таком наряде-просто сногсшибательно! Впечатлений-полные шта... эээ, очень много! ;)

конечно!!!!! кого бы под белы рученьки эцилоппы вязали? Не невесту с женихом же))))))

Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину

1

Да, удивлять мужчин у тебя получается!

1

Прекрастные и эротичные фото. МОЛОДЦЫ!!!

секс правит миром

1

О такой невесте мечтает каждый мужчина!!!

0
Harmont писал(а):

О такой невесте мечтает каждый мужчина!!!

Ну, некоторым везёт не только мечтать…

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0

В@лчица, Вы правы!!! Завидую Вашему мужу ...

1

Да уж.... Хороша невеста, ничего не скажешь!!! Прямо как добрая фея!!! От нас +++++++

1

Поздравляю вас обоих!!! Молодцы!!!

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0
Iskateli1 писал(а):

Спорно.

Спор, как известно, способ (место?) рождения истины… Eye-wink

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

1

Примите и от нас поздравления.!!! Show!
От тебя светлеют стены дома,
Как наряд твой свадебный хорош,
Ты идешь по улицам плавно, невисомо,
Словно белой лебедью плывешь.
Show! Show! Show!

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей.

0

Примите и от нас поздравления.!!! Show!
От тебя светлеют стены дома,
Как наряд твой свадебный хорош,
Ты идешь по улицам плавно, невисомо,
Словно белой лебедью плывешь.
Show! Show! Show!

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей.

1

Благодарю! И от меня, и от супруга! Kiss

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

2

Спасибо ЛЮБИМАЯ за прекрасный праздник Kiss Kiss Kiss

0

Очень гармонично получилось! Smiling

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

1

Всем спасибо за поздравления и отзывы Smiling Smiling Smiling

1

Прекрасная дама в прекрасном городе!
Поздравления!