Как здорово побыть невестой!
В@лчица: 18 September, 2014 - 23:30 (изменено В@лчица: 19 September, 2014 - 10:40)
Сегодня мы отмечаем очередную годовщину нашей семейной жизни!
Моему любимому терпеливому мужу посвящается:
Мне встречались разные невесты:
И моложе чуть, и чуть постарше…
Но любая дама станет краше
В кружева себя оденет если.
Счётчик лет опять колечко сдвинул,
Циферка ещё одна сместилась.
Вспомнив молодость, я снова нарядилась
В белое, фату слегка накинув.
И, шокируя прохожих ранним утром,
С целью - мужа подразнить немного,
Снова стала "юной недотрогой"!
Быть невестой - это правда круто!
»
- Дневник В@лчица
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Переодеваться в машине не очень удобно, но так интересно!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Переодеваться в машине не очень удобно, но так интересно!
А мне казалось, в нашей машине и три невесты поместится....а поместилось только две....
Переодеваться в машине не очень удобно, но так интересно!
А мне казалось, в нашей машине и три невесты поместится....а поместилось только две....
:girl:
Интрига, так так....иии...
А мне казалось, в нашей машине и три невесты поместится....а поместилось только две....
:girl:
Тебе Бааааальшущее спасибо за поддержку, за то, что настояла!
Правда, здорово получилось!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
А мне казалось, в нашей машине и три невесты поместится....а поместилось только две....
:girl:
Тебе Бааааальшущее спасибо за поддержку, за то, что настояла!
Правда, здорово получилось!
Классно получилось!!!!!! невеста должна была быть только в этом антураже! Так всё органично....такие фото замечательные! (отдельное спасибо фотографу!!!)
Переодеваться в машине не очень удобно, но так интересно!
А мне казалось, в нашей машине и три невесты поместится....а поместилось только две....
:girl:
машина вместительная)))))))))))))) многофункциональная))))))))))))))
Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину
Переодеваться в машине не очень удобно, но так интересно!
А мне казалось, в нашей машине и три невесты поместится....а поместилось только две....
:girl:
машина вместительная)))))))))))))) многофункциональная))))))))))))))
А мы специально такую покупали.....с далеко идущими планами.....
чтобы "гостям" в ней было уютно.
Переодеваться в машине не очень удобно, но так интересно!
А мне казалось, в нашей машине и три невесты поместится....а поместилось только две....
:girl:
машина вместительная)))))))))))))) многофункциональная))))))))))))))
А мы специально такую покупали.....с далеко идущими планами.....
чтобы "гостям" в ней было уютно. :D
ну и в небольшой машине.... при желании... можно комфортно разместиться))))))
Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину
А мне казалось, в нашей машине и три невесты поместится....а поместилось только две....
:girl:
Спасибо Вам большое за прекрасную встречу и замечательные выходные
Прогулка ранним-ранним утром
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Как всегда хороша. Переодевание в машине очень соблазнительное зрелище!!! +++
Для любителей понаблюдать - переодевание в любом месте соблазнительное зрелище. А уж в центре города!!!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
нифига себе смелости какие !
Всем позитива!
нифига себе смелости какие !
Неужели тебя можно чем-то удивить?
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Ты знаешь всё! И про меня?)))))) Классные стихи ..последние.
Ты знаешь всё! И про меня?)))))) Классные стихи ..последние.
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
нифига себе смелости какие !
Неужели тебя можно чем-то удивить?
ты не переставала меня удивлять.
Всем позитива!
нифига себе смелости какие !
Неужели тебя можно чем-то удивить?
ты не переставала меня удивлять.
Я стараюсь! Обожаю удивлённых мужчин!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
нифига себе смелости какие !
Неужели тебя можно чем-то удивить?
ты не переставала меня удивлять.
А я думал, что меня уже удивить нечем
нифига себе смелости какие !
Народ, который в 5 утра гулял на Стрелке Васильевского острова думал так же))))))))))))))))))))))))) главное- успели до появления дворников- эти беспринципные люди везде суют свой нос!
нифига себе смелости какие !
Народ, который в 5 утра гулял на Стрелке Васильевского острова думал так же))))))))))))))))))))))))) главное- успели до появления дворников- эти беспринципные люди везде суют свой нос!
Одного успели застать
он даже забыл как руль крутить.
Мне встречались всякие невесты
По дороге часто попадались,
И на камеру они всегда снимались ,
Из одежды всё всегда на месте.
Вот такой не видывал я с роду.
Хоть и с ЗАГСом рядом жил центральным.
И кажусь я многим ненормальным,
Просто я не вру другим в угоду.
Смелость, бесшабашность-это клёво,
Хочешь ночью,хочешь утром ранним,
Мы других утех свидетелями станем,
Помяните, други, моё слово.
Медный Всадник птичкой поперхнётся,
И Аврора в Зимний жахнет как и прежде.
Вождь народов в реку наебнётся,
Как и был и в кепке и в одежде.
В стиле пародиста А Иванова)))
Красиво ты смотришся всегда! А уж в фате..."Но любая дама станет краше..." А первая самая Фотка вообще супер!!!
У доверия два уровня - ДА и НЕТ.
Я бываю лениво-капризной.
И порою ты прав не во всём.
Но в глазах наших нет укоризны,
Мы с тобою как прежде - вдвоём!
На работе до жути серьёзны,
Но, срывая порой тормоза,
Так зажжём, что смущаются звёзды,
Прикрывая ладошкой глаза.
Поздравлений взаимных условности
Мы сегодня пропустим с тобой.
Друг на друга посмотрим, и с гордостью
Будем ждать юбилей золотой.
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Совсем наоборот иногда не получаются..очень редко ..но с Вашей красотой, публике этого не заметить.Сорри,Волчица, я на Булгакова снова подсел.....скучно, еду и читаю, перекур и читаю, передсном ))) и читаю...и жду, жду, жду.....а чего?
Поздравляю с юбилеем..серребрррооо? Логично?
Хулиганье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину
Хулиганье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
Ну да…
Можем и похулиганить…
А можем и совсем наоборот!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Хулиганье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
Зависть- плохое чуйство!
кто-то по грибы....а кто-то за новыми впечатлениями....
По долгу службы должны совать метлу, по призванию ....из 3 - букв....угу, нос...
Класс!!!
Чавойто эти двое сикретничають...ладно, выйду на полчасика...я джентлимен
Чавойто эти двое сикретничають...ладно, выйду на полчасика...я джентлимен
да какие уж тут секреты..... все давным-давно рассказано в красках.
Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину
Невеста на Стрелке Васильевского острова смотрится очень органично! А уж в таком наряде-просто сногсшибательно! Впечатлений-полные шта... эээ, очень много!
Невеста на Стрелке Васильевского острова смотрится очень органично! А уж в таком наряде-просто сногсшибательно! Впечатлений-полные шта... эээ, очень много! ;)
Говорила- не надевай узкие джинсы!!!!!
Невеста на Стрелке Васильевского острова смотрится очень органично! А уж в таком наряде-просто сногсшибательно! Впечатлений-полные шта... эээ, очень много! ;)
конечно!!!!! кого бы под белы рученьки эцилоппы вязали? Не невесту с женихом же))))))
Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину
Да, удивлять мужчин у тебя получается!
Прекрастные и эротичные фото. МОЛОДЦЫ!!!
секс правит миром
О такой невесте мечтает каждый мужчина!!!
О такой невесте мечтает каждый мужчина!!!
Ну, некоторым везёт не только мечтать…
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
В@лчица, Вы правы!!! Завидую Вашему мужу ...
Да уж.... Хороша невеста, ничего не скажешь!!! Прямо как добрая фея!!! От нас +++++++
Поздравляю вас обоих!!! Молодцы!!!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Спорно.
Спор, как известно, способ (место?) рождения истины…
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Примите и от нас поздравления.!!!
От тебя светлеют стены дома,
Как наряд твой свадебный хорош,
Ты идешь по улицам плавно, невисомо,
Словно белой лебедью плывешь.
Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей.
Примите и от нас поздравления.!!!
От тебя светлеют стены дома,
Как наряд твой свадебный хорош,
Ты идешь по улицам плавно, невисомо,
Словно белой лебедью плывешь.
Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей.
Благодарю! И от меня, и от супруга!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Спасибо ЛЮБИМАЯ за прекрасный праздник
Очень гармонично получилось!
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
Всем спасибо за поздравления и отзывы
Прекрасная дама в прекрасном городе!
Поздравления!