Прогулка.

27

Прогулка по бухтам Севастополя, Балаклавы.
Поехали прогуляться по Севастополю и сделали пару снимков.

Комментарии

0

Аппетитная пышечка!

5

На катере места не так много где можно снять стресс любимому, но все же такое место нашлось.

6

Дальше мы впервые за все время которое проживаем в Крыму, поднялись на фиоленте пешком в горку.

0

молодцы!+

9

В Севастополе пытались организовать встречу МММЖ, заранее ( за неделю)начали подискивать кандидатов, познакомились на различных тематических сайтах, созвонились, обсудили и договорились обо всем, но по приезду телефоны не отвечают и из крутых мачо ( как они себя описывали) осталось пустое место, мы остались наедине и занялись сексом вдвоем, как вдруг раздался звонок от одного из мужчины с сайта знакомств с которым практически не переписывались, обменялись фото и договорились о встречи за 15 минут, мы оставили телефон и на наше удивление он позвонил вечером в день приезда как договорились. Пришлось прервать удовольствие мужу, объясняя где мы сняли квартиру.

10

По приходу нашего нового знакомого я уделила ему максимум внимания, муж наблюдал какое то время и делал фото, позже муж уже не сдержался и присоединился к нам, по этому фото закончилось.
Вечер удался и большое спасибо парню который не оказался в числе виртуалов.

0

Молодцы, супер. А парню, как самому честному и смелому достался приз.

0

Мало того... уже приз был разогретый... Зато сделали вывод, если хочешь встретиться с кем то, нужно договариваться минимум с четырьмя и один возможно будет процентов на 70.

-1

Какая женщина я хочу вылизать ей

0

Девочка хороша!!!