Я тучи разведу...
В@лчица: 19 August, 2014 - 17:51 (изменено В@лчица: 20 August, 2014 - 12:07)
Я видела в твоих глазах - Любовь.
Я слышала в твоем дыханье - Счастье.
Целуя губы твои, узнавала вновь,
Что смысл жизни в чувственности, в страсти.
Твоих волос блестящий водопад
Сквозь пальцы шелком ласковым спадает...
И память снова возвращается назад,
Страницы счастья бережно листает.
Ты - совершенство! Воплощенье грез!
Ты - сказка, ставшая любимой и реальной.
Звук голоса, вкус губ, каскад волос
И нежность рук - всё просто идеально.
Такого счастья, как в твоих руках,
Ни с кем другим не испытать, наверно.
Да, ты всегда живешь в моих мечтах
Как солнца лучик долгожданный, самый первый.
Ласкать тебя, смотреть в твои глаза,
Тобою восторгаться - не устану!
...Всё реже молнии, всё тише гром, - гроза
Уходит с континента к океану...
»
- Дневник В@лчица
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Сидел я гордый, одинокий
В тумане моря,аки волк.
Да, именно сидел в тумане.
Я хоть и волк, но волк морской.
Сегодня я устал, и белым
Стихом творение родил.
Поймут-простят меня гурманы,
Еды, что лирикой зовут.
Итак, сидел я очень гордо,
Задрамши нос,поджавши хвост
Как вдруг в тумане зародился
Смерч,страшный, мерзкий, (ну, очень страшный)
Раздались стоны крики чаек.
И капитанов, моряков.
Стонали и кричали все (вы уж поверьте)
Лишь я один, задрамши нос!
Я смерти не боюсь, я горец!
Моряк и горец, два в одном!
Хвастун, наглец и хорохорец,
Да, я такой, я агроном (просто в рифму, я вру)
Как вдруг волна такая гребневая,
СмерчОвая, огромно-с-дом!
Выносит на берег где я сижу,
Задрамши нос, само собой.
Девицу.....
Божежетыжмой!
Красива, лепотна, изгибна,
Локоны волосы до пят,
Струятся, трепетно играя,
Сквозь пальцы, те что возле пят.
Ну что ж, теперь признаюсь честно
Я не сошел с ума, (хотя всё относительно)
Я просто баламутю вредно.
Мне нравится Волчица, вот.
Её узнал я, это же русалка.
Себя узнать я дам вам шанс.
Пусть плачет, блин по мне скакалка.
Я Андерсен, я Христиан, я Ганс.
Здесь? О ЛЮБВИ?...ну что Вы, Господа...
Инструкции нас строго осуждают.
Тут два варианта- если НЕТ, то ДА.
И фото - в студию! Пусть знают, пусть читают...
Но взгляд, прикосновение нежных рук,
И звук шагов- как музыка,прекрасный,
Сплетение свиданий и разлук
Оставим для себя...вы не согласны?
Быть может так...Но всех под общий гребень
Равнять не стоит, даже сгоряча.
И здесь есть те, кто Ценит, Любит, Верит...
Вот тот же Chief...Хоть он и странный иногда.
И так порой случается, что негде
О том, что На сердце (и некому...) сказать
Пусть будет здесь. Хоть кто-то да оценит.
Ну а инструкции...Кто ж будет их читать?
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Быть может так...Но всех под общий гребень
Равнять не стоит, даже сгоряча.
И здесь есть те, кто Ценит, Любит, Верит...
Вот тот же Chief...Хоть он и странный иногда.
И так порой случается, что негде
О том, что На сердце (и некому...) сказать
Пусть будет здесь. Хоть кто-то да оценит.
Ну а инструкции...Кто ж будет их читать?
Врачуя тело, причиняю боль.
Не часто, но, порою, так бывает.
Цинизм здоровый больше, чем любовь,
На жизнь и на стихи мои влияет.
А то, что в глубине моей души,
Отдать я не могу на растерзание,
И осуждать меня ты не спеши,
Прекрасное влюблённое создание.
Быть может то, что чувствую сейчас,
В глазах моих увидят те, кто рядом.
Скажу им больше, чем сейчас для вас.
Пусть не стихами, а влюблённым взглядом...
А я многих знаю, кто эти инструкции пишет и критикует нас, странных)))))
Пусть пишут! Надо же свободное время чем-то занимать...
Кто делом, кто сексом, кто писаниной...
" Каждый выбирает по себе..."
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
А что такое "свободное время"? Енто кады сексются?
Я с поезда пишу,или уставший как пёс или полусонный, а вы?
Да, самое главное-пишите, это у вас классно получается.А я буду веселиться, главное без обид.Буду в Москве, можете побить (касается девочек))))))Волчицы и Ведьмы.Уууу
Совсем не романтично и не располагает к лирике, да?
Вкусная волчица )))возле дерева стоит)))) Очеееннно вкусняшка !!!!
Приятного аппетита!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Люблю стихи, особенно экспромты-без черновиков и исправлений, в них так много между строк.... Умеющий читать оценит и поймёт... Девушки, я испытываю искреннее удовольствие от Ваших произведений!
Люблю стихи, особенно экспромты-без черновиков и исправлений, в них так много между строк.... Умеющий читать оценит и поймёт... Девушки, я испытываю искреннее удовольствие от Ваших произведений!
От нас обеих
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!