ТВОЯ НАГОТА
Гость: 6 August, 2014 - 11:42 (изменено ls: 1 September, 2014 - 12:08)
* * *
Меня возбуждает твоя нагота,
Доступность любимого тела...
И нравится то, что другой иногда
Тебя раздевает умело..
Ласкает руками, так же как я,
Целуя в податливый ротик...
И видит как ты, дорогая моя,
Сидишь на трепещущей плоти.
Я знаю, что друг откровенно , как муж,
С тобой предается усладе.
Ведет после секса нагую под душ
И пробует мокрую сзади.
Вот, снова вчера в ночной тишине,
Привел тебя в спальню раздетой...
И делал открыто, прямо при мне
С тобой беззастенчиво ЭТО...
Ты опустила к полу лицо
Милая, милая женщина....
Мы совершаем, в конце то концов,
Не очевидные вещи....
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
хорошо , от души !
никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!
Если бы мой муж писал такие стихи, я бы вышла из ТЕМЫ.)))) Это звучит, как....."При виде Вас у меня нарушается проводимость левой ножки пучка Гиса, и миокард перестает сокращаться..." вместо "...сердце замирает..."
Если бы мой муж писал такие стихи, я бы вышла из ТЕМЫ.)))) Это звучит, как....."При виде Вас у меня нарушается проводимость левой ножки пучка Гиса, и миокард перестает сокращаться..." вместо "...сердце замирает..." :lol:
Классный камент! Типа : твои стихи -гавно, читай мои...
Читаем: (типо стихи...)
"Witch: 7 August, 2014 - 06:25
Виртуальные игры и темы-сборники Стихи
12
Возьми меня...
Сегодня я - подарок твой
От сердца, от души, от помыслов развратных...
И аурой безумных встреч приватных
Напиться, как вином моим спеши.
В бокале страсть...
Мерцает хрусталём тот ведьмин взгляд, что стал виною встречи,
И снова возвращаюсь я в тот вечер,
Тому четыре месяца назад.
Возьми меня...
Одежды все сорви, как яркую срываем упаковку...
Уверена, что за разлуки дни
Не потерял ты прошлую сноровку.
И будет ночь...
В неё мы упадём, исчезнем, вновь друг в друге растворяясь,
И утро, как-то хитро улыбаясь,
Нас встретит новым в нашей жизни днём..."
Конец цитаты...... разбирать не буду....смяшно...
Зы брэд сив кэйбл.....(перевод нужен?)
Мидаж молчит..... А, хули здесь скажешь?
Хочу попробовать объяснить,что уважаемая Witch,как мне кажется,не критиковала Ваши поэтические потуги,а пыталась показать безэмоциональность, сухость произведения. Вы же повели себя как невоспитанный ребёнок, скатившись на оскорбления. Я глубоко убеждён,что Поэта без интеллигентности быть не может-только стихоплёт!
Так. Прижали попы к стульям
И нахмурились серьезно
Выступает главный критик
Как придумал сам себе он
Обозвавшись автоматом, намекая там на что то
Одному себе понятным
Зарядив какашкой мозги
Через рот плевать он начал.
Ну, а я , обычный циник,
Насмотревшись всяких "вумных"
Ну слегка ущербных мозгом,
Ну чуток переболевших
В раннем детстве онанизмом
И от этого проблему
Получив себе по жизни
Отвечаю, что сумею совершенно без напряга
Умывать таких умельцев
Просто словом, просто чистым.
И попробуй мне перечить. я готов
А ты попробуй. Мне ответить. Раз ты гений
Сам себе повесил орден
На котором намалеван твой девиз
"Трындец, Я умный"
....
Это просто, для затравки
Пусть простит меня Лаэртский
Эх, давненько не махал я
Зря зарытым томагавком.
Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину
Так.....
...Отвечаю, что сумею совершенно без напряга
Умывать таких умельцев
Просто словом, .....
Ой! Будь скромнее.....
Заявляли тут, ужо, подобное.... с рейтингами джомолунговскими.....
Выглядели жалко потом.....
Это какая плоть трепещет, а Чкалов?
Сидит на трепещущей плоти.
и этот человек критикует Ведьму?
меня можешь критиковать, я двоечник и птушник! И я горжусь этим
не, стихи хорошие, лучше моиз, но хуже девчоночьих.И это факт!
Знаешь, Чкалов, я может и без диплома, который у тебя есть, но у меня есть то, чего нет у тебя,-вкус.И мне очень нравятся стихи Ведьмы и Волчицы, настолько, что я бросил романтичное стихоплётство и закомплексовал.
Без обид, девочки, но Генри круче всех.
итак, рейтинг
1- Генри
2- Ведьма и Волчица.
З Пушкин А.С
4 -Чкалов, М4, он же МИГ.
Мне утешительный приз и звание гения и главной сволочи!
Пиздец, драка!...доигрались ребята, будут бить.Чкалов, у меня на сайте низкий рейтинг значит в реале высокий,тут ты прав, не поспоришь.....сильно не бей, а? Я сирота.
Позабыв про наготу
Бьются без устатку
Все поэты тут как тут
Режут правду-матку
Кто друг друга превозмог
Кто тут всех умнее
У кого красивше слог
И писюн длиннее
И про женщин позабыв
Меряются дружно...
Бросьте нафиг негатив
Тут не это нужно!
Лучше сорок раз по разу , чем ни разу сорок раз.