ТВОЯ НАГОТА

-2

* * *
Меня возбуждает твоя нагота,
Доступность любимого тела...
И нравится то, что другой иногда
Тебя раздевает умело..

Ласкает руками, так же как я,
Целуя в податливый ротик...
И видит как ты, дорогая моя,
Сидишь на трепещущей плоти.

Я знаю, что друг откровенно , как муж,
С тобой предается усладе.
Ведет после секса нагую под душ
И пробует мокрую сзади.

Вот, снова вчера в ночной тишине,
Привел тебя в спальню раздетой...
И делал открыто, прямо при мне
С тобой беззастенчиво ЭТО...

Ты опустила к полу лицо
Милая, милая женщина....
Мы совершаем, в конце то концов,
Не очевидные вещи....

Комментарии

0

хорошо , от души !

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

2

Если бы мой муж писал такие стихи, я бы вышла из ТЕМЫ.)))) Это звучит, как....."При виде Вас у меня нарушается проводимость левой ножки пучка Гиса, и миокард перестает сокращаться..." вместо "...сердце замирает..." Laughing out loud

-2
Witch писал(а):

Если бы мой муж писал такие стихи, я бы вышла из ТЕМЫ.)))) Это звучит, как....."При виде Вас у меня нарушается проводимость левой ножки пучка Гиса, и миокард перестает сокращаться..." вместо "...сердце замирает..." :lol:

Классный камент! Типа : твои стихи -гавно, читай мои...
Читаем: (типо стихи...)
"Witch: 7 August, 2014 - 06:25
Виртуальные игры и темы-сборники Стихи
12
Возьми меня...
Сегодня я - подарок твой
От сердца, от души, от помыслов развратных...
И аурой безумных встреч приватных
Напиться, как вином моим спеши.
В бокале страсть...
Мерцает хрусталём тот ведьмин взгляд, что стал виною встречи,
И снова возвращаюсь я в тот вечер,
Тому четыре месяца назад.
Возьми меня...
Одежды все сорви, как яркую срываем упаковку...
Уверена, что за разлуки дни
Не потерял ты прошлую сноровку.
И будет ночь...
В неё мы упадём, исчезнем, вновь друг в друге растворяясь,
И утро, как-то хитро улыбаясь,
Нас встретит новым в нашей жизни днём..."

Конец цитаты...... разбирать не буду....смяшно...
Зы брэд сив кэйбл.....(перевод нужен?)

Мидаж молчит..... А, хули здесь скажешь?

0

Хочу попробовать объяснить,что уважаемая Witch,как мне кажется,не критиковала Ваши поэтические потуги,а пыталась показать безэмоциональность, сухость произведения. Вы же повели себя как невоспитанный ребёнок, скатившись на оскорбления. Я глубоко убеждён,что Поэта без интеллигентности быть не может-только стихоплёт!

1

Так. Прижали попы к стульям
И нахмурились серьезно
Выступает главный критик
Как придумал сам себе он
Обозвавшись автоматом, намекая там на что то
Одному себе понятным
Зарядив какашкой мозги
Через рот плевать он начал.
Ну, а я , обычный циник,
Насмотревшись всяких "вумных"
Ну слегка ущербных мозгом,
Ну чуток переболевших
В раннем детстве онанизмом
И от этого проблему
Получив себе по жизни
Отвечаю, что сумею совершенно без напряга
Умывать таких умельцев
Просто словом, просто чистым.
И попробуй мне перечить. я готов
А ты попробуй. Мне ответить. Раз ты гений
Сам себе повесил орден
На котором намалеван твой девиз
"Трындец, Я умный"
....
Это просто, для затравки
Пусть простит меня Лаэртский
Эх, давненько не махал я
Зря зарытым томагавком.

Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину

-2
Genry69 писал(а):

Так.....
...Отвечаю, что сумею совершенно без напряга
Умывать таких умельцев
Просто словом, .....

Ой! Будь скромнее.....
Заявляли тут, ужо, подобное.... с рейтингами джомолунговскими.....
Выглядели жалко потом.....

2

Это какая плоть трепещет, а Чкалов?

Сидит на трепещущей плоти.
и этот человек критикует Ведьму?
меня можешь критиковать, я двоечник и птушник! И я горжусь этим
не, стихи хорошие, лучше моиз, но хуже девчоночьих.И это факт!
Знаешь, Чкалов, я может и без диплома, который у тебя есть, но у меня есть то, чего нет у тебя,-вкус.И мне очень нравятся стихи Ведьмы и Волчицы, настолько, что я бросил романтичное стихоплётство и закомплексовал.
Без обид, девочки, но Генри круче всех.
итак, рейтинг
1- Генри
2- Ведьма и Волчица.
З Пушкин А.С
4 -Чкалов, М4, он же МИГ.
Мне утешительный приз и звание гения и главной сволочи!

0

Пиздец, драка!...доигрались ребята, будут бить.Чкалов, у меня на сайте низкий рейтинг значит в реале высокий,тут ты прав, не поспоришь.....сильно не бей, а? Я сирота.

0

Позабыв про наготу
Бьются без устатку
Все поэты тут как тут
Режут правду-матку

Кто друг друга превозмог
Кто тут всех умнее
У кого красивше слог
И писюн длиннее

И про женщин позабыв
Меряются дружно...

Бросьте нафиг негатив
Тут не это нужно!

Лучше сорок раз по разу , чем ни разу сорок раз. Smiling