Как то в гостинице....
TruMik: 30 July, 2014 - 07:28
Пригласила меня как то знакомая с целью сделать хорошие фотки гуляя в парке. Немного выпили посидев в кафе а рядом была гостиница..... до парка так и не дошли, было небольшое продолжение в подъезде но это после.... Ей интересны Ваши комментарии!!!
»
- Дневник TruMik
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Девушка просто красавица!!
Какая прелестная вкусная девочка!
Просто шедевр!!!Одна из лучших фоторабот на са сайте, по нашему мнению!!!Однозначно плюс!!!
Супер +
На такую сессию и жену приятно отпустить
Неплохо бы было с ней провести время...