Как то в гостинице....

19

Пригласила меня как то знакомая с целью сделать хорошие фотки гуляя в парке. Немного выпили посидев в кафе а рядом была гостиница..... до парка так и не дошли, было небольшое продолжение в подъезде но это после.... Ей интересны Ваши комментарии!!!

Комментарии

0

Девушка просто красавица!! Kiss

0

Какая прелестная вкусная девочка!

-3

Просто шедевр!!!Одна из лучших фоторабот на са сайте, по нашему мнению!!!Однозначно плюс!!!

0

Супер +
На такую сессию и жену приятно отпустить

0

Неплохо бы было с ней провести время...