Укрепление позиций на золотых рудниках. Воздвижение Мордорских построек в захваченном Винтаже. Уникальная встреча 5 АВГУСТА.
После захвата приличной части Средиземья Саурон решает сосредоточить силы на одном из опорных пунктов, так как с эльфийской земли Ривенделл поступают тревожные сигналы движения армейских сил. Так по крайней мере докладывают летучие шпионы тьмы. Несомненно, сейчас надо выбрать лучшее место и занять удобнейшее расположения для отражения эльфов, которые весьма недовольны захватом рудников. На данный момент у нас взяты рудники и аристократический город "Винтаж" и старый исторический посёлок "Нюанс". Но второе место нам не подходит из-за стратегических соображений, так как от древности там почти всё разрушилось, вместо каменных стен развалившийся деревянный частокол, неприспособленные дороги с ямами и пустынная малолюдность.. Поэтому решено сконцентрировать силы в могучих каменных застенках "Винтажа", там есть всё для отбития атаки неприятелей. На помощь нам спешат братья-кочевники из разбойничьих степей , идёт срочная постройка укреплений и начало воздвижения мордорских построек для полноценного приспособления данного города на нужны орков. Воздвигнем величайшие крепости - .
-----------
Теперь от лирики к делу.
Мы продолжаем уверенной поступью шагать по просторам свингер-клубов и хочется отметить, что все из них разные и у каждого своя специфика. Нам весьма понравился Винтаж в первую очередь благодаря изысканным и первоклассным интерьерам. Мы уже проводили там встречу, которая прошла неописуемо красиво и горячо - https://www.mysw.info/node/266609. Сейчас мы возвращаемся туда снова, но после этого будет довольно большая пауза в собраниях, так как август – месяц для отдыха, а начало сентября довольно сложный период..
Как говорится, гульнём на широкую ногу
. Программа задумана сумасшедшая, включающая все прелести данного места, а также подарки каждому участнику. По составу все прежние звёзды в строю - , есть пополнение с прошлого собрания, новый эксклюзив, есть очень талантливые персоны от новых знакомств, ну а также к самому мероприятию уверен что будет пополнение. По нашим задумкам отпишусь с ветке. Пока планируется показательный откровенный лесбис или мастер-класс от наших тружениц по взаимным оральным и прочим ласкам "до победного конца"
ВАЖНО! Мы приняли во внимание замечание участников по поводу белья и гарантируем, что оно будет соответствовать нашим нормам. Выполняя просьбу мужчин и девушек, мы закупим большие и прочные простыни, полотенца тоже будут соответствующие. От одноразового белья в этот раз откажемся.
Время c 19.00 до закрытия клуба, обычно наша компания остаётся до 24 или 01. Пропорции мужчин и девушек и орг. моменты те же. Кальяны включены.
Как записаться.
Чтобы записаться, отправьте личное сообщение на мой ник Саурон, а если не зарегистрированы на данном сайте, то на почту [email protected] . По возможности вкратце напишите про себя. Через личку мы выдадим вам все подробности и контакты.
- Дневник Саурон
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Состав набран, ожидаем ещё сверх-пополнение. По парам МЖ будет минимум 3 пары, скоро фотки кину сюда.
Ещё несколько фот участниц.
Итак, всё идёт по плану. Три молодых пары будут точно, звёзды тоже подтвердились. Отвечаю на многочисленные вопросы по Тане Высокой - да она будет!
По свободным местам - осталось 2.
Небольшой фотоотчёт о собрании 5 августа. Оторвались шикарно.
Следующее собрание в конце августа.
Ещё фото)
Красиво то как))
Браво!!!
люблю это дело))