Don't worry, be happy!

41

В разгаре лето! Хочется тепла!
Адреналина! Впечатлений ярких!
Нас вновь вперед дорога позвала...

Но для начала - едем на заправку!

Комментарии

0

Давай дальше

4

И, как обычно, собираясь в путь,
Друг друга ожидая, суетимся.
Сто раз проверив : " ЭТО не забудь!"
Вино иль сок забыть мы умудримся.

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

1

Вот это ДА!!!!
так приедеш заправляться а рядом ...
класс

0

Супер давай дальше

5

Сосновый лес на берегу крутом
Нас встретил деревом довольно необычным:
Стволы, расставив "ноги" широко,
Сук "выставили" очень неприличный.

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

1
В@лчица писал(а):

Сосновый лес на берегу крутом
Нас встретил деревом довольно необычным:
Стволы, расставив "ноги" широко,
Сук "выставили" очень неприличный.

...лес радостно встретил любимую Волчицу...)))) Kiss и сучья неприлично задрались...)))))

3

И, восторгаясь прелестью лесной.
Я тихо на колени опустилась.
Гляжу - передо мною пень БОЛЬШОЙ!
Естественно, я тут же взгромоздилась...

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0

И

0

дубли дало сорри

0

чичас-чичас....такое не пропущу.попалась!

2

И даже я-вина знаток
На соки перейду всенепременно
Такие глюки,ой мозгов виток
Такие девочки-2 куба внутривенно

Теперь я знаю о чём Бобби пел
И знал всегда,что он курил,скотина.
А я ж тобою своё сердце грел.
И врал,что не могу без никотина.

И пить я брошу и курить
За 10 баксов пачку-нах..в урну!
И перестану людям морду бить
"North Face" на тело,и на Аннапурну!

Тебе купальник,мне stopwind
Тебе на море,ну а по мне ад плачет
Don't worry,есть в запасе бинт
Be happy,черти весело так скачут!

Ну я закончу,это для затравки
Потом ещё начну,лиха беда начало
Да не закончатся заправки
Ведь если село где-то,значит где-то ВСТАЛО!!!!

3

Денек был знойный. Около реки
Себя представила красивою русалкой.
Да, нет хвоста - всего лишь две ноги...
Но у воды... и нагишом... Совсем не жарко!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

5

И гордый, стройный, сильный капитан,
Меня заметив, вдруг остановился.
- Мадам, позвольте на катамаран
Вас пригласить. И скромно поклонился.
Такому разве можно отказать?
Конечно же, я тут же согласилась!
Ведь и на судне можно загорать!
И с удовольствием по речке прокатилась!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

1

Ну вот , как это не грузятся , теперь не буду спать , буду ждать фоток . Фотки В@олчицы в студию!!!+++

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

1

Смело, эротично и весело) Kiss

Есть вещи, которые нельзя узнать иначе, как в них участвуя..

1
luch3000 писал(а):

Смело, эротично и весело) :kiss:

Девочка

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

1

Нашли укромную песчаную косу,
Немного отдохнули, пошалили...
Шампанским запивали колбасу.
Но время движется... И дальше мы поплыли

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

1

Был капитан галантен и пригож,
Команда корабля с ума сводила...
И на прощанье, отыскав малины горсть,
Всех поцелуем отблагодарила!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

1

Kiss Kiss Kiss +

Suum cuique

1
Бегемот и Русалка писал(а):

:kiss: Kiss Kiss +

Я вас тоже очень-очень Kiss Kiss
Спасибо, что не забываете!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

1
Nata_Li писал(а):

Роскошная!

Благодарю!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

2

Какое захватывающее путешествие!

3

как заправщик? скорую не вызывали? девушка супер сэкси!

0
mihira2005 писал(а):

как заправщик? скорую не вызывали? девушка супер сэкси!

Заправщик умудрился почти всё пропустить...
А вот из мимо проезжающих машин высовывались головы с Большими глазами и низко упавшими челюстями...

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

1
В@лчица писал(а):
mihira2005 писал(а):

как заправщик? скорую не вызывали? девушка супер сэкси!

Заправщик умудрился почти всё пропустить...
А вот из мимо проезжающих машин высовывались головы с Большими глазами и низко упавшими челюстями...

Напомнило "Укрощение строптивого" с Мути))))))))

Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину

1

Я, честно говоря, просто онемел...какая женщина красивая и сексуальная, какой поэтический дар - и всё в тему:)... Получился прямо-таки увлекательные рассказ в стихах и картинках:))

1

Хороша малышка!

1

Красивый отдых в компании очаровательной поэтессы!!!

0

Сижу на деревяшке, вниз смотрю
Туда где ноги.
Там нет чего то, нет и всё!
Такие вот пирОги.
Не пироги, а лодки у индейцев
Колченоги.
Почти как я,я честен сам с собой
И взгляд мой строгий.
О,Боже, нет ноги, всего одной,
Я одноногий,
Кошмар, да и нога ль это? Может хвост?
Миногий?
Яж, блядь, русалка, мама,где мушкет
С треногой?
Стреляться буду, вот он ряз, ах нет
Пшли вон, тревоги.
Бутылка рома, я пират, Сильвестро я
Убогий
И метка черная давно лежит у дома на пороге
Какое счастье, не русалка я
Я гуманогий,
Хвала создателю, я капитан, моряк, плыву
К тебе, на бережок пологий...

2
Chief Chock Wong писал(а):

Сижу на деревяшке, вниз смотрю
Туда где ноги.
Там нет чего то, нет и всё!
Такие вот пирОги...

У тех кто с деревянною ногой
И ест пирОги
Наверное растут не из того
Из места ноги
Но это в общем даже ерунда
У нас в России
Но вот писать ужасные стихи
Их не просили...
P.S. Шутка:)

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

0

оригинально

1

оригинально

2

У вас Пууушкин!!!жаль, я плюсовать не могу.
Пусть будут ужасными, главное чтоб улыбались по доброму))) целую,пока!!!!

0

Хотя Вы и "Женаты на верной и радЫ этому" но вот Вам +, чтобы смогли плюсовать Smiling

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

1

отличное повествование и супер формы у юной девушки!!!!! от нас ++++++++++++++

1
semja_2008 писал(а):

отличное повествование и супер формы у юной девушки!!!!! от нас ++++++++++++++

Отдельное мерси за "юную девушку"!
Я свой возраст в принципе не скрываю...
Приятно порадовали! Kiss

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0

Прелесть!!!!! Молодец!!!!!