Тенерифе с 11 по 14 июля

Будем на Тенерифе в указанных датах. Район Las Americas. Собираемся посетить пляж Diego Hernandez. Пока к теме только подходим, поэтому гарантировать можем только хорошую компанию и интересное общение.

Комментарии

1

О как! Не ожидал минусов за это объявление Smiling Ну, да ладно... Развлеку еще завистников Smiling

Побывали на двух пляжах - Diego Hernandes и La Tajita. Первый не рекомендуем. Он маленький, оккупирован пеше-палаточными туристами, которые в большинстве своем текстильщики, и добираться до него достаточно не удобно (кто все-таки соберется, обувайте треккинговую обувь). Второй значительно интереснее и удобнее. Можно выбрать расположение на пляже по своему вкусу - уровень обнаженности постепенно повышается справа на лево от редкого топлесс (который здесь присутствует повсеместно даже на центральных пляжах) до тотальных полных натуристов под горой. Есть лежаки, носят еду и напитки, большая стоянка в 200 метрах от пляжа.

0

Маленькое дополнение: рядом с La Tejita (метров 500) есть небольшая одноименная деревушка, судя по всему с вполне демократичным жильем. В следующий раз обязательно попробуем ее обжить.