Дневник h200505

История одной девочки (рассказ-фантазия)

15

Давно пылится в черновиках рассказ, написанный мной прошлой зимой на второй неделе командировки для склонения любимой к вирту и фоточкам. Он остался тогда не законченным, и может быть сейчас у меня появится мотив его закончить для вас Smiling Для удобства чтения буду публиковать текст несколькими частями так, как он писался и отправлялся жене, с добавлением фоточек, которые я получал в ответ.

История одной девочки

Еще один магический девайс +черный друг (видео)

17

Еще до нового большого друга подарил любимой просто потрясающее (как оказалось) устройство - вакуумный стимулятор клитора. Она от него в перманентном восторге (что хорошо заметно на видео), особенно, когда он работает в паре с одним из дружков (видео в паре с новым будет отдельным постом).

Пробуем нового друга (фото+видео)

22

Жена давно намекала, что наш любимый «друг» стал ей маловат, и она готова попробовать член потолще. Выбрал ей красивую реалистичную модель, и вчера она его забрала с почты. Вечером было тестирование. Поскольку я в командировке, наблюдал за процессом по фото и видео. Сказать, что новый друг ей понравился - это не сказать ничего, она на него теперь запала. Сначала не могла его просунуть в себя - чуток толстоват оказался, но потом сильно потекла, пока играла с ним, и все получилось. Говорит, что чуть сознание не потеряла, когда кончила на нем.
Видео надо смотреть со звуком, там слышно, как ей нравится.

Бойтесь своих желаний (продолжение рассказа)

11

Больше года назад написал начало рассказа (можно почитать здесь: https://www.mysw.info/node/264238), и вот только сейчас появилось вдохновение продолжать. Встречайте пока не большое продолжение, которое завершает описание событий первого дня (рассказу не хватало этого завершающего пассажа).

Одесса на выходных

В Одессе 3-4-5 июня проходит фестиваль "Про Это" - т.н. "Первый фестиваль сексуального развития" (ссылку не размещаю - гуглится легко). Кто-то из одесситов планирует там быть? Не исключено, что мы там окажемся 4 и/или 5 числа.

Любимая дразнит ч.3 (видео)

6

А вот так получилось, когда любимая себя разогрела до предела.

Любимая дразнит ч.2 (видео)

4

Так любимая ублажала киску и выманивала меня из командировки Smiling

Любимая дразнит ч.1 (видео)

7

Так любимая готовила дырочки к моему возвращению из командировки и дразнила меня. Начала с пробочки...

Любимая готовится меня встречать

13

Любимая обещает так встретить меня после двухнедельного отсутствия. Не могу дождаться, когда она до меня доберется Smiling

Любимая заждалась

12

Любимая ждет моего скорого возвращения из двухнедельной командировки и готовит свои сладкие дырочки к встрече. А мне ещё два дня смотреть ее фотоотчет и бороться со стояком.

Любимая растягивает попу (видео в полной версии)

14

В предыдущем своем сообщении ( https://www.mysw.info/node/269560 ) наглядно показывал, как моя любимая растягивает попу. В процессе обработки видео для выкладывания с телефона понял, что не могу не поделиться полной версией. Очень уж моя зайка сладко стонет, особенно в конце. Пересматриваю сам по нескольку раз на дню Smiling
Вот, добрался до хорошего интернета и с удовольствием делюсь своим восторгом.

Любимая растягивает попу

21

В последнее время любимая полюбила анальный секс. Раньше ей было дискомфортно из-за узенькой дырочки, но регулярные упражнения сделали свое дело. На фото - один из таких сеансов тренировки.

Начала моя зайка с плага...

АП: добавил короткое видео с места событий Eye-wink

Хорватия 10-20 августа

Собираемся покататься с друзьями на лодке в этих датах. Друзья не в теме, но можем повстречаться на берегу, если кто-то окажется рядом.

Тенерифе с 11 по 14 июля

Будем на Тенерифе в указанных датах. Район Las Americas. Собираемся посетить пляж Diego Hernandez. Пока к теме только подходим, поэтому гарантировать можем только хорошую компанию и интересное общение.

Бойтесь своих желаний (письмо-фантазия)

13

ММС от любимой жены из этой темы: (https://www.mysw.info/node/264186) возбудили мою фантазию и сподвигли на небольшой рассказ-фантазию, которую хочу представить на ваш суд. Рассказ построен в форме письма любимой (каковое на самом деле и было отправлено) с описанием фантазии.

RSS-материал