Игры с воском

8

немного поиграли с горячим воском
рабыне такие игры очень нравятся Smiling

Комментарии

0

Здорово, только многие бояться что это больно. Я пробовал на себе, мне понравилось)))

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

0
Ollleg писал(а):
Въёжеки писал(а):

Здорово, только многие бояться что это больно. Я пробовал на себе, мне понравилось)))

Главное начинать где-то с высоты локтя, уже успевает более-менее остыть, можно и повыше.

Очень правильное замечание, лучше даже выше)))

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

0

Хорошенькая. Даже очень. Взять бы себе такую на воспитание

-1

Ollleg, я смотрю вы Разбираетесь в Теме Eye-wink

1

У некоторых что то вроде аллергии на горячий воск с любой высоты капаешь все равно ожоги. А еще некоторые свечки однозначно противопоказаны, при покупке свечи верхнему не лишне капнуть себе с минимальной высоты на сгиб локтя. Smiling А фото супер спасибо порадовали!

0
kika-ruta писал(а):

при покупке свечи верхнему не лишне капнуть себе с минимальной высоты на сгиб локтя. :-)

Именно так и делается Smiling

0

2 Денис-Анна

Вы серьезно?
Пчелиный воск имеет самую высокую температуру плавления, и ожог с ним почти гарантирован.
Более низкая температура плавления у парафина и стеарина.
Я, если практикую не со своими свечками, пробую на "горячесть" свечу, капая себе на внутреннюю сторону руки, возле локтя.
И, уж точно, с новичками в таких играх стараюсь использовать самые "холодные".
Проще всего пробовать с хозяйственными свечками, такими плоскими, в металлических чашечках.
Они довольно негорячие, хотя проверить все равно стоит (мало ли что налил туда производитель)

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0

интересно смотрится!

0

От нас + за смелость!
Тоже иногда такое устраиваем...

0

за + спасибо
а смелость тут не нужна, при соблюдении мер предосторожности

0

Подтверждаю все сказанное Бамбром
новые свечи всегда надо сначала проверить перед играми Smiling

0

Тоже играли в эти игры Smiling Со свечкой не я