Игры с воском
Безумный74: 17 June, 2014 - 13:17
немного поиграли с горячим воском
рабыне такие игры очень нравятся
»
- Дневник Безумный74
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Здорово, только многие бояться что это больно. Я пробовал на себе, мне понравилось)))
У меня есть Пантерка. Аська 658797793
Здорово, только многие бояться что это больно. Я пробовал на себе, мне понравилось)))
Главное начинать где-то с высоты локтя, уже успевает более-менее остыть, можно и повыше.
Очень правильное замечание, лучше даже выше)))
У меня есть Пантерка. Аська 658797793
Хорошенькая. Даже очень. Взять бы себе такую на воспитание
Ollleg, я смотрю вы Разбираетесь в Теме
У некоторых что то вроде аллергии на горячий воск с любой высоты капаешь все равно ожоги. А еще некоторые свечки однозначно противопоказаны, при покупке свечи верхнему не лишне капнуть себе с минимальной высоты на сгиб локтя.
А фото супер спасибо порадовали!
при покупке свечи верхнему не лишне капнуть себе с минимальной высоты на сгиб локтя. :-)
Именно так и делается
2 Денис-Анна
Вы серьезно?
Пчелиный воск имеет самую высокую температуру плавления, и ожог с ним почти гарантирован.
Более низкая температура плавления у парафина и стеарина.
Я, если практикую не со своими свечками, пробую на "горячесть" свечу, капая себе на внутреннюю сторону руки, возле локтя.
И, уж точно, с новичками в таких играх стараюсь использовать самые "холодные".
Проще всего пробовать с хозяйственными свечками, такими плоскими, в металлических чашечках.
Они довольно негорячие, хотя проверить все равно стоит (мало ли что налил туда производитель)
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
интересно смотрится!
От нас + за смелость!
Тоже иногда такое устраиваем...
за + спасибо
а смелость тут не нужна, при соблюдении мер предосторожности
Подтверждаю все сказанное Бамбром
новые свечи всегда надо сначала проверить перед играми
Тоже играли в эти игры
Со свечкой не я