Доставка пиццы)))

Доброго дня всем!
Сегодня замечательный день. С 13.00 у нас начал проходить заранее спланированный мжм(отчет будет)))))...... Мысль в голове проскочила следующая- а почему бы вечером не расширить формат!?))) Посему регламент следующий - вечером, приглашаем м или мм!!! Пишите в личку, проверяем каждые минут 40..... И общаемся-договариваемся)))))

Комментарии

0
martinyz писал(а):

город какой?

на авто 1,5 часа.....Харьков)))

zafer bizim olacak

0
martinyz писал(а):

короче аж хз где

прочтите тему "один день из жизни фотографа" )))))

zafer bizim olacak

-1

на нашем сайте как всегда масса предложений.. личка аж перегрелась от массового наплыва! В то врем, как с начала мая я уже успела посетить и свинг вечеринку в Харькове, и обнаружила для себя нудистский пляж с замечательными людьми, и прогулялась на минет со своей половинкой.. и вот вчерашняя встреча! А вообще у нас в городе конечно же мертво в теме. Но, не смотря на данный факт, мы проводим 31 числа вечеринку и есть пара вакантных мест для мужчин. Нас уже 4-5 пар... будет весело!

zafer bizim olacak

0

БОСька, ты как всегда неподражаема!!!!...))))

Куколд...