Доставка пиццы)))
БОС: 25 May, 2014 - 14:46 (изменено БОС: 25 May, 2014 - 17:53)
Доброго дня всем!
Сегодня замечательный день. С 13.00 у нас начал проходить заранее спланированный мжм(отчет будет)))))...... Мысль в голове проскочила следующая- а почему бы вечером не расширить формат!?))) Посему регламент следующий - вечером, приглашаем м или мм!!! Пишите в личку, проверяем каждые минут 40..... И общаемся-договариваемся)))))
»
- Дневник БОС
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
город какой?
на авто 1,5 часа.....Харьков)))
zafer bizim olacak
короче аж хз где
прочтите тему "один день из жизни фотографа" )))))
zafer bizim olacak
на нашем сайте как всегда масса предложений.. личка аж перегрелась от массового наплыва! В то врем, как с начала мая я уже успела посетить и свинг вечеринку в Харькове, и обнаружила для себя нудистский пляж с замечательными людьми, и прогулялась на минет со своей половинкой.. и вот вчерашняя встреча! А вообще у нас в городе конечно же мертво в теме. Но, не смотря на данный факт, мы проводим 31 числа вечеринку и есть пара вакантных мест для мужчин. Нас уже 4-5 пар... будет весело!
zafer bizim olacak
БОСька, ты как всегда неподражаема!!!!...))))
Куколд...