с подругой.. первый опыт видео

6

Первый видео опыт) строго прошу не судить)первый блин как говорится)

Комментарии

0

Здорово, аж кошка обалдела Laughing out loud

0

Здорово, аж кошка обалдела Laughing out loud

0

вы поаккуратней с подругой....цветок нетвердо стоит Eye-wink

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

-1

впечатление, как с экрана/монитора пересняли видео..... мне одному так кажется? Note!

Нас не собьешь с пути - мы сами не знаем куда идти!

0
Протеус75 писал(а):

впечатление, как с экрана/монитора пересняли видео..... мне одному так кажется? :note:

Подозреваю, что товарищ просто не умеет переворачивать видео в редакторе Laughing out loud Но выкрутился же Ура!!!

0

Видео сочное, страстное, но тема коте не раскрыта. =))

Маньяком можешь ты не быть, но извращенцем быть обязан!

0

Нету у меня редакторов)) а про перевернуть - чтстая правда))))

0

В продолжение темы