Сиреневый бульвар

5

есть в москве прелестное место называется
сиреневый бульвар. на всем своем
протяжении он буквально утопает в густых кустах
цветущий сирени. я и хоте бы пригласить даму или
пару этого сайта на вечернюю прогулку по
благоухающему вечерне-ночному сиреневому
бульвару где можно уединиться в цветущих кустах.
присутствие мужа приветствуется. дамы сирень цветет
не долго не откажите себе в удовольствии прогулки теплым майский ночером . предлагаю
примерно следующее районе 20.00 забираю пару или
даму от дома. выдвигаемся на сиреневый бульвар
гуляем и так далее ... развратничаем))))))) .даме и ее
мужчине будут предложены вкусные напитки вроде
шампанского или вина, затем отвожу всех домой

Комментарии

0

У Вас всегда эксклюзивные предложения,очень заманчивые .Исправила Вам минус.

0
Грешница писал(а):

У Вас всегда эксклюзивные предложения,очень заманчивые .Исправила Вам минус.

)))) спасибо.... вот только ощущение такое что народу романтизм не интересен

повешу картину, гордину, полку, отремонтирую
розетку, дверную ручку, водопроводный кран, почищу
картошку, вынесу мусор, ВЫПОЛНЮ ДРУГИЕ
СУПРУЖЕСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ)))

0

Отличная задумка!

0

Вспомнил это место из своего детства. Пожалуй, украдем у Вас эту идею и прогуляемся там сегодня )))

0
bymmer писал(а):

Вспомнил это место из своего детства. Пожалуй, украдем у Вас эту идею и прогуляемся там сегодня )))

плагиатом попахивает )))) хотя с другой стороны хоть у кого то получится.... и прошу вас сделайте отчет ну что ну что бы народ посмотрел что места красивые и подходящие и надеюсь ссылку на отчет мне скинете

повешу картину, гордину, полку, отремонтирую
розетку, дверную ручку, водопроводный кран, почищу
картошку, вынесу мусор, ВЫПОЛНЮ ДРУГИЕ
СУПРУЖЕСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ)))

0
bymmer писал(а):

Вспомнил это место из своего детства. Пожалуй, украдем у Вас эту идею и прогуляемся там сегодня )))

Поставь плюсик автору)))И ждем фоток... Onan

0

Да, мы тоже обязательно прогуляемся там на днях)) Сегодня уже вряд ли, хочется отдохнуть после бурных выходных)

1

Может, Сиреневый бульвар и не столь прекрасен, как бульварное кольцо, но своё очарование в нём присутствует, по вечерам там нет спешащих людей, суеты, а присутствует размеренный, спокойный дух провинции... И этот запах сирени!!! Приехали, уже темнело, был только портретник, да и снимать не особо хотели, поэтому фоток мало. Просто погуляли и получили удовольствие! Eye-wink

0
bymmer писал(а):

Может, Сиреневый бульвар и не столь прекрасен, как бульварное кольцо, но своё очарование в нём присутствует, по вечерам там нет спешащих людей, суеты, а присутствует размеренный, спокойный дух провинции... И этот запах сирени!!! Приехали, уже темнело, был только портретник, да и снимать не особо хотели, поэтому фоток мало. Просто погуляли и получили удовольствие! ;)

Молодцы.... слов нет одни положительные эмоции.... дама очаровательна а ее сосочки на фоне грозди сиреневого цветка вообще сводят с ума. молодцы

повешу картину, гордину, полку, отремонтирую
розетку, дверную ручку, водопроводный кран, почищу
картошку, вынесу мусор, ВЫПОЛНЮ ДРУГИЕ
СУПРУЖЕСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ)))

0

прекрасное место, согласен