Луч Света в тёмном царстве - новый клуб Vintage

Огромное спасибо Феям - вчера мощный яркий луч осветил наши страждущие души. Часто приходилось слышать от людей жалобы, что несмотря на разнообразие клубов в Москве, пойти особо и некуда, везде есть свои проблемы.. Ребятам удалось, на мой взгляд, собрать лучшее от всех клубов: гламурные интерьеры "в королевском стиле" от Р., креативные пространства от АЕ, но самое главное - воссоздать легендарную атмосферу Н. прошлых лет. Поэтому вчера состоялась настоящая Феерия - сравнить можно, пожалуй, разве что со знаменитыми сценами в фильме "Широко закрытые глаза". Было чертовски приятно видеть кучу знакомых лиц, и не только среди посетителей, а и, например, за баром. И не только лиц Smiling

Впереди еще много работы, надо отшлифовать кучу сырых моментов - но я уверен, Феи справятся, и благодаря их энергетике, драйву и Гостеприимству с большой буквы, подарят нам всем еще много шикарных праздников. Спасибо и так держать.

Комментарии

-1

+1! Было очень здорово!

Всем позитива!

0

Клуб оч. понравился и по расположению и интерьер, шоу было оч красивое, костюмы, девчонки , фейверки ....реально впечатлило. Невероятное множество красивых пар....приятно было смотреть Eye-wink .
Хозяева клуба как всегда радушные и гостеприимные Kiss . Один минус все же был (для нас по крайней мере) вентиляция не справлялась с наплывам гостей, увы. Ну будем наедятся что это единичный случай.

Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила... Smiling
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.

-1

Очень актуально!!! Подскажите где он находится?