Кто в пятницу не знает , куда развлечься?
Палыч: 13 May, 2014 - 10:27
Мы с друзьями наметили посетить новый свингер-клуб. В Москве. НА Соколе. Панфилова 12.
Посекольку это будет первый день его работы, сказать за подробности пока ничего не могу, ибо сами понимаете, надо ощутить атмосферу. Но учитывая то, что хозяева - Феи, думаю, атмосфера будет гостеприимная.
А вот интерьеры там достойные!
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А с нюансом что? Все?
Несем добро и причиняем пользу.
А с нюансом что? Все?
Мы ушли от туда еще в конце декабря! Но как мне известно он работает.
Работает по той же тематике? И что значит "ушли оттуда"? Вы что, не были там владельцами?
Да по той же. Совершенно верно, были, но у нас был партнер. Он там остался.
Если честно, то вы более адекватные, чем он...Жаль...Мне так было близко, но ваш новый проект то же не так далеко!!!
Рыжик, такое чуйство, что ты пешком ходишь)))
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Красивый интерьер. респект!!!
Больше Оргазмов Красивых и Разных!
Упс. Интересно как. И неподалеку от нас.
Всё есть яд и всё есть лекарство. И только доза делает лекарство ядом и яд - лекарством. ©
Однако отлично сходили)) несмотря на мелкие недоделки, а куда без них) , весьма пристойно и комфортно было)) И народ такой, правильный ))) И кровать не скрипела))) И Любимка довольная до сих пор сладко дрыхнет в постели)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Однако отлично сходили)) несмотря на мелкие недоделки, а куда без них) , весьма пристойно и комфортно было)) И народ такой, правильный ))) И кровать не скрипела))) И Любимка довольная до сих пор сладко дрыхнет в постели)
Плюсую! Наши мнения совпадают. Тоже всё очень понравилось, и тоже сейчас любимка довольная ещё спит))
ls, ты небось посреди ночи силой её оттуда уволок
Сексозависима
ls, ты небось посреди ночи силой её оттуда уволок ;)
Что то я тебя там не видел, и этот плевок видимо означает жгучую зависть?
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
ls, ты небось посреди ночи силой её оттуда уволок ;)
с точностью до наоборот - взял и нагло уволок ее оттуда прям посреди ночи , в самый разгар разгара.
Всем позитива!
ls, ты небось посреди ночи силой её оттуда уволок ;)
с точностью до наоборот - взял и нагло уволок ее оттуда прям посреди ночи , в самый разгар разгара.
Палыч, мы свалили когда разгар разгара с нашим участием закончился)) просто сидеть там и смотреть сил нет, а уж при условии утреннего подъема на работу,....
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
да почему плевок то??? я предположила, что Масе все очень понравилось и она уходить не хотела, потому и уволакивал))
конечно завидую, ты же знаешь
Сексозависима
я предположила, что Масе все очень понравилось и она уходить не хотела, потому и уволакивал))
конечно завидую, ты же знаешь ;)
Масе было очень-очень хорошо))))
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Хорошая вечеринка) довольная, аки слон))
еще немного экскурсии по...
"Зеркалка" - или пальцем в бесконечность
Всем позитива!
второй пилон - он , в отличие от первого, вокруг своей оси не крутится . Крутятся вокруг него...
Всем позитива!
мы заглянули туда, где совсем скоро начался разгар разгара...
Всем позитива!
Спасибо Сладкой Фее за прекрасный вечер в стенах их нового заведения. Было столько всего , что до сих пор нахожусь в возбужденном состоянии при мысли об этом роскошном клубе. Если описать эту ночь одним словом, я бы выбрал слово "красиво!" - красивые люди, красивое место, красивое действо. И ослепительно красивая хозяйка!
Всем позитива!
и , конечно же, большое спасибо и всяческих успехов, сил, и творческого вдохновения Дэну -человеку, который в своих надежных руках держит всю эту КРАСОТУ!
Всем позитива!
Кто составит компанию в свинг клуб (дамы) сегодня? В ВИНТАЖ
Эка тебя заклинило :D
Вдруг есть дамы, которые не понимают с первого раза)))
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Да что вы наехали на парня. Кстати, очень хорошо с ним вчера позажигали в "Винтаже".
Кстати, спасибо гостеприимным хозяевам. Клуб сделан с душой, чувствуется, что вложились по-полной. Есть, конечно, недочеты, но надеемся, что со временем подправят. К слову, подобные недочеты вообще характерны для отечественных клубов. Нужна какая-то фишка, ребята, что-то, чтобы отличаться от обычного клуба. Идеями можем поделиться отдельно. А в целом твердая четверка.
Всё есть яд и всё есть лекарство. И только доза делает лекарство ядом и яд - лекарством. ©
мя не заклинило я просто не понял отправил сообщение или нет... я на так давно на этом сайте..
Конечно только в личке, не маленькие же, понимаем. )) Фея, я соберусь с мыслями, напишу подробно сегодня вечерком или завтра, ОК ?
Всё есть яд и всё есть лекарство. И только доза делает лекарство ядом и яд - лекарством. ©
Вы еще и не выспались!!?? я спать лег в 5.30 утра встал в 9.30 утра и на работу...до сих пор бодрюсь))