Мужчина ищет Пару, Италия, Рим

Я: 
Мужчина
Ищу: 
Пару
Страна: 
Италия
Город: 
Рим
Предпочтения: 
МЖ
ММЖ
МЖЖ
МЖМЖ
Оральный секс

Сейчас в Италии

Мне 44 (180 см, 80 кг). Я в теме с 2013 г. Опыт есть. Люблю секс, девушек с красивыми ногами и в сексуальной одежде (обожаю когда девушка в чулках). Люблю оральный секс и жесткий секс (страстный), но могу быть и нежным. Место для встреч имеется. Главное - взаимное уважение, адекватность, чистоплотность, безопасный секс и, конечно, доставление женщине удовольствия Eye-wink Интересны только реальные встречи, без коммерции. Мы можем быстро и легко познакомиться без долгой переписки. Я предпочитаю легкие на подъем людией с которыми можно также шутить и веселиться Smiling Хочу встретиться с красивыми и сексуальными парами и девушками. Люблю секс втроем (MЖM-ЖMЖ), вдвоем (МЖ) и групповой секс. Я ГЕТЕРО.

Регулярно сдаю анализы, есть свежие справки о здоровье. Секс только в презервативе.

Все фото на моя страница - мои.

Некоторые отчеты с моим участием можно смотреть здесь:

https://www.mysw.info/node/600588
https://www.mysw.info/node/485149
https://www.mysw.info/node/464943
https://www.mysw.info/node/464053
https://www.mysw.info/node/450352
https://www.mysw.info/node/432056
https://www.mysw.info/node/423832
https://www.mysw.info/node/411142
https://www.mysw.info/node/388825
https://www.mysw.info/node/374028
https://www.mysw.info/node/325610

Diego

Комментарии

1

красавец мужчина Smiling

Skype

1

Добрый день!
Если Вы решите посетить Ригу, то обязательно дайте знать, с удовольствием с Вами встретимся...

Нас больше нет.
100000 раз подумайте прежде чем входить в Тему

0

Привет

0

Привет

0
YA3202112 писал(а):

Привет. Королева шикарна! Приглашаю к знакомству. Развратен не в меру. Стабильно в Москве - 2-3 раза в месяц по 2-3 дня. Фото пришлю. Не жмот, не зануда. Опыт есть.

Ты серьёзно не понял, что я - мужчина, а не пара и что девушки на фото разные?

1

Супер

1

идеальный мужчина

2

!

MGM - делает женщину чувственнее, страстнее и сексуальнее, а семью - крепче Eye-wink

1
SW78 писал(а):

Диего, спасибо за кофе, вино и ....)))

Уважаемые коллеги)), хочу высказать свои самые положительные эмоции о замечательном, добром, позитивном и очень сексуальном мужчине - о Диегоооо Eye-wink

Мы не будем против, если ты прикрепишь наше фото в ответ данному сообщению))

Пожалуйста Eye-wink Но к сожалению фото тут почему-то не прикрепляются:(

1

Хочу увидеть свою жену на твоем члене)

0
as9849as писал(а):

Хочу увидеть свою жену на твоем члене)

Я только за Eye-wink

0
as9849as писал(а):

Хочу увидеть свою жену на твоем члене)

А что мешает? Sex Gigi

-1
Nochnik_88 писал(а):

Пока смотрела, захотелось что-то в Питер съездить)

Я буду рад;)

0

И мою бы в Питер отправить...

1

Diego, когда у вас следующий визит в Москву?))) Очень бы хотелось с вами встретиться Eye-wink

В идеальных отношениях чистая любовь и грязный секс дополняют, а не исключают друг друга...

0

Шикарные встречи!

1

Диего красавчик - всем парам очень советую, хотя он не нуждается в этом, наверное Smiling

Отлично с ним потрахали мою сексвайф в Кап Даге полтора года назад!

Люблю я это дело!

0
MrSex писал(а):

Диего красавчик - всем парам очень советую, хотя он не нуждается в этом, наверное Smiling

Отлично с ним потрахали мою сексвайф в Кап Даге полтора года назад!

Спасибо:) Да, отлично потрахали твою SW в Капе Eye-wink

1

Будем надеяться не в последний раз Smiling

Люблю я это дело!

0
MrSex писал(а):

Будем надеяться не в последний раз :)

Согласен Smiling

1

Отличный и внимательный партнёр! Ещё и интересный собеседник! Диего ты внёс изюминку в нашу культурную программу пребывания в Питере!

1
scorp77111 писал(а):

Отличный и внимательный партнёр! Ещё и интересный собеседник! Диего ты внёс изюминку в нашу культурную программу пребывания в Питере!

Спасибо:) Было очень приятно с вами познакомиться;)

0

Ну надо же! Кто к нам едет!

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

1

Какой у Диего - DIEGO)

0

Красивый член....хотел бы жену на него насадить

0

Амиго, ты теперь в Бухаресте? В России не бываешь?

0

Наш питерский Диего в евротрипе? В Загреб не планируешь?

- Как тебя понимать?
- Никак! - - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.