Ежик

2

Smiling

Ах, какой прелестный ежик
На лобке у Лены!
Друг сейчас его взъерошит
Возбужденным членом.

Он давно мечтал о встрече
С дорогой Еленой.
Нежно взял ее за плечи,
Разломил колена...

Вижу, как взметнулась выше
Пара стройных ножек.
Милый друг жене бесстыже
Вторгнулся под ежик.

Стонет тихо недотрога
На греховном ложе....
Друг руками нежно трогал
Милый сердцу ежик.
Smiling

Комментарии

0

Веселенький получился Kiss me! Стишок

Ледди Привет

0

И всё-таки в винительном падеже во множественом числе будет "колени".
"Каждое слово в стихотворении должно быть выверено и точно"
Я не злопамятная. Просто память у меня хорошая.

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

-3

"КолЕна" - немного устаревшее, но - правильное!
...особенно в литературе!
Например:" ....погибли,не преклонив колен!...." ( а не "коленей", как правильно по современной грамматике).
Спасибо, но не принято......

-1

классно.с утра позитивчика плеснул.и даже +2на улице греет теплее.спасибо.улыбнул.

-1

Е..ть ежа,ломая Ей колени,
Держа за плечи,- что за бред?
Сижу,курю,я весь в сомненьях.
Стреляться!Где мой пистолет!?
Греховно ложе недотроги,
Что за грехи тогда?Или секрет?
Быть может,что поломанные ноги?
Член исцарапан?Где ответ?