Тур по Украине.

Всем привет!
Друзья, товарищи, 18.04.14 планируется гранд тур по Украине.
На Пасху, планирую ехать из Луганска в Винницу, погостить у родственников. Маршрут следования Луганск, Донецк, Днепропетровск, Кировоград, Умань, Винница).
Выезд утром 18.04.14.
Так получилось, что ехать буду один, а это согласитесь скучно. Буду рад, если найдётся девушка, пара, которым тоже надо в том же направлении (Не обязательно весь маршрут:)).
С вас приятная компания, непринуждённое общение, а по симпатии и более тесное продолжение в пути.
Прокачу с ветерком и комфортом на хорошем внедорожнике.

Моё фото в дневнике!

Комментарии

0

Без обид но на фоне данной ситуации это очень сомнительное турне)))

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

да, братан, удачи тебе и везения в пути!

0
Vikтог69 писал(а):

да, братан, удачи тебе и везения в пути!

Спасибо!

И Вам удачи!

Молодой, адекватный без тараканов в голове. С опытом отношений в теме СВ. Познакомлюсь с девушкой, парой МЖ, для приятного общения и не менее приятного и развратного секса. Не лишён чувства юмора и такта. Способен красиво организовать встречу.

1

Вот только не понял, за что минус влепили? Smiling

Молодой, адекватный без тараканов в голове. С опытом отношений в теме СВ. Познакомлюсь с девушкой, парой МЖ, для приятного общения и не менее приятного и развратного секса. Не лишён чувства юмора и такта. Способен красиво организовать встречу.

0

Лучше вы к нам))))

0
FROL FOMICH писал(а):

Лучше вы к нам))))

Да не вопрос:) Но и вы к нам приезжайте.

Молодой, адекватный без тараканов в голове. С опытом отношений в теме СВ. Познакомлюсь с девушкой, парой МЖ, для приятного общения и не менее приятного и развратного секса. Не лишён чувства юмора и такта. Способен красиво организовать встречу.

0

Береженого БОГ бережет!

0
чай писал(а):

Береженого БОГ бережет!

Полностью согласен. Но в то же время... человек сам кузнец своей жизни. Бог в помощь, "Путь осилит идущий".

Молодой, адекватный без тараканов в голове. С опытом отношений в теме СВ. Познакомлюсь с девушкой, парой МЖ, для приятного общения и не менее приятного и развратного секса. Не лишён чувства юмора и такта. Способен красиво организовать встречу.

0

Можем завтра вечером посидеть на дорожку

1
FutFet писал(а):

Можем завтра вечером посидеть на дорожку

Предложение очень заманчивое, но боюсь в этот раз не получится. Весь день на работе, а вечером будут сборы в дорогу.

Если предложение будет ещё в силе, по возвращению в Луганск после Пасхи можем посидеть... и не только посидеть, а ещё и полежать Eye-wink

Молодой, адекватный без тараканов в голове. С опытом отношений в теме СВ. Познакомлюсь с девушкой, парой МЖ, для приятного общения и не менее приятного и развратного секса. Не лишён чувства юмора и такта. Способен красиво организовать встречу.

0

Договорились. Ни гвоздя ни жезла!!!