Немного лирики...

6

...понимаю- стихоплётов много, но захотелось...

Дорожка из поцелуев...
...от левого ушка и ниже.
Тебя к другим не ревнуя,
Я стала гораздо ближе.
Дыханием переплетаясь,
В умелых руках тая,
Я к небесам поднималась...
О, Господи, я - летаю!
Ты говорил так мало,
Но умное и - по делу.
А я тебе отдавала
Не душу свою, но тело.
А это "что люди скажут"
Меня волновало мало.
Пусть сплетни язык развяжут,
С тобой я давно пропала.
По утру я уходила
Из ночи, наполненной страстью.
И в памяти уносила
Тот миг под названием "счастье"...

Комментарии

0

Красиво. Умелое слово иногда лучше, чем видео.

1

............... Теперь это сверхактуально......................

Чем настроение поднять?
чем скрасить вечер?
Чем задушить в себе мрачнейшее ненастье????
Отвечу я. Безумной радостью от тёплой встречи
Нырнув в глаза её
наполненные счастьем...

Как сделать так чтоб было просто
Дышать,
А не пытаться
втолкнуть в себя глоток без запаха и цвета
Отвечу я. Поймать дыханье женщины
опять...опять...опять....
И задержать в себе вкуснейшее мгновенье это.........................

Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину

1

ох, Питер, Питер... культурная столица! Даже тема и та с поэзией... Eye-wink

0

а иногда слова сами рифмуются, когда вспоминаешь то что было))))

Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину

1
Genry69 писал(а):

а иногда слова сами рифмуются, когда вспоминаешь то что было))))

Это было!!! классно и безумно!
Яркое сплетение душ и тел...
Было жарко и ужасно шумно-
Милый сексуальный "беспредел"...
Мысли на троих, полет фантазий,
И желание плещется в зрачках.
От подобных наших безобразий
Я который день "на облаках"...

1

как обещал.....

Шаг. Вспышка
Шаг. Еще.
Дрожат колени.
И сердцу крышка.
Встало.
Напрочь.
Время.
И серое с зеленым
Вперемешку
И от двоих
Незлобную насмешку.
Щекой
Окрасив
Красной.
Она простит
Отдавшись ласке
Властной.

Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину

0

Приятно было почитать)

Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!

1

Красота! Приятно, что люди умеют писать сихи и вообще, думают не только об ЭТОМ Smiling

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

0
Thanks писал(а):

Да, чувства рождают стихи)) Красиво))

еще как рождают!!!!!!!
бесчувственных стихов не бывает в природе

Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину

-1
Genry69 писал(а):
Thanks писал(а):

Да, чувства рождают стихи)) Красиво))

еще как рождают!!!!!!!
бесчувственных стихов не бывает в природе

Родило чувство вдруг стихи,
Бывают же моменты..
Так за какие же грехи
С меня же алименты!