Зарисовка № 4

3

восьмое марта уж давно минуло, а резонанс только сейчас дошел Smiling
звонит мне 8 числа одна старая подружка. не в смысле старая, а в смысле давно знакомая. и требует срочно к ней в банк приехать. она там бухгалтером трудится. замужем уже пару лет как. честно говоря я с ней после ее замужества и не встречался ни разу. не то чтобы она вдруг верной стала, но как то не получалось. снача она родила, потом в декрете, потом просто растерялись как это часто бывает в большом городе. а тут звонит и требует срочно приехать. а у меня на работе свои корпоративы и свои девушки непоздравленные. короче как то отболтался и не поехал.
прошли пару дней и я, будучи по делам в ее банке, решил таки забежать в гости. встретили меня холодно. с приговором "как надо так не дозовешься". но выпили кофе. разговорились. оказалось, что я действительно девушку конкретно обломал. в общем не знаю теперь как реабилитироваться.
дело оказалось в том, что у нее в банке завелся любовник. кто то из руководства. и время от времени он ее потрахивает прямо на работе. но есть нюанс. девушка очень любит и секс и всякие приключения, но у нее есть некоторая физеологическая особенность. очень долго заводится. а пока не завелась, сухая и больно. и оргазм не получает даже если смазку использовать. в общем без долгой прелюдии никак. зато уж потом не остановить. помнится в прошлом ее могли три парня подряд трахать, а она еще и еще просила.
так вот зная что 8 числа будет день практически нерабочий и получив намек от своего любовника, что он придет ее "персонально поздравить" она решила чтобы не тянуть время сама предварительно подготовиться. с утра вставила шарики, а уже на работе нацепила какую то вибрирующую бабочку (не знаю что это. и если я правильно понял с ее слов). короче к обеду уже просто истекала соками и думала только "когда же уже он придет".
а этот хмырь не пришел. после официальных поздравлений сотрудников закрылся в кабинете с другими начальниками и забухал.
в общем облом. а девушка на пределе. живет за городом. до дома может уже и не доехать в таком состоянии, так как машина в ремонте, а на маршрутке долго. тут то она и вспомнила, что есть друзья. начала звонить чтобы хоть кто то приехал и помог справиться с настроением.
вот так грустно в этом году для нее 8 марта прошло. а нам всем урок - просит Дама срочно приехать, значит надо ехать...

Комментарии

1

вот уж действительно, урок.