Зарисовка № 3

1

выгуливаю давеча собачку по Краснозвездной улице. а там за посольством Кубы старые сталинки стоят. и окна первого этажа весьма низко. обычно они все занавешены, дабы случайные прохожие не заглядывали, но в этот раз...
в общем вижу красивую женскую спинку на подоконнике. полностью обнаженную. но кроме спины ничего не видать, ибо она сидит на подоконнике лицом в квартиру. спинка красивая. и девушка явно молоденькая. волосы распущены. и двигается так эротично. и по мобильнику болтает.
сначала подумал что она просто под музыку вибрирует. приостановился. делаю вид что собачку решил погладить-почесать. любуюсь. тут снизу выныривает мужчина! глаза одуревшие, волосы всколоченные, все лицо блестит...
вот оно что оказывается! вот почему девушка так извивалась! парень окинул безумным взглядом улицу, меня или не заметил или сделал вид что не заметил и нырнул назад.
а девушка все продолжала болтать по телефону.
вот интересно кому она звонила и о чем рассказывала.... Smiling

Комментарии

1

Наверно в МЧС

Ищите "своего".Не половинку,а именно "своего" человека.Вы его сразу узнаете.Как? А вы будете похожи. Хотя на первый взгляд совершенно разные люди.
Эльчин Сафарли.