Встречали субботу.

25

Средь будней замороченных бывают выходные,
И хочется немножко оторваться от забот.
А возле дома нашего ребята деловые
На днях открыли сауну. Решили мы :"Вперёд!
Зайдем взглянуть воочию на интерьеры местные,
Попаримся немножечко, да и нырнем в бассейн."
Зашли, и для разминочки, чтоб было интереснее,
Устроили экспромтом очень скромный фотосет.

Комментарии

1

У красивых стихов такой же красивый автор!! Желаю, чтобы самые большие заморочки были -найти рифму)) Kiss

Есть вещи, которые нельзя узнать иначе, как в них участвуя..

0

Отлично! Где такие красивые сексуальные же.. тьфу сауны только находишь!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

Отлично! Где такие красивые сексуальные же.. тьфу сауны только находишь!

Да вот, как ни зайдем - одна другой красивее! А ты всё никак присоединиться не соберешься...

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0

Вот, признайся.
Далее в чулках и в бассейн!
Угадывается особый стиль!
=Енот=

Правописание у меня хорошее, только хромает.

1

А вот и нет! В бассейн после парной и без чулок! И без всего! Парная, кстати классная - просторная и жаркая! А бассейн прохладненький!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0
В@лчица писал(а):

А вот и нет! В бассейн после парной и без чулок! И без всего! Парная, кстати классная - просторная и жаркая! А бассейн прохладненький!

девушка. Вы великолепны. красавица

0

Крута-аа.
А бильярд?
Бильярдный стол- вещь в бане очень полезная.

Правописание у меня хорошее, только хромает.

0
Мышка и Енот писал(а):

Крута-аа.
А бильярд?
Бильярдный стол- вещь в бане очень полезная.

Вот.

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0

Гы, снова попал на 13+.... Потом)))
Красиво))).

0
Asmadey1986 писал(а):

Гы, снова попал на 13+.... Потом)))
Красиво))).

А вот сегодня я тебе помогать не буду.
САМ ВЫКРУЧИВАЙСЯ! Note!

Правописание у меня хорошее, только хромает.

0
Мышка и Енот писал(а):
Asmadey1986 писал(а):

Гы, снова попал на 13+.... Потом)))
Красиво))).

А вот сегодня я тебе помогать не буду.
САМ ВЫКРУЧИВАЙСЯ! :note:

Нууу, мир не без добрых людей Smiling.... 14-й.
Волчица, Вы весьма женственна Eye-wink

0

Я добрый людь. Боюсь по нужной оценке промахнуться.

Правописание у меня хорошее, только хромает.

0

Классный отчет.
Девочка супер!

Правописание у меня хорошее, только хромает.

0

Бильярдный стол в наличии имеется! Большой, зеленый. Всё как положено!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0

А как в черном белье на зеленом сукне?
Мы увидим в отчете картинки?

Правописание у меня хорошее, только хромает.

0

А как в черном белье на зеленом сукне?
Мы увидим в отчете картинки?

Правописание у меня хорошее, только хромает.

0

По тексту : "очень скромный фотосет" Smiling

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0
В@лчица писал(а):

По тексту : "очень скромный фотосет" :-)

Фигасе, скромный!
Голая и в полный рост.
Распутница!

Правописание у меня хорошее, только хромает.

0

абалденная попочка

0

Не...Не волчица...

0
LION-1 писал(а):

Не...Не волчица...

Щелк!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!