в 45 ягодка опять
Гость: 1 April, 2014 - 08:52 (изменено Гость: 12 November, 2014 - 14:12)
Встретился пару раз с 45-ней.такая ненасытная оказалась!вот пару фоток.как вам?
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А это секс в машине был!попросил сетку одеть и порвал ее!уххххх
А это секс в машине был!попросил сетку одеть и порвал ее!уххххх
))а взамен порванной сетке подарили другие?
А это секс в машине был!попросил сетку одеть и порвал ее!уххххх
))а взамен порванной сетке подарили другие?
подарили подарили)что вы такие меркантильные! девочки!?
А это секс в машине был!попросил сетку одеть и порвал ее!уххххх
))а взамен порванной сетке подарили другие?
подарили подарили)что вы такие меркантильные! девочки!?
ну почему сразу меркантильные)))просто был такой парень)))любил рвать колготочки))))и получала от него периодические такие подарки))
А это секс в машине был!попросил сетку одеть и порвал ее!уххххх
))а взамен порванной сетке подарили другие?
подарили подарили)что вы такие меркантильные! девочки!?
ну почему сразу меркантильные)))просто был такой парень)))любил рвать колготочки))))и получала от него периодические такие подарки))
тоже люблю трахать в рваных колготках!
А это секс в машине был!попросил сетку одеть и порвал ее!уххххх
))а взамен порванной сетке подарили другие?
подарили подарили)что вы такие меркантильные! девочки!?
Все правильно,когда мужчина(ы) приходят на встречу без цветов и средними закуской и спиртным это не меркантильность,но если они решили белье порвать то это страсть
Своей любимой нижнее белье покупаю исключительно сам и могу сказать что приличное белье стоит примерно от 7000,так что прежде чем что то сломать,нужно как минимум дать то что собираешься порвать,а то на вас белья не напасешься)))
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
неее... ну правдаааа!!! почему сразу меркантильные-то!!!? Хорошее бельишко стоит нынче, как маленький вертолёт!!! А простите, если комплектик, то где потом такие трусики найти(((? Страсть-оно конечно замечательно, но и настроение девочке портить, испорченным бельём, считаю, не нужно... а значит, зная за собой такую порывистость, нужно и это продумать, чтобы девочку не огорчать))))))
дайти тилипон ягодки?))))
за нас с вами ...
хороша
Да уж...водится такое в возрасте "ягодки"...по себе знаю))
покажи себя!
Зачем тебе-то? Я не Питерская....)))
интересно
Офигенная молодая дырка. Этой пизденке года 22 Сегодня же 1 апреля! Нас разводят как лохов!
Офигенная молодая дырка. Этой пизденке года 22 Сегодня же 1 апреля! Нас разводят как лохов!
Вот такая я вот у 45 дырка!
Встретился пару раз с 45-ней.
СОРОКАПЯТИНЕЙ !!!Могуч и велик русский язык!!
(думаю вы знаете что это смайлик означает!)
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Встретился пару раз с 45-ней.
СОРОКАПЯТИНЕЙ !!!Могуч и велик русский язык!!
(думаю вы знаете что это смайлик означает!)
СорокапятилетНЕЙ!думаю ты сам не понимаешь о чем этот смайл
Встретился пару раз с 45-ней.
СОРОКАПЯТИНЕЙ !!!Могуч и велик русский язык!!
(думаю вы знаете что это смайлик означает!)
СорокапятилетНЕЙ!думаю ты сам не понимаешь о чем этот смайл
В таком случае надо писать ,если уж не прописью , то " 45-ти летней! "
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Встретился пару раз с 45-ней.
СОРОКАПЯТИНЕЙ !!!Могуч и велик русский язык!
Он имел в виду с СОРОКПЯТОЙ (по счёту)
Сексозависима
Встретился пару раз с 45-ней.
СОРОКАПЯТИНЕЙ !!!Могуч и велик русский язык!
Он имел в виду с СОРОКПЯТОЙ (по счёту) :pizdec:
Как всегда твоя поддержка!
Отличный, отличный возраст для женщины...
Супер! Сам люблю женщин постарше!
А мне кажется, что автор собиратель фоток чужих. Потом строчит тут темки якобы с очередной тайной)
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
А мне кажется, что автор собиратель фоток чужих. Потом строчит тут темки якобы с очередной тайной)
Зависть это плохо:-)
А мне кажется, что автор собиратель фоток чужих. Потом строчит тут темки якобы с очередной тайной)
Зависть это плохо:-)
Эммм..а чему я должна тут завидовать, не подскажите?
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
А мне кажется, что автор собиратель фоток чужих. Потом строчит тут темки якобы с очередной тайной)
Зависть это плохо:-)
Эммм..а чему я должна тут завидовать, не подскажите? :D
Ну может Вы тоже хотите, чтобы Вам колготки порвали
"Так. Он у тебя в постели, но он не знает, как тебя зовут? Прекрасно..." (Ирония Судьбы, или С легким паром!)
завидуем всем женским составом сайта
Сексозависима
завидуем всем женским составом сайта :D
О да!твоя зависть по душе!
А с ростова есть красавицы?!зовут Евгений!номер 89518325480
Секси!!!
Так сказать, тетка просто "огонь"
в 45)))
Остается только завидовать)
Очень хороша!