Встреча_Донецк
VITIR: 31 March, 2014 - 14:49 (изменено VITIR: 2 April, 2014 - 15:16)
Доброго всем времени суток. Периодически, по делам буду в славном городе - Донецке. Буду рад знакомству с девушкой и\или семейной парой. Способен организовать красивую встречу, со всеми полагающимися знаками внимания для прекрасной дамы. В теме не новичок. Образован, интеллигентен, без тараканов в голове и материальных проблем. Так же, могу выполнить роль таксиста для прекрасной СВ. Буду рад, если найдутся желающие.
Всем приятных знакомств.
»
- Дневник VITIR
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а с парой...,где оба низ,интересно знакомство....?
Привет. Да, думаю интересная встреча может получиться.
Молодой, адекватный без тараканов в голове. С опытом отношений в теме СВ. Познакомлюсь с девушкой, парой МЖ, для приятного общения и не менее приятного и развратного секса. Не лишён чувства юмора и такта. Способен красиво организовать встречу.