женщинам нужны самцы ))

11

Обратите внимание на факт,который знают ,наверное,все...))
Женщине в постели нужен самец,который может ее поиметь.Поиметь по-настоящему.Конечно,никто не против ласки и нежности,той,которую хочешь ты.Никогда женщина не получит удовольствие от нерешительного мужика.
Он не знает ,как с ней обращаться,так ,что это за мужик?
Для того,чтобы доставить истинное удовольствие женщине,нужно делать с ней то,что ,как думаешь,хочет она,говорит тебе и просит тебя....Самое интересное,что на самом деле она хочет,чтоб он ее не слушал и делал по-своему.Но все равно она пытается указывать самцу,показывать клыки и зубы.Потому ,что если он слабый самец,он не сможет одолеть препятствие,которое она ставит перед ним.
Так она защищается от слабых самцов.
К женщинам нужно относиться как к дамам в жизни,но как к развратницам в сексе.В сексе нет личности,есть самка!
Прочитала об этом в одной интересной книге и не удержалась,решила поделиться....

Комментарии

0

Все верно Eye-wink

0

А сама как думаешь?)

0

именно так и думаю))))

1

То есть, если женщина говорит прямым текстом "хочу вот так и вот так" - это всё фигня и делать всё равно надо строго как хочу я, а женщина словит кайф от того, какой я властный?Smiling))

Это только наши танцы на грани весны.

0
Teacher писал(а):

То есть, если женщина говорит прямым текстом "хочу вот так и вот так" - это всё фигня и делать всё равно надо строго как хочу я, а женщина словит кайф от того, какой я властный?Smiling))

все в меру,конечно)))

0

немножко фото

0

в какой книге скажите пожалуйста

0
mihail201175 писал(а):

в какой книге скажите пожалуйста

эта книга для девочек,для вас,Михаил,это секретик))

0

Книга Алекса Лесли "Жжизнь без трусов" как раз для мальчиков, однако)

0

да ,то я,что для мальчиков,нам девочкам тоже полезно читать.

0

Плюс)))

0

ОТЛИЧНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ !

+ВАМ!

Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме...при миньете)

0

настоящей женьщине нужен кабель в кровате, что бы дух захватывал и колени дрожали после каждой встрече с ним)))))))))

В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )

1
Viesnushka писал(а):

настоящей женьщине нужен кабель в кровате, что бы дух захватывал и колени дрожали после каждой встрече с ним)))))))))

Ух!!!!
Настоящая "женьщина"!
Очевидно, что "кабель в кровате"... как то раз закоротило......

0

Спасибо за комплемент)))))))))))

В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )

0
MG-42 писал(а):
Viesnushka писал(а):

настоящей женьщине нужен кабель в кровате, что бы дух захватывал и колени дрожали после каждой встрече с ним)))))))))

Ух!!!!
Настоящая "женьщина"!
Очевидно, что "кабель в кровате"... как то раз закоротило......

Спасибо за комплемент))))))))))приятно, каждый раз их слышать)))))))

В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )

0
Viesnushka писал(а):

настоящей женьщине нужен кабель в кровате, что бы дух захватывал и колени дрожали после каждой встрече с ним)))))))))

)))поэтому и нужен в постели мужчина не один,а штук 5)))),тогда уж точно будут коленочки дрожать,душа петь от счастья))))

0
белочка писал(а):
Viesnushka писал(а):

настоящей женьщине нужен кабель в кровате, что бы дух захватывал и колени дрожали после каждой встрече с ним)))))))))

)))поэтому и нужен в постели мужчина не один,а штук 5)))),тогда уж точно будут коленочки дрожать,душа петь от счастья))))

согласна, можно и пять мужчин в постель,кто же против то, я только ЗА)))))

В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )

0

Выслушай женщину-и сделай все наоборот?!

Хорошему коту и в январе март!

0

не всегда это работает.
стоит сделать немного больно и женщина зажимается...
весь кайф пропадает...

0

[q=yzy3]не всегда это работает.
стоит сделать немного больно и женщина зажимается...
весь кайф пропадает...[/q
так и есть,как я уже говорила-все в меру))

0

По моему, не нужно читать книги, чтобы это понимать и знать) но важнее уметь совместить своё "я" с женским "хочу/не хочу") т.к. подводных камней действительно масса.

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

0

как раз таки ,чтобы понимать и знать-надо читать,мы же не рождаемся сразу такие умные и рассудительные )))

0

Надо, согласен, но думать и задумываться о некоторых вещах нужно и без книг

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

0

не буду спорить!своя голова ,хорошо,но если она еще и думает-совсем отлично))))

0

Конечно нужно отвечать женщинам, но позволю озвучить свои наблюдения.

Есть женщины которые доминируют активно в жизни, они как правило в сексе любят подчиняться и вышеизложенное для них верно.

Но есть женщины которые в жизни любят доминантных самцов, в жизни любят подчиняться, и в сексе соответственно будет инверсия, они с удовольствием будет доминировать.

У мужчин тоже самое... про себя могу сказать, доминирую в жизни, а вот в сексе очень люблю проявления лёгкой женской доминации.

Но если устроить опрос на этом сайте, то женщин которые будут хотеть подчиняться в сексе будет гораздо больше так как тема SW в основном для женщин доминантных по жизни.

Всегда с уважением и с улыбкой Smiling

0

против природы не попрешь. Так устроен мир и это прекрасно!

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!