женщинам нужны самцы ))
Обратите внимание на факт,который знают ,наверное,все...))
Женщине в постели нужен самец,который может ее поиметь.Поиметь по-настоящему.Конечно,никто не против ласки и нежности,той,которую хочешь ты.Никогда женщина не получит удовольствие от нерешительного мужика.
Он не знает ,как с ней обращаться,так ,что это за мужик?
Для того,чтобы доставить истинное удовольствие женщине,нужно делать с ней то,что ,как думаешь,хочет она,говорит тебе и просит тебя....Самое интересное,что на самом деле она хочет,чтоб он ее не слушал и делал по-своему.Но все равно она пытается указывать самцу,показывать клыки и зубы.Потому ,что если он слабый самец,он не сможет одолеть препятствие,которое она ставит перед ним.
Так она защищается от слабых самцов.
К женщинам нужно относиться как к дамам в жизни,но как к развратницам в сексе.В сексе нет личности,есть самка!
Прочитала об этом в одной интересной книге и не удержалась,решила поделиться....
- Дневник Светусик
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Все верно
А сама как думаешь?)
именно так и думаю))))
То есть, если женщина говорит прямым текстом "хочу вот так и вот так" - это всё фигня и делать всё равно надо строго как хочу я, а женщина словит кайф от того, какой я властный?
))
Это только наши танцы на грани весны.
То есть, если женщина говорит прямым текстом "хочу вот так и вот так" - это всё фигня и делать всё равно надо строго как хочу я, а женщина словит кайф от того, какой я властный?
))
все в меру,конечно)))
немножко фото
в какой книге скажите пожалуйста
в какой книге скажите пожалуйста
эта книга для девочек,для вас,Михаил,это секретик))
Книга Алекса Лесли "Жжизнь без трусов" как раз для мальчиков, однако)
да ,то я,что для мальчиков,нам девочкам тоже полезно читать.
Плюс)))
ОТЛИЧНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ !
+ВАМ!
Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме...при миньете)
настоящей женьщине нужен кабель в кровате, что бы дух захватывал и колени дрожали после каждой встрече с ним)))))))))
В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )
настоящей женьщине нужен кабель в кровате, что бы дух захватывал и колени дрожали после каждой встрече с ним)))))))))
Ух!!!!
Настоящая "женьщина"!
Очевидно, что "кабель в кровате"... как то раз закоротило......
Спасибо за комплемент)))))))))))
В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )
настоящей женьщине нужен кабель в кровате, что бы дух захватывал и колени дрожали после каждой встрече с ним)))))))))
Ух!!!!
Настоящая "женьщина"!
Очевидно, что "кабель в кровате"... как то раз закоротило......
Спасибо за комплемент))))))))))приятно, каждый раз их слышать)))))))
В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )
настоящей женьщине нужен кабель в кровате, что бы дух захватывал и колени дрожали после каждой встрече с ним)))))))))
)))поэтому и нужен в постели мужчина не один,а штук 5)))),тогда уж точно будут коленочки дрожать,душа петь от счастья))))
настоящей женьщине нужен кабель в кровате, что бы дух захватывал и колени дрожали после каждой встрече с ним)))))))))
)))поэтому и нужен в постели мужчина не один,а штук 5)))),тогда уж точно будут коленочки дрожать,душа петь от счастья))))
согласна, можно и пять мужчин в постель,кто же против то, я только ЗА)))))
В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )
Выслушай женщину-и сделай все наоборот?!
Хорошему коту и в январе март!
не всегда это работает.
стоит сделать немного больно и женщина зажимается...
весь кайф пропадает...
[q=yzy3]не всегда это работает.
стоит сделать немного больно и женщина зажимается...
весь кайф пропадает...[/q
так и есть,как я уже говорила-все в меру))
По моему, не нужно читать книги, чтобы это понимать и знать) но важнее уметь совместить своё "я" с женским "хочу/не хочу") т.к. подводных камней действительно масса.
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
как раз таки ,чтобы понимать и знать-надо читать,мы же не рождаемся сразу такие умные и рассудительные )))
Надо, согласен, но думать и задумываться о некоторых вещах нужно и без книг
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
не буду спорить!своя голова ,хорошо,но если она еще и думает-совсем отлично))))
Конечно нужно отвечать женщинам, но позволю озвучить свои наблюдения.
Есть женщины которые доминируют активно в жизни, они как правило в сексе любят подчиняться и вышеизложенное для них верно.
Но есть женщины которые в жизни любят доминантных самцов, в жизни любят подчиняться, и в сексе соответственно будет инверсия, они с удовольствием будет доминировать.
У мужчин тоже самое... про себя могу сказать, доминирую в жизни, а вот в сексе очень люблю проявления лёгкой женской доминации.
Но если устроить опрос на этом сайте, то женщин которые будут хотеть подчиняться в сексе будет гораздо больше так как тема SW в основном для женщин доминантных по жизни.
Всегда с уважением и с улыбкой
против природы не попрешь. Так устроен мир и это прекрасно!
никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!