фотосет(ей42)

23

Пофоткал еще одну мою замужнюю обманщицу!ей 42 а в сексе такая страстная!

Комментарии

0
SnoWmaden писал(а):

Красивая девушка ! Show!
НЕ понятно для чего Вы тут обьявили ёё возраст? Idea!
Потешить своё самолюбие ?

нет подчеркнуть что в 42 можно выглядеть на 25!

1
SnoWmaden писал(а):

Красивая девушка ! Show!
НЕ понятно для чего Вы тут обьявили ёё возраст? Idea!
Потешить своё самолюбие ?

Причем тут самолюбие? Просто сейчас 80% девушек 20 и старше годиков ходят и пузами с задами трясут,а посля легенького перекуса))) А уж дамы данного возраста вобще счетают плохим тоном следить за своей фигурой,что очень часто мы можем наблюдать в отчетах и мужики которые живут с ними ничего с этим делать не могут.Причины разные почему, но отстаивать что это красиво они просто вынуждены(((

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

2
Funny Family писал(а):
SnoWmaden писал(а):

Красивая девушка ! Show!
НЕ понятно для чего Вы тут обьявили ёё возраст? Idea!
Потешить своё самолюбие ?

Причем тут самолюбие? Просто сейчас 80% девушек 20 и старше годиков ходят и пузами с задами трясут,а посля легенького перекуса))) А уж дамы данного возраста вобще счетают плохим тоном следить за своей фигурой,что очень часто мы можем наблюдать в отчетах и мужики которые живут с ними ничего с этим делать не могут.Причины разные почему, но отстаивать что это красиво они просто вынуждены(((

))) однако просматривая фото сайта понимаешь что основная часть М этого сайта считаю хорошим тоном вообще не следить за фигурой. смотришь фото или приедешь на встречу-дама вся точеная фигурка .... и М стоят пузо.... ногти когти ... нечесаны ....

повешу картину, гордину, полку, отремонтирую
розетку, дверную ручку, водопроводный кран, почищу
картошку, вынесу мусор, ВЫПОЛНЮ ДРУГИЕ
СУПРУЖЕСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ)))

0
сантехник писал(а):
Funny Family писал(а):
SnoWmaden писал(а):

Красивая девушка ! Show!
НЕ понятно для чего Вы тут обьявили ёё возраст? Idea!
Потешить своё самолюбие ?

Причем тут самолюбие? Просто сейчас 80% девушек 20 и старше годиков ходят и пузами с задами трясут,а посля легенького перекуса))) А уж дамы данного возраста вобще счетают плохим тоном следить за своей фигурой,что очень часто мы можем наблюдать в отчетах и мужики которые живут с ними ничего с этим делать не могут.Причины разные почему, но отстаивать что это красиво они просто вынуждены(((

))) однако просматривая фото сайта понимаешь что основная часть М этого сайта считаю хорошим тоном вообще не следить за фигурой. смотришь фото или приедешь на встречу-дама вся точеная фигурка .... и М стоят пузо.... ногти когти ... нечесаны ....

Не без этого,следящих за собой м тоже редкость.Вот по этой причине и встречи не так часто проходят,конечно есть и другие

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

1

Красивая женщина! Великолепная сексуальная фигурка!

Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели.

-4

а шо, моего любимого видео на скорость не будет....?! жалко((

Сексозависима

2
Feel писал(а):

а шо, моего любимого видео на скорость не будет....?! жалко((

Я смотрю ты следишь за моим творчеством

1

Хороший фруктик)

-4

я слежу за творчеством всех "женатых на верных и радующимся этому" и в то же время систематически выкладывающими фото чужих жён! Eye-wink вы такие забавные)))

Сексозависима

-1
Feel писал(а):

я слежу за творчеством всех "женатых на верных и радующимся этому" и в то же время систематически выкладывающими фото чужих жён! Eye-wink вы такие забавные)))

А минусы за что следящая ты наша?Smiling

1
Feel писал(а):

я слежу за творчеством всех "женатых на верных и радующимся этому" и в то же время систематически выкладывающими фото чужих жён! Eye-wink вы такие забавные)))

Где же Ваше логика?))))забыли сравнить себя с собачонкой)

-3
белочка писал(а):

...

Фу! Место!!

Сексозависима

2
Feel писал(а):

Фу! Место!!

Да,да!!!Филка-злая собака,оденьте уж намордник))))пальцы уже себе грызть начала от злости))))

0
sergeifirefighters писал(а):

Может 32???

Нет)))

-3

Белочка, повторяю тебе в последний раз! Домашние животные у меня уже ЕСТЬ, больше мне не нужно, собачек тем более не люблю. За каждое обращение будешь получать своё ФУ) Весеннее обострение лечится хорошим сексом, очень советую Eye-wink

Сексозависима

1
Feel писал(а):

Белочка, повторяю тебе в последний раз! Домашние животные у меня уже ЕСТЬ, больше мне не нужно, собачек тем более не люблю. За каждое обращение будешь получать своё ФУ) Весеннее обострение лечится хорошим сексом, очень советую ;)

Нет уж извольте мне напомнить еще пару раз))))Какая жалость, что есть собачки))давайте я Вам попугая подарю)))который будет Вам говорить каждое утро «виват,филка.»
Весна!!!да,я в курсе, только вот примерочные это не мое))))я люблю дома в семейной идиллии.

0

имеете прекрасный, отточенный вкус)

this game has no name