новая молоденькая сексвайф

27

ну вот девушка созрела для секса в формате мжм или жмж ...ну или мжмж))..а посему ищется симпатичный,адекватный, строго спортивный парень с хорошим членом. либо спортивная пара...т.к ирочка би и очень любит стройных девушек и их сочные киски.....
ирочка обожает минет...куни и обычный секс...попку начинаем разрабатывать...
также интересен секс в роли-жена проститутка.
хотелось бы чтоб потенциальный партнер мог организовать встречу. в случае с парой расходы пополам ну и если откликнется би девушка -за наш счет.

Комментарии

0

красотка!шикарные губки!

0

Красотка, у этой сексвайфочки будет большое и бурное будущее на сайте!)

0

спасибо за комментарии

0

Да...девочка и впрямь хороша, молода, свежа, хорошо сложена.

Всегда готов.

0

Хорошенькое начало)))красотулька

-1

вот еще несколько фото

-1

дааа, начало великолепное, девушка очень свежа и мила + Вам
продолжайте радовать односайтовцев Cool

-1

Приобщим!

4

хотелось бы чтоб потенциальный партнер мог организовать встречу. в случае с парой расходы пополам ну и если откликнется би девушка -за наш счет.

4

еще пару фото

-1

Хорошая девочка!) Лайкаю!) С удовольствием бы с вами встретился при взаимной симпатии)

Главное - это позитивное мышление! И Секаса!)

2

Девушка хорошенькая, но паспортных данных явно не хватает.

-1

Красавица!

фАтогрАф выходного дня

-2

Дааа...Девочка - кофетка просто!!! Kiss

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

-1

Таких побольше красоток в тему нужно вовлекать.Очень миленькоя Kiss

0

красива, молода, хороша

Вперед к смелым фантазиям

0

в курсе...не переживайте..хотя очень привередлива...подавай ей спортивного..да с большим...да с подарком))короче пока не определилась с выбором...но вот вот

-3

для обвиняющих в меркантильности- сами готовы заплатить красивой девочке бишке или парню..если он хорош как апполон и с членом рокко сифредди))

1

Ей 18 то есть? ИМХО.. нечего делать в теме таким юным особам.

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

1
Дюймовочка писал(а):

Ей 18 то есть? ИМХО.. нечего делать в теме таким юным особам.

Извините,а откуда вывод что ей 18?

Лучше пусть стоит до пупка,чем висит до колена!)))

0
DonDigidon писал(а):
Дюймовочка писал(а):

Ей 18 то есть? ИМХО.. нечего делать в теме таким юным особам.

Извините,а откуда вывод что ей 18?

А с чего вы решили что я утверждаю это? Знак вопроса видели ..нет?

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0

итак свершилось...партнер найден...встреча состоялась...как видео добавить?