новая молоденькая сексвайф
аlexseks: 19 March, 2014 - 15:51 (изменено аlexseks: 20 March, 2014 - 18:59)
ну вот девушка созрела для секса в формате мжм или жмж ...ну или мжмж))..а посему ищется симпатичный,адекватный, строго спортивный парень с хорошим членом. либо спортивная пара...т.к ирочка би и очень любит стройных девушек и их сочные киски.....
ирочка обожает минет...куни и обычный секс...попку начинаем разрабатывать...
также интересен секс в роли-жена проститутка.
хотелось бы чтоб потенциальный партнер мог организовать встречу. в случае с парой расходы пополам ну и если откликнется би девушка -за наш счет.
»
- Дневник аlexseks
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
красотка!шикарные губки!
Красотка, у этой сексвайфочки будет большое и бурное будущее на сайте!)
спасибо за комментарии
Да...девочка и впрямь хороша, молода, свежа, хорошо сложена.
Всегда готов.
Хорошенькое начало)))красотулька
вот еще несколько фото
дааа, начало великолепное, девушка очень свежа и мила + Вам
продолжайте радовать односайтовцев
Приобщим!
хотелось бы чтоб потенциальный партнер мог организовать встречу. в случае с парой расходы пополам ну и если откликнется би девушка -за наш счет.
еще пару фото
Хорошая девочка!) Лайкаю!) С удовольствием бы с вами встретился при взаимной симпатии)
Главное - это позитивное мышление! И Секаса!)
Девушка хорошенькая, но паспортных данных явно не хватает.
Красавица!
фАтогрАф выходного дня
Дааа...Девочка - кофетка просто!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
Таких побольше красоток в тему нужно вовлекать.Очень миленькоя
красива, молода, хороша
Вперед к смелым фантазиям
в курсе...не переживайте..хотя очень привередлива...подавай ей спортивного..да с большим...да с подарком))короче пока не определилась с выбором...но вот вот
для обвиняющих в меркантильности- сами готовы заплатить красивой девочке бишке или парню..если он хорош как апполон и с членом рокко сифредди))
Ей 18 то есть? ИМХО.. нечего делать в теме таким юным особам.
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
Ей 18 то есть? ИМХО.. нечего делать в теме таким юным особам.
Извините,а откуда вывод что ей 18?
Лучше пусть стоит до пупка,чем висит до колена!)))
Ей 18 то есть? ИМХО.. нечего делать в теме таким юным особам.
Извините,а откуда вывод что ей 18?
А с чего вы решили что я утверждаю это? Знак вопроса видели ..нет?
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
итак свершилось...партнер найден...встреча состоялась...как видео добавить?