Встречусь сегодня с парой или девушкой с Москвы
strast941: 17 March, 2014 - 18:39 (изменено strast941: 18 March, 2014 - 20:55)
Редко приезжаю в Москву и сегодняшний вечер или ночь хотел бы провести с парой или девушкой по данной тематике
»
- Дневник strast941
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Дружище каким ветром тебя в москву занесло? ?? Как успехи???
ok
Приехал на несколько дней по делам, ну и решил совместить приятное с полезным)
смосквички выстроились в очередь
Сексозависима
Ну в очередь не кто не выстраивался но несколько предложений было и с одной девушкой приятно провел время
Ну в очередь не кто не выстраивался но несколько предложений было и с одной девушкой приятно провел время
Очень рад за тебя!!!
ok
смосквички выстроились в очередь
Если б смосквички знали этого человека, возможно и в очередь бы выстроились..
ok
смосквички выстроились в очередь
Если б смосквички знали этого человека, возможно и в очередь бы выстроились..
ну дык не знаем же)
Сексозависима