Встречусь сегодня с парой или девушкой с Москвы

Редко приезжаю в Москву и сегодняшний вечер или ночь хотел бы провести с парой или девушкой по данной тематике

Комментарии

0

Дружище каким ветром тебя в москву занесло? ?? Как успехи???

ok

1

Приехал на несколько дней по делам, ну и решил совместить приятное с полезным)

-2

смосквички выстроились в очередь

Сексозависима

1

Ну в очередь не кто не выстраивался но несколько предложений было и с одной девушкой приятно провел время

1
strast941 писал(а):

Ну в очередь не кто не выстраивался но несколько предложений было и с одной девушкой приятно провел время

Очень рад за тебя!!! Cool Cool Cool

ok

1
Feel писал(а):

смосквички выстроились в очередь

Если б смосквички знали этого человека, возможно и в очередь бы выстроились..

ok

0
semmon писал(а):
Feel писал(а):

смосквички выстроились в очередь

Если б смосквички знали этого человека, возможно и в очередь бы выстроились..

ну дык не знаем же)

Сексозависима