Тайная обманщица Яна

34

И снова рулит мамба!)) хорошая девочка, любит бдсм и хардкор! Очень чувственная! Короче огонь
Охотно согласилась позировать уже после разврата
Лицо в тайне, скрывается от мужа!)

Комментарии

0

А почему же "обманщица"? Вроде всё как есть показала, ничего не утаила Eye-wink

доктор блятских наук и ректор института развратных сношений, профессор развраталогии

0

Ах эта попка!!!

-1

Хороша!!!

Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели.

-2

Какая попочка дивная!!!
+++++++++

Лучше гор могут быть.. только ГОРЫ !!!!
..... и МОРЕ !!!!

0

Хороша !!!!!!+

5

а тату над попочкой её конечно не запалит...

-3

А видно что это за тату на этих фото?? Размытый фрагмент))

0

попка хороша

0

Супер!!!!!

1

Хорошенькая +++

0

Мамба Рулит©
______________
Чо за мамба?:-/

0

Все позитивные комменты минусуют друзья нашей подруги!)))

0

Все позитивные комменты минусуют друзья нашей подруги!)))

2

поддерживаю тезис про тату!!!будь это моя жена я б ее и по данному фрагменту узнал бы.муж может на сайт этот не зайдет...а так думаю порадовался бы.))))
П.С.а сколько лет прелестнице?

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

36 лет, но это с ее слов!))) паспорта не предъявляла)))))

0

36 лет, но это с ее слов!))) паспорта не предъявляла)))))

1
a_b_user писал(а):

паспорта не предъявляла)))))

а зря не проверил.за одно и штамп о браке посмотрел бы.а вдруг не замужем.)))получится что зря оклевелал девушку-никакая не обманщица .)))

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

1

а по заднице и не скажешь...)))по заднице лет на 10 моложе...))

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Возраст многих женщин -загадка

1

Я бы свою узнал по попке из тысячи.

0
sexodrom100 писал(а):

Я бы свою узнал по попке из тысячи.

А из 2х тысяч?))

0
sexodrom100 писал(а):

Я бы свою узнал по попке из тысячи.

А из 2х тысяч?))

2

А муж по татушке не узнает?!)))))

0

Муж в рейсе!))

0

Муж в рейсе!))

0

Муж в рейсе!))

-2
SnoWmaden писал(а):

Девушка прелесть !!
Минусаторы...уймитесь и завидуйте молча красивым Одесситкам !!

Спасибо)))

-2
SnoWmaden писал(а):

Девушка прелесть !!
Минусаторы...уймитесь и завидуйте молча красивым Одесситкам !!

Спасибо)))

0

Да, согласен. Фигура у девушки замечательная.

1

Прелестна! Попка просто улет!

1

Яночка выше всяких похвал! Конфетка!

-1
fan писал(а):

Яночка выше всяких похвал! Конфетка!

Не могу не согласится!))