Зарисовка № 2

23

Некоторые истории, свидетелем которых приходилось быть, буквально на грани фантазии. Тут, правда, и не такое еще пишут, но когда это происходит в реальности, то кроме возбуждения добавляются другие и иногда совсем не сексуальные мысли. Собственно об этом.
В прошлый четверг проходила традиционная "раздача слонов" среди рекламных агентств Беларуси. это что то вроде ежегодной пьянки, где собираются все ведущие рекламные агентства страны и делятся достижениями за год. вручают друг другу разные дипломы и т.п.
В этом году, как никогда ранее, было приятно присутствовать на этом мероприятии. такого количества красивых девушек да еще в соотношении 5 к 1 мужчинам давно не приходилось наблюдать. прямо приятно было, что в таком бизнесе работать приходится. Smiling веселье было хорошо и тем, что спиртного было столько, что даже, в противоречии со знаменитым старым анекдотом, не пришлось докупать. после официальной части и выступления пары тройки рок групп все перешло в малоуправляемый тусовочный процесс и я, как уже не юноша и не собиравшийся особо тусоваться, решил ехать домой. вызвал такси и вышел на крылечко клуба покурить. Дальше по теме сайта. Smiling
Смотрю из припаркованного недалеко от входа минивэна вылазит знакомый рекламист и, на ходу застегиваясь, идет ко мне. пьяный конечно, но не экстремально. на ногах стоит. подходит и, заговорщицки показывая на минивэн, спрашивает: "будешь?". я сразу не понял о чем он и мы пошли к машине. заглянул. на сидении лежит девушка с задранной юбкой и ногами, покрытыми характерными потеками, а на полу лежат ее затоптанные трусики. даже будучи человеком раскомплексованным я офигел. машина то стоит в 10 метрах от входа где постоянно кто то входит-выходит. да и народ вокруг не случайный. большинство друг друга знает по работе или по разным фестивалям. в общем, паливо конкретное. я, конечно, вежливо отказался, так как во первых был не настолько пьян, а во вторых не хотелось искать себе на пятую точку приключений со здоровьем, ибо видно было что никто тут предохранением не заморачивался. спросил парня: "ты что без презика ее?" и получил ответ, что можно не бояться так как девушка замужем и он уже не первый. логику не понял, ну да ладно. тут девушка поднимает голову (а до этого я видел только нижнюю часть) и я с удивлением узнаю одну из ведущих менеджеров крупного рекламного агентства с которой тоже был знаком ранее. девушка почти невменяемая. вероятно совсем перебрала с текилой. во всяком случае, меня не узнала и что то начала бормотать. тут подъехало мое такси. не знаю чем я руководствовался, она мне, собственно, никто, но я вытащил ее из машины, кое как обтер ее же трусиками и потащил в такси. парень сначала пытался сказать, что я не прав и что не надо ее забирать, так как вечеринка с самом разгаре, но я не послушал и утащил.
посадил в такси и отвез ее домой.
Когда сам приехал домой рассказал жене о случившемся. говорю "надо бы ей завтра позвонить, узнать все ли в порядке, ведь я ее только до двери довел и, нажав кнопку звонка, быстренько свалил. да и предупредить надо, что накончали в нее ребята , мало ли забеременеет или заразу какую подхватит" на что жена стого запретила это делать. говорит: "она пьяная была и может не помнить кто ее трахал, подумает что и ты участвовал если начнешь рассказывать, соответственно в случае проблем ты тоже будешь виноват. даже если все окажется без последствий, то она потом будет стесняться с тобой общаться, раз ты ее видел в такой ситуации. а вам еще возможно работать вместе придется." в общем запретила.
Вот я и думаю-мучаюсь. правильно ли я поступил не перезвонив и не предупредив девушку на следующий день.
Девушка, к слову, очень симпатичная. замужем уже лет 5. муж, если не ошибаюсь, какой то программист. вроде даже видел его как то с ней на какой то тусовке. вполне себе приятный парень.
Или надо было ее не увозить с вечеринки? Может зря побоялся что ее там совсем такую растерзают? Или помыть надо было сначала где нибудь? в общем что то я в размышлении о правильности своих действий...

Комментарии

4

За что минуса лепят?
Человек поступил, как офицер и джентельмен.
А жена права - лучше не звонить, и никому ничего не рассказывать.
Не был, не видел, не участвовал, не знал...

3

думаю,правильно сделали,что не позвонили,очень стыдно за нее Sad .девчонки,да не пейте вы на вечеринках,если уж совсем хочется в хлам напиться,пейте дома! Sad

2

- исправила, как могла...действительно, за что заминусили?? Все правильно сделал!!!
Если, девушка себя не контролирует во время возлияний, то она в любом случае за собой этот "грешок" знает, тем более все улики на лицо (трусы аж затоптаны..) и должна уметь принимать меры от нежелательных последствий... Ну а если еще не умеет, то рано или поздно с чем-то столкнется, что ее научит и "саночки возить"...

Оно, конечно, интересно, весело и заманчиво, все это бесконтрольное блядство...но вен. заболевания, нежелательные беременности и садистские наклонности некоторых индивидов...страшно становится... А что с ней могло случиться, если бы Вы ее не забрали оттуда??

А жена права, абсолютно во всем! Как говорится, наиреспектнейший респект обоим Вам! Побольше бы таких хороших людей Show!

счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))

1

Все правильно сделал, мужик! Жена тоже правильно сказала, прям как в стихотворении " ищут пожарные, ищет милиция парня...."

Включен режим "Вежливой стервы"...

0

Молодец. А трахать напившуюся до невменяемости женщину - свинство. Кстати, во многих странах - статья.

1

видел вчера ночью Даму из истории на вечеринке в честь годовщины нового белорусского журнала "Сапиенс". порхала как мотылек. Smiling и почти трезвая. Smiling несморя на то что там спонсорами были Метакса и виски Туламор. в неограниченных количествах. судя по тому что при встрече мило поздоровалась и не отвела глаза ничего обо мне не помнит. ну пусть так и будет. надеюсь все у нее нормально. а раз без синяков и на вечеринке, то и муж возможно не заметил ничего... Smiling
тут вот многие мужчины мечтают о таких женах, а они оказывается рядом ходят...

1

Автор,пиши еще!...))) Перечитал все опусы, вижу, есть что рассказать!..

Куколд...