"Приезжай к нам смотреть кино" - основано на реальных событиях

33

"Кстати, я сделал альтернативную концовку ролика, но она без цензуры, поэтому покажем только тем, кто приедет к нам в гости " - прочел я в его дневнике, написал в скайп его жене, что давно мы уже как то собираемся посмотреть первого Хоббита, чтоб потом сходить в кино на второго, получил утвердительное приглашение "будурадавидеть!" , вызвал такси и поехал .. в гости . Хоббита смотреть...

Комментарии

3

первая же привлекшая мое внимание за окном картинка какбэ намекала... Палыч, фоткай! Ну и я начал фоткать...

Всем позитива!

1

пока ехал, значит, в гости кино смотреть, поглядел "Капитана Нэмо - продолжение"

Всем позитива!

1

...потом включил "Кавказскую пленницу"...

Всем позитива!

1

..переключился на телеканалы -

Всем позитива!

1

- посмотрел "Хронику происшествий"

Всем позитива!

1

И тут мне позвонил один мой приятель. Какие планы, говорит? Я грю -в гости еду, к Тари, "Хоббита" смотреть. Он -ваау, возьми меня с собой, я тоже хочу хоббита у Тари смотреть!!! Ну я адрес назвал: -приезжай, говорю, гостем будешь )

Всем позитива!

1

...Через полчаса мы встретились у ее дома.

Всем позитива!

1

В подъезде спрашиваю : - знаешь, что такое сэлфи? Не? ЩА узнаешь. Улыбочку!

Всем позитива!

1

Когда она открыла дверь, он спрятался за нее, а я говорю Тари: - привет, знаешь, я не один, ко мне тут родственник из Таганрога свалился, пришлось взять с собой, не оставлять же дома одного... Улыбка застыла на ее лице, непонятность происходящего читалась в ее красивых глазах..

Всем позитива!

2

..и тут из за двери выплывает сначала букет..

Всем позитива!

2

..а затем и "родственник из Таганрога" собственной разулыбавшейся персоной! Здрасьте! Подпольный сеанс Хоббитов здесь крутить будут ?!

Всем позитива!

1

Можно сказать, что он понравился ей с первого же взгляда )))) Ибо были объятия , поцелуи и обнимания с последующим приглашением войти. Ну нам два раза повторять не надо...

Всем позитива!

1

Ваау! У них до сих пор стоит ёлка! Впрочем, что я удивляюсь, наверно, она стоит у половины сайта до сих пор -чай, не март месяц убирать ее..

Всем позитива!

2

... Меня посадили за стол и включили Хоббита- ну и начал я смотреть его и было меня не оторвать, и поедал я печеньки , и запивал чаем и дракон жарил там кого то а кто то бил орков , а орки били гномов , а я лупил печеньки одну за другой...

Всем позитива!

2

.. а мой "таганрогский родственник" на кино забил и полез к хозяйке знакомиться поближе ближе еще ближе, даже чаю не попил... Я за ними не смотрел, у меня Гендальф жарил гоблинов... Там муж Синиша что то синематографировал, мож покажет, когда пленку проявит...

Всем позитива!

0

Секс у зеркала - круть. Люблю во время процесса посмотреть со стороны)

Живи неправильно!

2

Он исчез так же стремительно, как и появился- одно смс , сорок секунд на одевание и его и след простыл, чмок на прощание и мы остались втроем. Плюс серый кот.

Всем позитива!

1

..Тэкс. Кажется, Гендальфу с орками придется покурить на паузе некоторое время...

Всем позитива!

2

Мы перебрались на диван и...

Всем позитива!

3

..и только после полуночи я понял, что уже пора бы и честь знать... Предлагали остаться. Меня царицей соблазняли!!!

Всем позитива!

3

Тепло попрощавшись, домой я ехал, насмотревшись кинофильмов по самые уши.. За окном проплывали огни ночного города, по радио пело что то приятное, на душе было хорошо...
Вот такое кино. надо будет продолжение этого "Хоббита" тоже глянуть- говорят, оно подинамичнее будет... )

Всем позитива!

1

Кино хорошее)) + Cool Cool Тари прекрасна!!

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

0

Мне очень понравилось! Здорово!

1
Sulamif писал(а):

А хозяйка Хоббита так и не посмотрела. То одного гостя приласкай, то другого ))) одной надо смотреть ))) хотя, фильм нудноватый. Ни чего не потеряла

да видела она его уже несколько раз, хотя я не понял. если честно, как его больше раза можно вообще выдержать - наверно, только вот так, как мы... )

Всем позитива!

1
Sulamif писал(а):

А хозяйка Хоббита так и не посмотрела. То одного гостя приласкай, то другого ))) одной надо смотреть ))) хотя, фильм нудноватый. Ни чего не потеряла

Фильм действительно ощутимо растянутый... Особо скучные моменты легко заполняются развратом Smiling

5

Вот как заполнялись не слишком интересные моменты фильма:

1

И за всем этим с нескрываемым вожделением наблюдал Гендальф! Кстати, у него тоже встал Smiling

1

БьютиСексСинема!))) С легкостью читалось)))

0

A MOI POSOSISH?

2

да, так фильм намного интереснее, думаю! надо взять на заметку, как смотреть нужно)))

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

1

Может тоже че-нить посмотреть... Девочка

1

Давно с таким интересом не читала! +++

2

Хороший репортаж Smiling спасибо за предночной допинг Smiling

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0
Лаванда писал(а):

Хороший репортаж Smiling спасибо за предночной допинг :)

прочел как "доггинг" - видать, пеерутомился за неделю )
Привет. )Сто лет сто зим )

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):
Лаванда писал(а):

Хороший репортаж Smiling спасибо за предночной допинг :)

прочел как "доггинг" - видать, пеерутомился за неделю )
Привет. )Сто лет сто зим )

Конечно, переутомился... Smiling хоббиты кого угодно притомят Smiling но у тебя очень милый допинг был... Smiling так что не прибедняйся Smiling ты должен быть бодр и весел!

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

Вот умеешь ты, Палыч, истории на ночь рассказывать! Cool

0

Вот умеешь ты, Палыч, истории на ночь рассказывать! Cool

0

вот умеете вы, бумеры, сутки спустя реагировать )
(х 2 раза)

Всем позитива!

-1
Палыч писал(а):

вот умеете вы, бумеры, сутки спустя реагировать )
(х 2 раза)

Ну заходим по вечерам, байки посмотреть... Laughing out loud Да, разве, их сразу, среди хлама найдёшь?!! Тут больше тем для флуда, чем реальных, красивых историй Sad

0
Палыч писал(а):

вот умеете вы, бумеры, сутки спустя реагировать )
(х 2 раза)

Ну заходим по вечерам, байки посмотреть... Laughing out loud Да, разве, их сразу, среди хлама найдёшь?!! Тут больше тем для флуда, чем реальных, красивых историй Sad

0

-Самолет следует в Баден Баден.
-Вот только два раза повторять не надо, тут не лохи летят!
Smiling
Бумку Kiss

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

-Вот только два раза повторять не надо, тут не лохи летят!
Smiling

Ты про андроид вертикальный двухсообщный слышал?

0
bymmer писал(а):
Палыч писал(а):

-Вот только два раза повторять не надо, тут не лохи летят!
Smiling

Ты про андроид вертикальный двухсообщный слышал?

неа. Я всё больше по гуманоидам. ПО гуманоидкам, вернее. Горизонтальным...

Всем позитива!

1

Интересное кино у Вас получилось)))

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

0
Фишка писал(а):

Интересное кино у Вас получилось)))

первую серию, можно сказать, видел.. Теперь можно и на вторую замахиваться )

Всем позитива!

1

Тари как всегда великолепна и соблазнительна... и орки тоже Smiling

Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств Smiling Жуковский, Раменское, Юг

1

Не знаю как"Хоббита",а хобота кто-то точно посмотрел.... и не одного,судя по фото (И не только посмотрел Eye-wink )

0

Палыч на все руки мастер,он и супер фотограф,и уникальный синематограф,и изумительный рассказчик,и активист и просто красавец!!!

Бойтесь того, кто пользуется буквой Ё!!! Если он до неЁ достаЁт, то и тебя тоже достанет!

0

не... эт про какого то другого Палыча. Я не такой.

Всем позитива!

0

Девочка классная!!!