Успешное знакомство на сайте (откровенные фото)
Владелец: 21 January, 2014 - 19:18 (изменено Владелец: 27 January, 2014 - 07:03)
Раз никому ничего не надо, значит не надо) пойду искать другие форумы
»
- Дневник Владелец
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Очень красивая киса у девочки!!!
Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели.
Нет! Ну, это - классика! П... полный и окончательный!
"Владелец"! Я тебя почти люблю!
Ты - лучший!
Здесь - такого не видели!
Минусуют - не толерантные завистники!
Дай им еще!!!!! Еще! Еще!!!!!!
Вот и новоиспеченный активист в саудовской чалме отметился....
Уж, он то - толк в ...ентом знает!
Дай ему еще! Крупнее...прыщавее...ширее!
зря минусуют, супер все!+++
Это не девушка это Alien какой-то. Ну скажите мне в чем кайф публиковать и смотреть фото пизды? Мы же не гинекологи тут, профессионального интереса е имеем
Тсссс!
Кругом - гинекологи!!!!!
О КГБ - че слышали? Филиал - здесь!!!!
Контора Гинекологического Беспредела!
Так, что накрываемся тихо пи.... пикантным органом, я хотел сказать!.... и отползаем.....
Очень просила откоментировать как вам ее откровения, если понравится, обещала согласится еще на новые фотки для выкладывания сюда)
Два вопроса:
-А что, барышня сама не выложила, а какому то новичку до верила? Ей же неудобно будет наши восторженные коменты читать?!!
-Сознайся, где натырил такую красотень???
По посту:
Я Б ЕЙ ВДУЛ!!! ЖАЛЬ, ЧТО ДАЛЕКО..
А,знаете - что внушает оптимизм?
Тупая...нет, даже не гинекология, а ПИЗДОТНЯ - заминусована!
...и этот... .х ...в чалме, обливающийся восторженной истерией при виде подобной пиздотни - хоть на пару часов - перестал быть "лицом(активистом) сайта!
Это - тенденция????????????????????????????????????????????????????????????
а что? прищепки никто не видит? даже гинекологи ТАК не делают. яйца в мясорубке тоже восторг вызовут?
Акулинушка! Какие прищепки?
Окститесь!
Фу, какая гадость! (о фото)
Скайп. oscar2009231
Фу, какая гадость! (о фото) :sick:
Совершенно верно!
А прищепки - это по уму фотографа.....
Фу, какая гадость! (о фото) :sick:
Совершенно верно!
А прищепки - это по уму фотографа.....
Нуу... тут ты не совсем прав... Маэстро выложил фото прищепок, как он их видит, а, извиняюсь, п...да просто случайно к ним прилипла.
А.....ааа!
Ну, этож - совсем другое дело!
Отличные прищепки!
Думаю, больше не согласиТСя))
Живи неправильно!