Успешное знакомство на сайте (откровенные фото)

-12

Раз никому ничего не надо, значит не надо) пойду искать другие форумы

Комментарии

-5

Очень красивая киса у девочки!!!

Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели.

-3

Нет! Ну, это - классика! П... полный и окончательный!
"Владелец"! Я тебя почти люблю!
Ты - лучший!
Здесь - такого не видели!
Минусуют - не толерантные завистники!
Дай им еще!!!!! Еще! Еще!!!!!!
Вот и новоиспеченный активист в саудовской чалме отметился....
Уж, он то - толк в ...ентом знает!
Дай ему еще! Крупнее...прыщавее...ширее!

-2

зря минусуют, супер все!+++

-5
shicoy писал(а):

Это не девушка это Alien какой-то. Ну скажите мне в чем кайф публиковать и смотреть фото пизды? Мы же не гинекологи тут, профессионального интереса е имеем

Тсссс!
Кругом - гинекологи!!!!!
О КГБ - че слышали? Филиал - здесь!!!!
Контора Гинекологического Беспредела!
Так, что накрываемся тихо пи.... пикантным органом, я хотел сказать!.... и отползаем.....

0
Владелец писал(а):

Очень просила откоментировать как вам ее откровения, если понравится, обещала согласится еще на новые фотки для выкладывания сюда)

Два вопроса:
-А что, барышня сама не выложила, а какому то новичку до верила? Ей же неудобно будет наши восторженные коменты читать?!!
-Сознайся, где натырил такую красотень???
По посту:
Я Б ЕЙ ВДУЛ!!! ЖАЛЬ, ЧТО ДАЛЕКО.. Cry!

-4

А,знаете - что внушает оптимизм?
Тупая...нет, даже не гинекология, а ПИЗДОТНЯ - заминусована!
...и этот... .х ...в чалме, обливающийся восторженной истерией при виде подобной пиздотни - хоть на пару часов - перестал быть "лицом(активистом) сайта!
Это - тенденция????????????????????????????????????????????????????????????

-4
Акулина писал(а):

а что? прищепки никто не видит? даже гинекологи ТАК не делают. яйца в мясорубке тоже восторг вызовут?

Акулинушка! Какие прищепки?
Окститесь!

-3

Фу, какая гадость! (о фото) Barf!

Скайп. oscar2009231

-4
Адриано писал(а):

Фу, какая гадость! (о фото) :sick:

Совершенно верно!
А прищепки - это по уму фотографа.....

0
LS26 писал(а):
Адриано писал(а):

Фу, какая гадость! (о фото) :sick:

Совершенно верно!
А прищепки - это по уму фотографа.....

Нуу... тут ты не совсем прав... Маэстро выложил фото прищепок, как он их видит, а, извиняюсь, п...да просто случайно к ним прилипла.

-4

А.....ааа!
Ну, этож - совсем другое дело!
Отличные прищепки!

0

Думаю, больше не согласиТСя))

Живи неправильно!